Final Shot

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Я тут как-то отстал немного от жизни за последние дни, а они оказывается все людям мозги пудрили. Сезон спасали. Сезон отменен. Официально. Чего еще надо? Денег? Ну так 10000 грина в месяц Гуденау присылает На хлеб хватит. И даже на масло
Чисто ИМХО. Думаю, что для полной победы неплохо было бы распустить пару франчайзов. Каролину там, Флориду. Все равно нах никому не нужны. Вот тогда бы и потолок 42 и, думаю, 32 миллиона оказался бы легко достижим. Тогда бы и жопу на площадке рвали без выходных и перекуров. Жаль будет только людей которые в самих системах работали, ну да у них запросы поменьше, думаю, найдут себе работу без особых финансовых потерь, к тому же и компенсацию от Лиги получат, в отличие от хоккеистов.

И все-таки по драфту.
Если следующий сезон все-таки состоится, то какое будет принято решение по тем , кто должен был выходить на драфт в этом году? Записывать в свободные агенты? Устроить два драфта за год (например, один драфт зимой, а другой после сезона)? Или спихнуть всех в один драфт и сделать его расширенным (10-12 раундов)?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Где-то видел инфо (без ссылки), что Бетман якобы хотел поднять величину потолка в своем предложении до 45-46 мил, но хозяева Хлориды и Нэшвилла легли костьми и сказали, что никогда на такое не согласятся. Кто-нибудь слышал (читал) подобное?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Drakula писал(а):Где-то видел инфо (без ссылки), что Бетман якобы хотел поднять величину потолка в своем предложении до 45-46 мил, но хозяева Хлориды и Нэшвилла легли костьми и сказали, что никогда на такое не согласятся. Кто-нибудь слышал (читал) подобное?
Граф,такой слух проходил,только подтверждение так и не последовало. Потом пошли упорные слухи,Боб Маккензи практически их подтвердил на одном из радио, что за Беттманом стоит около 16 владельцев,около 10 хотят играть,остальным 4 пофиг.Интервью которое я слушал по радио, Бетман сказал что поднятся до 45 милионов он не мог,и точка. Думаю если бы только два клуба(Флорида и Нешвил) были против 42,5 мил., Лига легко бы договорилась с профсоюзом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если следующий сезон все-таки состоится, то какое будет принято решение по тем , кто должен был выходить на драфт в этом году? Записывать в свободные агенты? Устроить два драфта за год (например, один драфт зимой, а другой после сезона)? Или спихнуть всех в один драфт и сделать его расширенным (10-12 раундов)?
Миха,
Из слов Бетмана становится понятно что Лига обязательно проводить драфт перед следуещим сезоном.Так что два драфтa за один год вполне реальный вариант.Вот если и следуещего сезона не будет,вот тогда не знаю.Из того что слышал ни владельцы,ни сам Бетман пока этот вопрос не обсуждали :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Drakula писал(а):Где-то видел инфо (без ссылки), что Бетман якобы хотел поднять величину потолка в своем предложении до 45-46 мил, но хозяева Хлориды и Нэшвилла легли костьми и сказали, что никогда на такое не согласятся. Кто-нибудь слышал (читал) подобное?
Drakula,никто из офиц.лиц профсоюза и НХЛ ни разу не озвучил ни на одних переговорах цифру 45М. Всё это досужие домыслы комментаторов,которые могли бы с таким же успехом назвать цифру 46 или 44М. Как ты знаешь,последнее предложение лиги было 42,5М,а игроков 49. Потом последовала отмена сезона,т.к. разница в 6,5М сторонам показалась неподъёмной. В течении короткой агонии,когда стороны встретились снова, до цифр дело даже не дошло и это не отрицают обе стороны.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Послушал интервью Бурка(экс ГМа Ванков) так вот он сказал что за Беттманом стоят не 14-16 владельцев,а 20-24,остальные нейтралитет. Всех их соединяет одна вещь-жесткий потолок(читай большие заработки).Также сказал что с 300мил., которые сохранила для локаута,потраченно только 40.Подтвердил мысль Боба Маккензи что владельцы будут ждать столько сколько нужно.Рисковать и идти в суд они не будут.Также Бурк подтвердил слова Бетмана и Гретцки что профсоюз их просто подставил перед хоккейным обществом когда именно он и Джон Девидсон(очень уважаемый хоккейный аналитик) получили звонок от одного из игроков который попросил устроить им всречу с Лигой.Относительно потолка,он сказал что Беттман сам пошел на поднятие капа до 42,5 без согласия владельцев,которые были не совсем довольны этим. Так что цифра в 45-46м. это розовые мечты профсоюза.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):
Рокки Томпсон,ветеран РоадРанерс,фарма Ойлерс сказал что легко пойдет играть в НХЛ если Лига будет нанимать наемников.Более того,опрос среди игроков этой команды показал что 18 игроков из 22 последуют его примеру.
Изображение

красавец,не правда ли? :lol: Уверен, женщины при взгляде на него так и падают в обморок от восхищения.

между прочим, он серьезно занимался боксом ,дважды был "золотой перчаткой" ,т.е. чемпионом по боксу провинций Альберта и Саскачеван.Крутой пацан. :wink: [/img]
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя