Карта (ответ для Фила333)

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Карта (ответ для Фила333)

Сообщение Hab4ever »

Phil333,ты извини,что ответил не той же теме,просто моё местожительство имеет совсем отдалённое отношение к подписанию Стива Бежина. На карте ты можешь видеть St Catharines, Ontario.Это совсем близко от Ниагары,Баффало и штата,где проживает Ришар. :D
http://maps.google.com/maps?q=St.%20Cat ... 2C0.233502

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну что ж,посмотрим,ради любопытства,кто из НХЛ-овцев(начиная с 1993/94) родился в Сент-Кэтринс. :D Так,так...


Брайан Беллоуз (обладатель Кубка в составе Монреаля-1993!!!),
Билл Берг (экс-Торонто),
Дэйв Каллен,
Роб Дэйвисон,
Эндрю Питерс,
и....внимание...
Брайан МакКейб! :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

phil333 писал(а):Ну что ж,посмотрим,ради любопытства,кто из НХЛ-овцев(начиная с 1993/94) родился в Сент-Кэтринс. :D Так,так...

и....внимание...
Брайан МакКейб! :lol:
Увы,Фил,никого из них не видел и не знаю. А вообще ты мне на многое открыл глаза. Я всё понял,перебираюсь в другое место. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Увы,Фил,никого из них не видел и не знаю. А вообще ты мне на многое открыл глаза. Я всё понял,перебираюсь в другое место
Ну зачем же так жестко.Рождение там Брайана Беллоуза нейтрализует рождение там же Брайана МакКейба.Так что оставайся. :D :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Что интересно в этим местах,каждый второй житель клянётся,что он дядя,брат,сват,подкидыш Грецки,Лемью,Халла,Доми и др.игроков НХЛ. И даже возраст,место рождения игроков здесь для них не играет никакой роли. Даже фотокарточки подсовывают в пивных барах,мешают млин спокойно посидеть,попить пивко.:lol:
И ещё:здесь очень много фанов Баффало. Многие имеют сезонные абонементы и шныряют через границу на каждый матч.Это одна из причин почему хозяин Баффало не хочет перебазироваться южнее,в глубь штатов. Фанов Монреаля конечно не так много,но тоже хватает.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

И ещё:здесь очень много фанов Баффало. Многие имеют сезонные абонементы и шныряют через границу на каждый матч
да,помню,Житник говорил,что у них на каждой игрое четверть болел-из Канады,и кан.гимн исполняется всегда,даже если две янковские команды играют.


Слушай,а ты не интересуешься юниорской Онтарио Лигой-OHL?Показывают ее там у вас по ТВ,часто или нет?Полагаю,показывают-видел анонсы на сайте СHL. Нет желания посетить какой-нибудь матч- например,супер-навороченных Лондон Найтс или Питерборо Питс?- заодно наших проспектов Флуда и Стюарта увидишь живьем,поделишься впечатлениями с нами . :wink:

(Вроде Лондон,Гелф или Китченер не очень далеко от Сент-Кэтринс.)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да, здесь частенько показывают OHL,WHL,CHL,но я эти матчи не смотрю -некогда,да и желания особо нет. А вот АХЛ смотрю с удовольствием. Очень неплохие матчи показывают. Завтра или послезавтра покажут например игру Бульдогов и Манитобы. Будет время,обязательно гляну.
А Лондон отсюда совсем далеко,что то около 250-300 км,Гуэлф -примерно 150,Питерсборо -тоже где то 250.Так что при всём желании далековато ехать. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну,значит,,просмотр "живьем" наших проспектов ОХЛ откладывается на неопределенный срок. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость