SM-liiga

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Cash: не совсем понял: кто такой Клесл(а)?
Наверное он там никакой :). Это долговязый молодой ческий защитник ХПК, приехал из Чехии к плей-офф, в последней игре против ТПС у него был ассист. Сейчас в полуфинале играет.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Cash:
Маленькое недоразумение:
"Я тут в прошлом году клип выкладывал с оригинальным голом финского юниора. Так в ПО он после дисквалификации Рууту..."
- Рууту Яркко играет счс за ХИФК, вот искал и Р.Клеслу из столичной команды. Не заметил, что ты про НХЛ говорил

Ростислав Клесла - деф ХПК! Точно, вспомнил, был такой в играх против ТПС. Честно говоря я его не замечал, не знал обращать на него внимания. Защитные линий стояли у клуба в серий не плохо. Больших ошибок я не замечал не одной.
Вот, ищу повод смотреть игры...
Ростислав - интересная персона для тебя, хочешь может что то конкретно узнать? 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

В общем из ХИФК Петрелл, Клесла из ХПК :). Про Клеслу мне все интересно - с кем живет, что пьет и как играет, что говорят, что пишут, выделяется ли на фоне местных... Кажется не долго ему там осталось воевать, Йокерит их разделывает уверенно.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вот что придумал:
Кярпат это ум и класс, Ёкерит это класс и красота.
ХПК, поймая кураж, может играть очень даже не плохо, но против "джокеров" у них счс просто сил не хватает. Кста, завтра, то есть сег вечером игра.
Постораюсь посмотреть, вот только болеть ещё не знаю за кого
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,ты не за кого не болей,а смотри матч нейтрально,как скаут Монреаля ;)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab:

Как не странно, но вчера вот как раз про это и думал: смотрю игры как скаут. Половина времени наблюдаю за шайбой, половина за интереснами для меня игроков.
Интересно, другие тоже такие же "скауты" или смотрят как то по другому?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

"Другие" -это ты про кого? Я вот периодически скаутирую АХЛ,ищу таланты для Бульдогов,например.:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вот и понеслось: в Финской полиций под расследованием драка происшедшая во время игры Лукко-ХИФК. Заявление подал кто из зрителей...
http://www.yle.fi/urheilu/mediasali/video/id4189.html
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я например никогда не скаутирую игроков отдельно.Просто смотрю как команда играет в целом,стараюсь выбрать себе какую-то команду за которую можно поболеть.Если смотреть 70 игр за сезон какой-то команды, то все слабые и сильные стороны игрока довольно заметны без скаутирования.А за 1-2 игры тяжело дать оценку каким-то слабым/ сильным сторонам игроков.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Хаб, наверно согласишься - на стадионе смотреть совсем другое дело чем перед телеком. Иногда в зале можно вообще про игру забыть - действия игроков без шайбы тоже очень интересны
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard писал(а):Я например никогда не скаутирую игроков отдельно.Просто смотрю как команда играет в целом,стараюсь выбрать себе какую-то команду за которую можно поболеть.Если смотреть 70 игр за сезон какой-то команды, то все слабые и сильные стороны игрока довольно заметны без скаутирования.А за 1-2 игры тяжело дать оценку каким-то слабым/ сильным сторонам игроков.
Если столько игр, то скаутирование наверняка теряет свой смысл. Я нпрм постоянно смотрю и думаю, как бы сам поступал в одних или других ситуациях
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Хаб, наверно согласишься - на стадионе смотреть совсем другое дело чем перед телеком. Иногда в зале можно вообще про игру забыть - действия игроков без шайбы тоже очень интересны
Ну да,согласен конечно,только какая связь ? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Вот и понеслось: в Финской полиций под расследованием драка происшедшая во время игры Лукко-ХИФК. Заявление подал кто из зрителей...
Если это та драка, что началась в конце последней игры плей-офф, то аме произошло как раз из-за Петрелла - ему там по лицу сильно вдарили, так команда за него заступилась таким образом.
Хотя чему там полиции разбираться? Это ж не Бертуци-Мур, дело обычное. А болельщику этому тогда лучше на лыжи смотреть.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab:

В телевизоре видно часть площадки и камера основном следит за шайбой. Чем занимаются игроки которые не в этом секторе, можно лишь гадать. А на стадион когда хожу, то очень интересно наблюдать кто как катается, выражения лиц и многое другое и иногда забываешь из за этого и саму игру
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Всё правильно,только просмотр на стадионе имеет и свои минусы как раз по тем причинам,которые ты указал: шайбy видно хуже, нет повторов, иногда трудно уследить за всеми игроками на площадке,отвлекает употребление пива. :) А вообще зависит от качества показа,ИМХО. При нормальной трансляции операторы успевают показать очень многое,в т.ч. и поведение игроков на лавке,выражение лица,гримасы игроков после силовых приёмов и т.д.
Калле,как насчёт просто посмотреть видео матча? :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость