Техника

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Техника

Сообщение Richard »

Сабж.У кого какие модели фотоапаратов? Если супер-крутые и дорогие вешайте фотку на форум,охота посмотреть :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Кхе, у меня нет фотоаппарата, не люблю их, и фотографироваться :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну если фотика,то скажи какой у тебя муз. центр или видео,возможно цифровая камера есть?:)
Я кстати фоткатся не люблю тоже;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Центра два - сони и айва, последняя тупая бубнелка для радио скорее, ненавижу почти:) Зато обожаю аппарат Филипс, который стоит у деда;) Вот блин где звук, у того Филипса даже колонки покрыты рояльным лаком, чтобы лучше звучали;) это не игрушка.
Камера была до ограбления, сейчас кого-то наверное радует, но мы ею крайне редко пользовались, так что и не собираемся покупать новую
В телефоне у меня тоже нет фотоаппарата:)
А ты к чему завёл разговор-то - собрался покупать новый фотоаппарат?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А ты к чему завёл разговор-то - собрался покупать новый фотоаппарат?
Прям Нострадамус,какой-то;) Не я,а мой отец.У меня нет лишних $300-400 на предмет который меня особо не интересует:) У меня кстати на Украине,был центр-Самсунг.Так себе,по 5 бальной шкале,дал бы ему 3.А Айва действительно хреновые центры выпускает.У меня был тогда выбор между Айвой и Самсунгом,я выбрал второе,потому что когда мне включили для прослушивание Айвовский центр,я думал охерею от качества звука.Просто хрень :cry:
А здесь у меня установка Yamaha стоит.Такaя как на дискотеках в клубах.Никогда не включаю ее даже наполовину,очень мощно лабает.Перед этим был Сони,наполовину как установка,наполовину как центр.Звук он тоже мощный валил,но CD-дека поломалась.
Камера есть JVC.Пользуюсь ее только когда беру на Украину.Здесь она стоит весь год на одном месте:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Да он у меня оказался окольными путями, я его не покупал, так что душа моя чиста, использую только для радио, душа моя чиста:)
Сони куда круче звучит, а уж Филипс божественен просто :wink:
за 300-400 долларов, не знаю цены штатов, но у нас можно очень хороший цифровик купить, не проффесиональный, но даже любители фотографии проффесиональной бывают довольны.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это будет фотик для проффесионалов.При выпуске он стоил $1200.Просто это отца друг,вот он продает за копейки всю свою старую технику,и покупает новую.И так по кругу:) Камеру кстати у него тоже купили:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Неслабый судя по цене аппарат :shock: Это не мыльница явно :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):Неслабый судя по цене аппарат :shock: Это не мыльница явно :lol:
Да похоже на то.Камера JVC меньше при выпуске стояла.Интересно что там за функции в нем что цена такая большая :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Понятия не имею, я в них ни в зуб ногой :wink: но судя по всему осваивать эту штуку придётся долго :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Фотоаппарат у нас Minolta со всеми наворотами, топовая модель в ряду мыльниц. Цена сейчас где-то 300$, а когда брали была 450, поскольку дальше идут уже профессиональные Canon, Nikon, а с ними все же возни больше да по размерам они немаленькие, плюс объективы нужны дополнительные. Центр был Sharp да дети сломали по неразумию, так что пользуюсь усилителем Radiotehnika, дека Sony, колонки старые советские 25AS, но звучат хорошо, сидюк в компе Macintosh, есть еще маленький Sony. Запускаю все через пульт Behringer. Музыкальные центры мне не нравятся из-за того, что у них звук ненастоящий. Будут деньги - куплю профессиональные колонки Yamaha NS10 (они дают честный звук) и усилитель типо Ratel или та же Yamaha. Видаков три и все Panasonic. Камеру возьму вместе с новым компом и только цифровую, чтобы клипы и фильмы можно было снимать, но это в будущем :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Этот чудо фотоапарат оказался:Konica-Minolta Dimage A1.Очень много разных функций,столько не нужно даже для профи(ИМХО).
Yamaha-сильный муз. установки выпускает.Также как и Пионер с Текником.Мне кажется если брать домой,то они замощены немного.А вот маленький Филипс в самый раз.У Филипсов действительно качество очень хорошое:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

У нас в семье куча вещей была и есть Филипсовских, начиная от телефонов обычных и сотовых, до точилки для ножей - и ни одного нарекания, всё продумано, всё работает. Всегда. Для меня так почти идеальная техника :wink:
А ещё они почти вечные лампочки выпускают :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мне из магнитол с CD тоже Филипс Бумбокс нравится. Недорогие, качественные и звук очень приличный.
А Yamaha больше все же для профи делают или полупрофи. Все же международный концерн и у них есть деньги, чтобы Стэнфордский центр им сумматоры рулил :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей