Будем ли мы за это болеть?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

За наемников одетых в джерси любимого NHL клуба

Да(Я болею в первую очередь за клуб)
6
60%
Нет(лучше матчи СуперЛиги смотреть)
1
10%
Тяжело сказать...
3
30%
 
Всего голосов: 10
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Будем ли мы за это болеть?

Сообщение Richard »

Если дело дойдет на тропу судовых разбирательств,и НХЛ клубы наймут наемников которые должны будут заменить прежних игроков ваших команд,будете ли вы продолжать следить за НХЛ и поддерживать свой любимый клуб.Ведь качество игры упадет очень сильно,предположу что уровень Супер-Лиги будет куда выше,не будет Кипрусовых, Койву, Теодоров,Игинл,Смитов.Что скажете?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я буду.У меня выбора большего нет.Нет возможности смотреть матчи Супер-Лиги или других Европейских Чемпов,нет возможности смотреть матчи АХЛ и других Лиг.Кроме этого,я болею за клуб,и для меня не так важно кто играет в его джерси,думаю очень "левых" парней нанимать не будут,если дело дойдет до этого.Хотя вопрос тяжелый, не уверен как бы я ответил находясь в Россие и имея возможность смотреть другие хоккейные Лиги :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не знаю, наверное буду. Может не буду стараться видеть всё, или рвать жилы и не спать ради матча - но безучастным точно не останусь:)
недавно увидел шикарную фразу:
you can take the boy out of the 'hood, but you can't take the 'hood out of the boy ©.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Очень сомневаюсь.
Смотреть матч где в хабовских свитерах играют для меня чужие ребята против медведей кто известны только самому себе?
Нет Торнтона, в воротах стоит мр Х ?
Думаю, в таком виде лига долго не протянет.
Нет, лучше уж всё по новому: и название и правила и всё остальное.
Лишь бы хабы остались во внутри хабами. А если придётся поменять название клуба, то мой вариант был бы "New Habs" :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

думаю так: все всё равно будут переживать с свгоими клубами. (прикинте: в новостях скажут Бостон отымел Монреаль 7-1)..... канешно жэ ВЫ все обозлитесь на Бостон, скажэте что буду объезжать его за милю и тд...
например тот жэ Хабфорева...... как он сможэт кричать: фперёд цинцинати!


вобщем болеть буду
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я болею в первую очередь за клуб и верю, что новые перцы будут настоящими хабами или быстро станут ими, а там и старые вернутся :) :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Larmar Сб фев 12, 2005 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Вопрос тяжелый. Но, если подумать, то буду. Я люблю Канадиенс в действующих игроках, а не действующих игроков в Канадиенс... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Будем ли мы за это болеть?

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Если дело дойдет на тропу судовых разбирательств,и НХЛ клубы наймут наемников которые должны будут заменить прежних игроков ваших команд,будете ли вы продолжать следить за НХЛ и поддерживать свой любимый клуб.Ведь качество игры упадет очень сильно,предположу что уровень Супер-Лиги будет куда выше,не будет Кипрусовых, Койву, Теодоров,Игинл,Смитов.Что скажете?
Прежде всего вопрос (на который почему то никто не может ответить :wink: )- а где собсно,будут играть в таком случае "Кипрусовы, Койву, Теодоры,Игинлы,Смиты" и т.п. ,и сколько денег они будут терять каждый год,играя в Европе? ТАК ЧТО Я СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЛИГИ ОСТАНУТСЯ В ЕВРОПАХ,СПОКОЙНО ГЛЯДА НА ТО,КАК ИХ МЕСТА ЗАЙМУТ АХЛ-ОВЦЫ.

А поводу "Будем ли мы за это болеть"- могу лишь повторить слова Смита-"Я люблю Канадиенс в действующих игроках, а не действующих игроков в Канадиенс." И так было всегда.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Игроки приходят и уходят,ничего не поделаешь,а клуб остаётся. С уходом из Хабс многих великих игроков класса Ришара,Беливу,Лефлера,фанов у команды не убавилось,а скорее даже наоборот. Конечно я буду болеть за Хабс в любом составе и не понимаю людей,которые приходят на хоккей только ради каких то конкретных,пускай и хороших игроков. Если Хабам удастся надолго сохранить своего ГМа и его штаб,думаю Гейни начнёт работу и скауты подыщут по миру подходящих игроков. На это конечно потребуется время,но ничего,мы подождём.:))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Hab4ever писал(а):Игроки приходят и уходят,ничего не поделаешь,а клуб остаётся. С уходом из Хабс многих великих игроков класса Ришара,Беливу,Лефлера,фанов у команды не убавилось,а скорее даже наоборот. Конечно я буду болеть за Хабс в любом составе и не понимаю людей,которые приходят на хоккей только ради каких то конкретных,пускай и хороших игроков. Если Хабам удастся надолго сохранить своего ГМа и его штаб,думаю Гейни начнёт работу и скауты подыщут по миру подходящих игроков. На это конечно потребуется время,но ничего,мы подождём.:))
+1 адназначна! :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Вообще странна сама постановка вопроса. 99 процентов игроков которые играли и раньше по идеи являются шабашниками. Просто по мере времени кто-то становится франшиз-плеером, а кто-то не остается в памяти. Если команды наберут новых игроков, то нормальные болелы и будут болеть за определенную команду, несмотря на персоналии.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

acr писал(а):Вообще странна сама постановка вопроса. 99 процентов игроков которые играли и раньше по идеи являются шабашниками. Просто по мере времени кто-то становится франшиз-плеером, а кто-то не остается в памяти. Если команды наберут новых игроков, то нормальные болелы и будут болеть за определенную команду, несмотря на персоналии.
Я то с тобой согласен.Видимо речь идёт о тех болелах,кто как бы кочует с игроком из команды в команду. Ну,скажем перешёл игрок Фёдоров в Анахайм ,и Детройт лишился доброй части болел.Разве не так?

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

все правильно. Просто если обратиться к
Ведь качество игры упадет очень сильно,предположу что уровень Супер-Лиги будет куда выше,не будет Кипрусовых, Койву, Теодоров,Игинл,Смитов.Что скажете?
то уважаемый Ришар больше сетует на уровень игры, который мы можем увидеть в будущем. Просто читая посты в других темах, я срезюмирую. Никуда эти товарищи не денутся. Не будут они играть ни в ВХА, ни АХЛ, ни в Европе. ИМХО разумеется.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну Койву и Теодор, допустим, уже играют в Европе (про остальных не знаю). Или ты имеешь ввиду постоянно не будут играть?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей