Челси, Барса, Юве ?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Челси, Барса, Юве ?

Сообщение Kalle »

Тут не редко говорилось а короле спорт. видов, о футболе.
Интересно было бы узнать, кроме своих домашних любимцев, кто за какую всем известную (или не очень) зарубежную команду болеет и почему ?

Начинаю с самого себя.
Любимая команда по нога-мячу - МЮ.
Люблю с того момента, как там появился Андрей Каньчелскис. Нравился его стиль- храбрый, напористый, быстр, инд. хорош.
Андрей ушёл, симпатия осталась
Последний раз редактировалось Kalle Вт фев 22, 2005 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я как-то недавно осознал, что нет у меня любимых команд. Есть просто очень много личностей и событий происходящих которые мне интересны. Некоторые персонажи мне импонируют больше, другие меньше. Болею в данном случае за тех кто больше импонирует... так что предётся рассказывать отношение к верхушкам всех топовых чемпионатов Европы :wink: что долго и наверное не нужно 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Футбол перестал приносить удовольстие.Сейчас это больше похоже на Голливуд,причем есть неплохие актеры,только постановка фильмов херовая.Когда-то сильно поддерживал Олимпик Марсель, Ювентус, Италию....сейчас никого.Наблюдаю за футболом скорее по инерцие и от нечего делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Испания-Атлетик,Реал Сосьедад
Италия-Сампдория,Фиорентина,Парма
Франция-Осер,Сошо,Нант,Лилль
Англия-Астон Вилла,Блэкберн
Германия-Байер,Кайзерслаутерн
Россия-Зенит


Только не думайте,что я все это постоянно смотрю. :lol: Иногда только.Вот недавно смотрел как Атлетик Бильбао классно разделал пупер-Реал 2-0!!Порадовался. :D
Симпатизирую командам,у которых мало или нет иностранцев в составе.(Атлетик).
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а я вот болею за Челси и Абрам тут не при чём. Любил эту команду давно. Может почти как Калгари, а связано это наверно, хоть и глупо, но с созвучием с Calgary ( в Англии ни чего ближе нету , на тот момент больше не было команд на букву С). Вот например в Италии болею за Cagliari , ну чем не Калгари?! :lol:

не забывать, что мне тогда было 12 лет.

Лэмпи - бизон
Терри - Атец
Роббен - красавец

Ну а в Испании, это моя третья любовь после Калгари, ЦСКА, это Валенсия. ДАЖЭ РОЗА ЕСТЬ, оригинальная, прямо из Испании.
Ну Челси и Валенсия гдето рядом.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей