Мнения по поводу replacement players в следующем сезоне?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Мнения по поводу replacement players в следующем сезоне?

Сообщение Alex29 »

Последние три дня много разговоров по поводу replacement players.
Какие соображения7
Лично я готов пойти к кассе прямо сейчас... :angry:
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Здорово;)
Должен сказать что профсоюз своим действиями и комментариями сами поставили себя в тупиковое положение.Как можно понимать отьезд многих НХЛовцев в Европу где они играют за копейки,когда отказываются играть в НХЛ за намного больше.А приход таких мастеров как Челиоса,Дрейпера,Роника в дворовые Лиги и игра за $500 в Неделю вообще смех.Как сказал сам Бетман:"Как бы не закончился этот локаут.Я должен отдать должное игрокам. Отказываться от средней зарплаты в 1,3 мил. и играть в Лигах в которых есть более жесткие капы-такой ход заслуживает уважения"
Конечно,Бетман сказал это с большой долей сарказма,и игроки не только не заслуживают уважения за это,они сами настроили фанов против себя.
По самому вопросу,я тоже буду смотреть и болеть за наемников,более того заплачу деньги чтобы смотреть их по ТВ.Только вот сомневаюсь что Лига пойдет на это,рискованый шаг.В Америке люди могут не клюнуть на replacement players и тогда Лига будет в тупике,а профсоюз на коне. Сейчас же значительный перевес на стороне Лиги,и второй сезон без зарплаты многие игроки не потянут.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я буду смотреть в Метле Монреаль кто бы за него не играл. По любому ведь игроки и так приходят и уходят. Все устаканится. А если найдутся особо жадные, то пусть играют в дворовых лигах и точат зубы напильником :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

В общем, пусть хоть фарм играет, пофиг :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

у меня вот какой вопрос. Проспекты двух- трех лет давности , которые не были подписаны командами, можно будет отнести к штрейкбрехерам? Наверное нет. Команды подпишут своих задрафтованных и свободных агентов вот и все. Как через суд ПА сможет доказать неправомочность действий клубов? Никак.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Свое мнение по этому вопросу я уже высказал в теме "Будем ли мы за это болеть?" :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

acr писал(а):Как через суд ПА сможет доказать неправомочность действий клубов? Никак.
Вообще-то 100-процентной гарантии даже Бог не дает :wink:

Штрейкбрехеры
(нем. Streikbrecher, буквально - стачколом), в капиталистических странах лица, используемые предпринимателями для срыва забастовок и подрыва профсоюзных организаций трудящихся. Рекрутируются из деклассированных и несознательных элементов, а также подавленных нуждой безработных. Экономическая основа штрейкбрехерства - безработица. Во многих капиталистических странах, особенно в США, существуют легальные организации, поставляющие Ш. на бастующие предприятия. Буржуазная пропаганда всячески скрывает глубокую аморальность штрейкбрехерства, оправдывает использование Ш. наличием якобы существующей при капитализме свободы труда. Активные формы поощрения Ш. содержит буржуазное трудовое право


:) :) :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Smith писал(а):
acr писал(а):Как через суд ПА сможет доказать неправомочность действий клубов? Никак.
Вообще-то 100-процентной гарантии даже Бог не дает :wink:

Штрейкбрехеры
(нем. Streikbrecher, буквально - стачколом), в капиталистических странах лица, используемые предпринимателями для срыва забастовок и подрыва профсоюзных организаций трудящихся. Рекрутируются из деклассированных и несознательных элементов, а также подавленных нуждой безработных. Экономическая основа штрейкбрехерства - безработица. Во многих капиталистических странах, особенно в США, существуют легальные организации, поставляющие Ш. на бастующие предприятия. Буржуазная пропаганда всячески скрывает глубокую аморальность штрейкбрехерства, оправдывает использование Ш. наличием якобы существующей при капитализме свободы труда. Активные формы поощрения Ш. содержит буржуазное трудовое право


:) :) :)
Всё это так,кроме маленькой детали: никакой забастовки то и нет,соответственно нет и штрейкбрекеров? :) Соглашение между лигой и игроками закончилось и НХЛ объявил локаут,т.е. играть по-старому как раз отказались не игроки,а хозяева,если я правильно информирован.
Не знаю конечно всех юр.тонкостей,т.к. не юрист,но идея с заменой очень хороша. Встяска для НХЛ будет очень хорошей. Я полностью "за".

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hab4ever писал(а):но идея с заменой очень хороша. Встяска для НХЛ будет очень хорошей. Я полностью "за".
И я тоже :) Только хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Не знаю конечно всех юр.тонкостей,т.к. не юрист,но идея с заменой очень хороша. Встяска для НХЛ будет очень хорошей. Я полностью "за".
Проблема может возникнуть такого порядка- на место постоянных работников(не важно,хоккея или чего-то еще) при локауте вроде как нельзя нанимать реплейсментов из числа иностранных граждан. Т.о. получается ,скажем ,за Монреаль ,смогут играть только канадцы.А за Чикаго,например-только янки.Впрочем,возможно,и существуют тут какие-то лазейки ,чтоб эту проблему обойти- не знаю ,правда,какие. :?

Хотя если их будут нанимать уже после решения этой судебной комиссии о ликвидации НХЛ вследствие тупиковой ситуации,а значит,после автоматического роспуска профсоюза- это другое дело...

Но,с другой стороны,как я понимаю,реплейсментов ведь могут взять,и не доводя дело до суда? :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Smith писал(а):
Hab4ever писал(а):но идея с заменой очень хороша. Встяска для НХЛ будет очень хорошей. Я полностью "за".
И я тоже :) Только хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть...
Меня даже не беспокоит как это будет выглядеть-выглядеть будет нормально,меня беспокоят сроки. Если к лету ничего не будет,будет полный хаос -ни драфтов,ни подписаний,ни договоров со спонсорами и т.д. НХЛ обязан занять ещё более жёсткую позицию и обозначить крайние сроки переговоров,чтобы не сорвать след.сезон. Это моё мнение.:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

phil333 писал(а):
Не знаю конечно всех юр.тонкостей,т.к. не юрист,но идея с заменой очень хороша. Встяска для НХЛ будет очень хорошей. Я полностью "за".
Проблема может возникнуть такого порядка- на место постоянных работников(не важно,хоккея или чего-то еще) при локауте вроде как нельзя нанимать реплейсментов из числа иностранных граждан. Т.о. получается ,скажем ,за Монреаль ,смогут играть только канадцы.А за Чикаго,например-только янки.Впрочем,возможно,и существуют тут какие-то лазейки ,чтоб эту проблему обойти- не знаю ,правда,какие. :?

Хотя если их будут нанимать уже после решения этой судебной комиссии о ликвидации НХЛ вследствие тупиковой ситуации,а значит,после автоматического роспуска профсоюза- это другое дело...

Но,с другой стороны,как я понимаю,реплейсментов ведь могут взять,и не доводя дело до суда? :roll:
Фил,да,конечно возможны юр.казусы,но решать их как то надо. Погляди сам: игроки ломанулись в Европу и прекрасно играют там,где как раз существуют потолки на з/платы. Значит могут же играть? Что ж им мешает играть дома,за гораздо более хорошие бабки? У тебя есть ответ? Как по твоему чувствуют себя после этого владельцы команд? На хрен не нужны такие игрули,которые положили на Лорда Стэнли и катаются по миру как цирк. НХЛ никто ликвидировать не собирается,поскольку в этом нет никакой необходимости. Хоккей будет и я в этом уверен,только пусть те,кому на него плевать остаются там,где они сейчас играют. Они и там всё бросят и свалят,плюнув в души болел. Противно,млин.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А где есть потолки на зарплату в Европе? В первый раз слышу, у скандинавов небось? Ну точно не у нас :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Так как в Суоми зарплаты стали тишком расти и в этом сезоне особенно резко скакали на верх, то и в Ф-ий стали говорить о будущем потолке. Львиное доля оунеров в общем этим пока не озабочены, так как средняя зарплата не высокая, тем более ситуация за океаном далеко не ясна. Думаю, если НХЛ скинет копыта, то и тогда потолка сразу же не будет, так как Россия со своими ресурсами может нанять, если захочет, много-много хороших игроков й в Ф-ию приедут лишь серые середняки.
И в Швеции нет пока потолка, по моим данным и речи о нём серьёзной не было
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

То бишь нигде нет потокла...
Хаб чего-то нас путает:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя