Pre season games

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Pre season games

Сообщение Richard »

Игроки поделены на две команды.Команда "A" и Команда "B".
Первую игру против Бостона будет играть команде "B"
TEAM "A"
Archer, Andrew (D)
Balej, Jozef (RW)
Brisebois, Patrice (D)
Bulis, Jan (C)
Carpentier, Benjamin (LW)
Dackell, Andreas (RW)
Dwyer, Gordie (LW)
Fichaud, Eric (G)
Koivu, Saku (C)
Markov, Andrei (D)
Michaud, Olivier (G)
Perezhogin, Alexander (RW)
Perreault, Yanic (C)
Rivet, Craig (D)
Souray, Sheldon (D)
Theodore, Jose (G)
Traverse, Patrick (D)
Ward, Jason (RW)
Sundstrom, Niklas (LW)
Zednik, Richard (RW)


TEAM "B"
Audette, Donald (RW)
Beauchemin, Francois (D)
Blouin, Sylvain (LW)
Bouillon, Francis (D)
Dagenais, Pierre (LW)
Damphousse, Jean-Francois (G)
Dykhuis, Karl (D)
Ferland, Jonathan (RW)
Garon, Mathieu (G)
Hainsey, Ron (D)
Higgins, Chris (C)
Hossa, Marcel (LW)
Juneau, Joe (C)
Komisarek, Mike (D)
Plekanec, Tomas (LW)
Quintal, Stephane (D)
Ribeiro, Mike (C)
Ryder, Michael (RW)


P.S.
Тот кто опредилял составы команд,определено имеет проблемы с математикой :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да, с Бостоном будет играть команда "В" , только в более расширенном составе:D Туда добавили Санда и Зеда. Получается 20 игроков: 2 кипера,6 дефов,14 форвардов. Кто с кем выдет? Кста, дебют Хиггса. Пожелаем пацану удачной карьеры с Хабс! :twisted:
http://www.canadiens.com/english/presse ... fm?id=1856

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Итак, какие будут мнения по поводу состава?

Гэрон;

Дайх/Коми
Буйон/Бушемин
Кинтал/Хайнси

Дажене/Риб/Зед
Хосса/Жюно/Одетт
Санд/Хиггс/Райдер
Плеканец/Ферланд/Блоин

Кто чё думает?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гэрон;

Дайх/Коми
Буйон/Бушемин
Кинтал/Хайнси

Дажене/Риб/Зед
Хосса/Жюно/Одетт
Санд/Хиггс/Райдер
Плеканец/Ферланд/Блоин
Почти во всем соглсен с Хаб4евер,только тройка Хосса-Жюно-Одетт выглядит самой ленивой.Джо придется пахать за себя и зa тех двоих.Также не понравилось сочетание Хайнси с Кинталем,в прошлом сезоне они столько дров на рубили вместе в одном матче против Филей,что на 10 матчей может хватить :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hockey is back!
Слушал по радио 3-й тайм игры,который оказался самым богатым на моменты.Сначала посмотрем на тройки .
Хосса-Рибейро-Зедник
Лучшая тройка.Имели кучу моментов,но точность была равна нулю.Кажется Рибейро повзрослел как игрок.Роздает передачи на право и на лево.
Сандстром(Даккель)-Жюно-Райдер
Блуин-Хиггинс-Ферланд
Дежане-Плаканец-Одетт


Буйон-Коми
Кинтал-Дайкахус
Бушемин-Хайнси(?)
Хиггинс и Райдер играли будто это их не первый сезон в Лиге,по радио звучали болеее чем уверено.Играли мы лучше и должны были победить,но за 30 секунд до окончание основносго времени Бушемин заработал глупое удаления и в овертайме нас дожали.Эта шайба оказалась единственной в матче,хотя повторюсь мы должны были забивать.Лично еще понравилась тройка Жюно.Хорошо проявили себя киперы в последнем периоде,во многом их заслуга что основное время закончилось по нулям.В третем периоде за нас стоял Дамффус,а за Бостон какой-то финн,который вытянул пару мертвых ударов.Дамффус тоже без работы не стоял,парочку класных сейвов сделал особенно в самом конце основного времени...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Уж незнаю кто у нас будет таф-гаем но места в основе для Блоена и Дуаера я не вижу.Сандстром-Жюно-Райдер-показали себя хорошо в этом матче и скорее всего будут нашим 4-м звеном.Хоть мы и любим нагонять на Жюно,он неплохо делает свою работу и главный козырь нашей команды в ПК-юните.
Наверное еще рано говорить об этом,но мне показалось что сегодня играли две тройки которые мы будем видить на старте Регулярки
2-я тройка, Хосса- Рибейро-Зедник
4-я тройка, Сандстром-Жюно-Райдер

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

У Хиггинса кстати № 88 :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да, наши попали 0:1 в ОТ. Все бы фигня, настораживает голевой ступор. С другой стороны в прошлом году мы выиграли все выст. матчи и полетели с начала сезона. Защита, судя по статам, сыграла хорошо и если б не идиотское удаление Бушемина незадолго до конца 3-го, было бы просто замечательно. Надеюсь Клод ему вставит после игры: то клюшками машет, то удаляется. :roll: Риб получил 2-ую звезду матча и это радует. Наверное последний шанс для пацана закрепиться в НХЛ. Хиггс получил неплохую прессу, старается пацан вовсю.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, отсутствие забитых голов удручает, но может, это затишье перед бурей?
Чего-то Дажене в другую тройку засунули?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

результат не очень, но первый матч, да и матчи эти абсолютно не показатель, пусть набирают форму и сыгрываются...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Парни, я возможно уже плешь проел одним и тем же, но впереди у нас полная лажа. Как нет места Дуайеру? Если мы не будем давать играть нашим чекерам даже в выст. матчах, я не знаю тогда что и думать. Кроме него у нас никого нет. Ростер переполнен малорослыми игроками и если в защите у нас есть "большие парни", то кто в нападении? Койву, Одетт, Перро, Зедник, Рибейро, Жюно, Санд, Даккел и т.д. У нас есть Уорд и Дажене -более-менее габаритные игроки, но они ещё сырые и необстрелянные. Нашу атаку, при хороших чекерах нейтрализовать как нехрен делать, ИМО. Наверное поэтому нам не дают забросить. В прошлом сезоне мы были одни из худших по этому показателю. Посмотрим что будет в этом. Невооруженным взглядом видно, что нам нужен чекер класса Уоррелл/Ларок, либо парень типа Бертуззи/Дэдмарш. У нас даже некого толком поставить в 1-ую тройку с Койву. Единственно, что возможно будет делать Жюльен,это давать играть таким как Райдер, Уорд, Хиггс. Хотя бы так, чем видеть как того же Одетта или Перро раз за разом оттирают от шайбы. Ну не смогут они бодаться, скажем в ПО с такими как Стивенс, Мадден, Уайт, Блейк и т.д. А если мы хотим побеждать, то надо побеждать лучших. Если ещё учесть, что в фарме тоже полно перспективных, но мягких игроков, проблема чекинг лайн о нас может стать ещё острее. Кто может попасть в основу в ближайшие годы: Пережогин, Балей, Костицын. А кто им будет давать возможность играть? Возможно я ошибаюсь, посмотрим что будет дальше.
Кста вчера мы перебросали Бостон:по нам сделали только 19 броскова, а мы 24. Хиггс и Риб получили отличные отзывы от Жульена и это весьма радует. Игрокам нужна мотивация и нормальный коллектив для работы. Такие как Бризер и возможно несколько других должны или заткнуться или идти на трейд. Думаю Боб будет удалять рак безжалостно как он это делал капитаном Канадиенз.
http://canadiens.com/english/presse/com ... fm?id=1862

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Хаб4евер
Не все так плохо как кажется ;) Бертуцци и Дедмарш-класные игроки,спору нет,точно также как и Нолан за которого Лаффы отдали перспективных игроков и получили травмированого игрока,ноль перспектив и практически никакой отдачи.Если я не ошибаюсь Бертуцци(в ПО) и Дедмарш тоже имели проблемы со здоровьем,кто знает как сложится этот сезон для этих хоккеистов.Не нужно впадать в панику,мы избавились от некоторого балласта,скорее всего еще кто-то будет паковать чемоданы.На подходе голодная на победы молодежь,все налаживается потихоньку.Мы ведь свое время победили Бостон(причем заслуженно) и если бы не вспыыльчивый характер терьена прошли бы Ураганов.И кто у нас тогда был? Почти тот же состав,только немного слабее чем сейчас.В первую очередь нам нужно избавится от Одетта и освободить его место в первой тройке.Конечно никому бы не помешал такой игрок как Ларак или Уоррел,но если таких нет, придется иногда использовать Блоуна или Дуаера.Регулярно использовать этих игроков мы пока не можем-состав переполнен более дорогими игроками,которых держать на скамейки не выгодно.Ошибки прошлого менеджментa команды, привело команду в временый тупик.Теперь нужно потихоньку выходить из пике,что Боб уже и делает ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Larmar писал(а):Да, отсутствие забитых голов удручает, но может, это затишье перед бурей?
Чего-то Дажене в другую тройку засунули?
Сказ о том как хорошо должен заиграть Дежане вместе с Рибейро кажется переходит в миф.Судя по первой игре Рибейро справляется без своего лучшего друга молодости.Кроме того что нужно владет хорошими физическими данными еще нужно иногда их использовать,что также касается и травмированого Килгера,который любил сачковать в некоторых матчах прошлого сезона.Дежане 101% начнет сезон в Хамильтоне...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Дежане 101% начнет сезон в Хамильтоне...
Так у нас с левого краю теперь вообще, кроме Сундстрема нет никого. Килгер-то травмировался, а он крупный игрок-чеккер и все время играл в основе. Так что думаю у Дажене как раз шансы выросли. А вот что касается Хоссы, мне кажется, он все же слабоват, Дажене хоть здоровяк более-менее, а Хосса, я считаю, в прошлом сезоне ничего особо не показал. Но даже и в таком случае, что Хосса заиграет как надо, у нас слева он и Сундстрем да Дуайер с Блоэном, так что Дажене большие шансы имеет, впрочем, поживем-увидим :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

К сожелению кажется я был прав когда в конце прошлого сезона сказал что Хосса-младший далеко не его старший брат,для него 30 шайб за сезон будут казатся чем-то фантастическим,если он не изменит своего отношения к игре.Его хотела Оттава? Почему бы и нет.Пусть дают Волченко взамен на младшего брата.
Дежане пока выглядит как копия Хоссы,потенциал еще остался,а как его развить непонятно.Не ставить ведь всех похеристов в первую тройку к Саку,чтобы он всех подтягивал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость