У этого парня с головой все в порядке?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

У этого парня с головой все в порядке?

Сообщение Smith »

Давно хотел это положить, но все никак руки не доходили.

Ввиду приличного объема материала выкладываю только ссылку - http://echo.msk.ru/programs/personalno/ ... ndex.phtml

Эту передачу видел Live и глаза на лоб полезли :shock: Потом, на удивление, нашел стенограмму этого шедевра в Инете.

Некоторые выдержки...
Андрей из Москвы спрашивает, зная, по всей видимости, ваше отношение к господину Ющенко, как наймиту Запада: "Что теперь Леонтьев может сказать по поводу своих недавних заявлений, что Ющенко никогда не станет президентом?" Стал. Михаил Леонтьев?

М. ЛЕОНТЬЕВ: Чего?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Чего.

М. ЛЕОНТЬЕВ: Чьего президентом стал Ющенко?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Стал страны под названием Украина. Я понимаю, что вы ее не признаете, но она существует вне вашей воли.

М. ЛЕОНТЬЕВ: Значит, давай я две вещи скажу быстренько...
М. ЛЕОНТЬЕВ: Отвечу, отвечу. Кстати, это повод ответить на тот второй пункт, который я не успел в первый раз. На тему о совести. Значит, вот эта земля, которая называется Украина, и Россия, и так далее - это наша земля, это моя земля. Я еще раз повторю то, что я говорил в прошлый раз: человек от животного отличается наличием мертвых. Есть Освенцим, есть Севастополь и Малахов курган, есть Одесса. Когда Юля Тимошенко, мною нежно любимая как женщина, говорит о том, что сепаратизм! Сепаратизм! Армянка-русская, пополам, она говорит о том, что на востоке Украины сепаратизм! Ребята, вы вообще о чем говорите? У вас какие-то критерии, номинальные якори присутствуют? Это наша страна. Наша. Понимаете, наша. Ты, Матвей, твоя и моя. Ты - львовский человек, ты что, эмигрант, натурализовавшийся в России, да?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да. Я гражданин России и теперь я иммигрант

М. ЛЕОНТЬЕВ: Тогда я извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да, пожалуйста, извинился.

М. ЛЕОНТЬЕВ: А я себя в своей стране эмигрантом считать не буду. Это моя страна.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: То есть, твоя страна - это Союз Советских Социалистических Республик?

М. ЛЕОНТЬЕВ: Моя страна Россия. Это русская земля.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Но это Украина, другая страна.

М. ЛЕОНТЬЕВ: Да хоть говном назови, все равно, это Россия. У меня есть предки, есть люди, которые там погибали, за свою землю. Они погибали не в колониальной войне. В Севастополе, в Одессе. Не в колониальной войне наши люди погибали, они свою землю защищали, и там живут люди, которые так думают
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Скажи, что страны Балтии уже под действием наших ракет, а это уже территория…

М. ЛЕОНТЬЕВ: Слушай, при всем моем негативном отношении к странам Балтии, хочу некоторых разочаровать. Значит, концепция ядерного сдерживания построена на ударе по Америке, а не по Балтии. По Америке. Поэтому к нам ничего не приближается, не удаляется, да? И "шестерок" долбать - это неприлично. Это неприлично так же, как США нам неинтересно выстраивать отношения с Ющенко и с Саакашвили. Зачем? У нас пока есть возможность говорить с хозяином.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да что ж тебе неймется по Ющенко и Саакашвили? Ну что ты не можешь оставить их в покое?

М. ЛЕОНТЬЕВ: Пидоров не люблю.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Это зря ты...
Просто не понимаю нафига такое делать? Хорошо хоть в Украине этот канал не показывают (я по спутнику смотрел).

Грустно, что такие клоуны, как Леонтьев, могут отношения попортить :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не трожьте нашего психопатического ведущего:) Мы им очень дорожим:) Он наше всё почти:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Все, теперь понял :) Это из разряда "пусть говорит, без него скучно" :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Угу, раньше он балансировал на грани какой-то ещё, зажигая временами 8) Но сейчас уже понесло окончательно, мочит всех направо и налево :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей