SM-liiga

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А момент с Ковалевым в 4-ом матче ПО-2004 ты не помнишь? А старину Торнтона и его мелкие шалости? Вай,а как у Койву появились сломанные ребра интересно?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):А момент с Ковалевым в 4-ом матче ПО-2004 ты не помнишь? А старину Торнтона и его мелкие шалости? Вай,а как у Койву появились сломанные ребра интересно?
Какой момент с Ковалев? Если тот где ему сделали простой slashing после которого нам забили победную шайбу,то считаю его игровым эпизодом. Ковалев эпизод сильно "переиграл"(ИМХО).Шалости Торнтона помню,особенно 2 года назад,в этом году он был тише воды-ниже травы.Ребра Койву,вот я нигде не видел инфы что эту травму он получил в матчах против Брюинс,возможно он входил в ПО с этой травмой.Ну а если уж он получил ее против Мишек,то всеравно не помню никаких грязных приемов со стороны Мишек на нашем капитане.Его встречали жестко,но не более(IMHO)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
Hab4ever писал(а):А момент с Ковалевым в 4-ом матче ПО-2004 ты не помнишь? А старину Торнтона и его мелкие шалости? Вай,а как у Койву появились сломанные ребра интересно?
Какой момент с Ковалев? Если тот где ему сделали простой slashing после которого нам забили победную шайбу,то считаю его игровым эпизодом. Ковалев эпизод сильно "переиграл"(ИМХО).Шалости Торнтона помню,особенно 2 года назад,в этом году он был тише воды-ниже травы.Ребра Койву,вот я нигде не видел инфы что эту травму он получил в матчах против Брюинс,возможно он входил в ПО с этой травмой.Ну а если уж он получил ее против Мишек,то всеравно не помню никаких грязных приемов со стороны Мишек на нашем капитане.Его встречали жестко,но не более(IMHO)
дружище,травму ребра Койву получил с Бостоном. Если надо могу найти ссылку. Что касается Ковалева,то не защищая его,могу сказать,что это дерьмо Грин поступил в лучших традициях Лаффов. Просто взял и рубанул по руке как топором. Неужели ты этого не видел? Даже комм-ры Hockey Night in Canada заметили что должно было последовать удаление.
В смысле ты считаешь,что всю погоду в Бостоне делал только Макларен?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тоже смотрел Хокки Найт ин Кэнэда и хорошо помню высказывания К.Хруди или даже хоккейных аналитиков на ESPN;) Удаления может и было,но удар был не такой силы как корчи от боли на лице Ковалева.Удар последовал в перчатку,причем особого замаха я не заметил,сколько не смотрел повтор этого эпизода.Кстати,Сурей сразу после матча сказал что Ковалев,должен был продолжать играть,а не останавливаться.Хотя он потом сказал что не говорил такого "репортеры поплутали" с его первым утверждением было трудно не согласится.
И в каком эпизоде Койву была нанесена его травма ребр? Это ПО,без травм невозможно.Вот когда подставляются локти как в моменте Ломбари-Хэтчер или Зедник-Макларен или играется в колено Пека-Таккер,тогда можно утверждать что да жестоко команда играет,а так.Игровые эпизоды не более
В смысле ты считаешь,что всю погоду в Бостоне делал только Макларен?
Нет,там был еще Герин.Грина,кстати, не считаю грязным игроком,он играет жестко,но не грязно.Классный чеккер.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):Я тоже смотрел Хокки Найт ин Кэнэда и хорошо помню высказывания К.Хруди или даже хоккейных аналитиков на ESPN;) Удаления может и было,но удар был не такой силы как корчи от боли на лице Ковалева.Удар последовал в перчатку,причем особого замаха я не заметил,сколько не смотрел повтор этого эпизода.Кстати,Сурей сразу после матча сказал что Ковалев,должен был продолжать играть,а не останавливаться.Хотя он потом сказал что не говорил такого "репортеры поплутали" с его первым утверждением было трудно не согласится.
И в каком эпизоде Койву была нанесена его травма ребр? Это ПО,без травм невозможно.Вот когда подставляются локти как в моменте Ломбари-Хэтчер или Зедник-Макларен или играется в колено Пека-Таккер,тогда можно утверждать что да жестоко команда играет,а так.Игровые эпизоды не более
В смысле ты считаешь,что всю погоду в Бостоне делал только Макларен?
Нет,там был еще Герин.Грина,кстати, не считаю грязным игроком,он играет жестко,но не грязно.Классный чеккер.
если твой лучший игрок получает травму в ПО,причём его бьют спецом в рёбра и он играет через немогу -это есть грязная игра и честь и хвала Койву,что он играл так,что никто этого не заметил. Много у нас в команде центров равных Койву? Странные какие то рассуждения. Если есть желание,я могу узнать в каком именно эпизоде Койву получил травму,это делает Бостон чистой командой?
Что касается Ковалева. Комменты Хруди,который проиграл Канадиенз Кубок 93 меня мало интересуют. Ты когда нибудь,хоть раз слышал от него хоть одно хорошее слово о Хабс? И не услышишь. Ты просто возьми и почитай био Хруди,Маклейна,Черри и тогда тебе станет ясно,что им стоило сказать:"Да,это был слашинг". Кста,статина,а что по твоему есть slashing? :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ришар,а ты помнишь что после невинного слашинга,Ковалев играл с позязкой до конца ПО? А случайно не видел тренировки Канадиенз,когда Ковалев перекладывал клюшку из левой в правую руку? Грин -есть чисто лаффовский продукт и бьёт везде куда можно. Если ты его считаешь чистым чеккером,ну что ж,дело твоё.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):
Richard писал(а):Я тоже смотрел Хокки Найт ин Кэнэда и хорошо помню высказывания К.Хруди или даже хоккейных аналитиков на ESPN;) Удаления может и было,но удар был не такой силы как корчи от боли на лице Ковалева.Удар последовал в перчатку,причем особого замаха я не заметил,сколько не смотрел повтор этого эпизода.Кстати,Сурей сразу после матча сказал что Ковалев,должен был продолжать играть,а не останавливаться.Хотя он потом сказал что не говорил такого "репортеры поплутали" с его первым утверждением было трудно не согласится.
И в каком эпизоде Койву была нанесена его травма ребр? Это ПО,без травм невозможно.Вот когда подставляются локти как в моменте Ломбари-Хэтчер или Зедник-Макларен или играется в колено Пека-Таккер,тогда можно утверждать что да жестоко команда играет,а так.Игровые эпизоды не более
В смысле ты считаешь,что всю погоду в Бостоне делал только Макларен?
Нет,там был еще Герин.Грина,кстати, не считаю грязным игроком,он играет жестко,но не грязно.Классный чеккер.
если твой лучший игрок получает травму в ПО,причём его бьют спецом в рёбра и он играет через немогу -это есть грязная игра и честь и хвала Койву,что он играл так,что никто этого не заметил. Много у нас в команде центров равных Койву? Странные какие то рассуждения. Если есть желание,я могу узнать в каком именно эпизоде Койву получил травму,это делает Бостон чистой командой?
Что касается Ковалева. Комменты Хруди,который проиграл Канадиенз Кубок 93 меня мало интересуют. Ты когда нибудь,хоть раз слышал от него хоть одно хорошее слово о Хабс? И не услышишь. Ты просто возьми и почитай био Хруди,Маклейна,Черри и тогда тебе станет ясно,что им стоило сказать:"Да,это был слашинг". Кста,статина,а что по твоему есть slashing? :D
Хруди очень уважаю,хороший специалист, и один из самых обьективных со всех хоккейных аналитиков на разных каналах.Честно говоря не вижу как тот факт что он проиграл Канадиенс делает его не обьективным по отношению к нашей команде.Черри,Маклейн-не обьективны.Хруди в полном порядке.
Да,да если можно узнай,в каком из эпизодов получил травму Койву.А то мы говорим о "грязном" эпизоде,а момента сами не помним.Не хорошо получается.Если разговор пойдет о хите Лапойнта на Саку,то он был чистый;)
"Да,это был слашинг". Кста,статина,а что по твоему есть slashing?
тоже само что и для тебя:);)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

старина,тебе серьёзно надо узнать в каком эпизоде Койву получил травму? :) Ну,ладно. А на мнение Хруди я чихать хотел. Он очень любит говорить о том что он дошёл до финала 93,а потом правда молчит. Что касается Бостона. Ну что ж,не сошлись во мнениях,ну ладно. Я так понял,что Грин -классный чеккер,и вообще они подтянули дисциплину после Макларена? Ну,лады:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ришар,а ты помнишь что после невинного слашинга,Ковалев играл с позязкой до конца ПО? А случайно не видел тренировки Канадиенз,когда Ковалев перекладывал клюшку из левой в правую руку? Грин -есть чисто лаффовский продукт и бьёт везде куда можно. Если ты его считаешь чистым чеккером,ну что ж,дело твоё.
Я помню как Ковалев помог нам выйти в следуещий круг со своей перебинтованой рукой :)
А насчет Грина,пока он не повторил "подвигов" Макларена, Робертса, Таккера,Хетчера-не вижу причин записывать его в отряд грязных игроков.То что бьет куда попало не согласен,иначе бы запомнил эпизод и его жертву обьязательно.Хотя считать или не считать его грязным игроком,личное дело каждого;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

вау,если Грин чистый игрик -боюсь что настоящая беседа не имеет смысла. Видимо мы с тобой смотели тот ПО по разному. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):вау,если Грин чистый игрик -боюсь что настоящая беседа не имеет смысла. Видимо мы с тобой смотели тот ПО по разному. :)
да уж на эпизод с Ковалевым у нас действительно разные взгляды, отсюда и не согласия по Грину возникает :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
Hab4ever писал(а):вау,если Грин чистый игрик -боюсь что настоящая беседа не имеет смысла. Видимо мы с тобой смотели тот ПО по разному. :)
да уж на эпизод с Ковалевым у нас действительно разные взгляды, отсюда и не согласия по Грину возникает :)
Дело не в эпизоде с Ковалевым,а в игре Грина,которую он годами показывал у лаффов. И странно что ты этого не видел. Очень чистый чекер.Просто слов нет. :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

старина,если я найду ссылу на травму Койву,что то изменится? Спрашиваю просто ради интереса. Хочу съэкономить время. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что изменится?многое,ты главное этот грязный эпизод найди;) А так,даже Бежена можно записать в грязных чеккеров когда после его чистого приема получил травму Нюландер в первом или втором матче серии.И таких случаев в игре полно,не говоря уже о матчах ПО ;)
А по Грину и Брюинсах стоит отметить что мы не упомянули здесь их молодую звезду Бержерона.Парень талантлив спору нет,но за первый сезон очень много грязи от него можно было увидеть.В регулярке завалил двух(одним из них был Варада,фамилию второго не помню) или же помог Бежену лишится несколько зубов спереди.Вот Грин по сравнению с этим "малышем" выглядит будто святой(IMO) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):Что изменится?многое,ты главное этот грязный эпизод найди;) А так,даже Бежена можно записать в грязных чеккеров когда после его чистого приема получил травму Нюландер в первом или втором матче серии.И таких случаев в игре полно,не говоря уже о матчах ПО ;)
А по Грину и Брюинсах стоит отметить что мы не упомянули здесь их молодую звезду Бержерона.Парень талантлив спору нет,но за первый сезон очень много грязи от него можно было увидеть.В регулярке завалил двух(одним из них был Варада,фамилию второго не помню) или же помог Бежену лишится несколько зубов спереди.Вот Грин по сравнению с этим "малышем" выглядит будто святой(IMO) :wink:
ОК,раз пошло такое дело,то будем подкреплять своё мнение ссылками. Об этом эпизоде говорил тренер Жульен на пресс-конфе после серии с Тампой. Вот его слова :"NOTES: Julien revealed following the contest that Koivu had played with cracked ribs, torn cartilage in the ribcage, and a bruised lung since suffering a hit from Martin Lapointe in Game 1 of the team’s first-round series against the Bruins…" -"Клод объявил,что Койву играл со сломанными рёбрами и др.повреждениями после хита Лапойнта в 1-ом матче ПО с Бостоном. ... "и т.д.

А вот и конечно ссылка. Или у тебя были сомнения в её существовании? :) http://www.canadiens.com/eng/news/redir ... temID=3756

Что то изменилось после этой ссылки? Т.е. травм Ковалева,Койву мало,чтобы считать Бостон грязной командой? Кроме вышеупомянутых с травмами играли,как ты сам написал,Бежин и ещё Сурей. В этот раз ссылочки пожалуйста если кому нужно ищите на офиц.сайте Канадиенз.:) Если интересует конкретно минута матча,на которой Койву получил эту травму,то можно приобрести видео. Хотя я например хорошо помню как Койву еле доплёлся до лавки и не играл какое то время.


Ещё раз хочу подчеркнуть своё мнение (подкрепленное фактами и ссылками),Бостон -грязная команда и погоду там делают не Бержерон и др.игроки,а Торнтон,тренерский состав и ГМ. Они в очередной раз хотели смять Хабс в ПО и в очередной раз получили по мозгам.
Аналогичную статистику при желании можно запросто вытащить и про Даллас.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей