Доска Позора!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Доска Позора!

Сообщение Richard »

Говорят многие из игроков которые сумели добится успеха в НХЛ не сумели закончить свои High School( у нас это просто-Средняя Школа)и подались зарабатывать длинный рубль в роли хоккеистов.Никогда в это особо не верил,я не журналист и не имею возможности общатся или брать интервью у игроков.Только благодаря локауту такие простые фаны как я сумели убедится,легенда о тупости некоторых игроков на самом деле реальность! Здесь будет представлена Позорная Доска c цитат некоторых игроков.Прошу заметить что перевод возможно будет звучать немного не так,но смысл будет как у оригинала.Также я помню что некоторые игроки говорили полную бредятину,причем ее было так много что всего запомнить я не сумел.Потому если кто из вас помнит глупейшие цитаты игроков или владельцев о локауте прошу их писать сюда:)
Самые умные слова были сказанны Маккейбом(Торонто)еще где-то в начале весны 2004:"Мы не будем играть с потолком зарплат. Для этого мы готовы забить болт на хоккей до конца наших дней.И это говорит представитель Торонтовцев в профсоюзе.Интересно они там по уму или по-отсталости выбирал представителя в свой профсоюз?:) Дальше больше,интересными словами отметился кипер Флаерс Роберт Эш: "Мы никогда не будем играть с потолком зарплат даже если он будет 100 мил. или 200!" Молодец Роберт,кажется шайба которая тебе попала в голову во время последнего ПО розбила не только шлем.Очень посмеялся со слов Криса Челиоса" Я не хочу чтоб команды с маленьких хоккейных регионов несли убытки,потому лучше их перевезти в другие города" Перл! Если Буффало имеет проблемы с финансами из за таких как ты Крис,то лучше перевезти его в НЙ вместе с Девилзом.Будет там 4 хоккейные команды,главное чтоб они не тратили деньгы,а мы продолжали хорошо зарабатывать,так Крис?:) Одноклубник Криса,Стив Томас тоже немного удивил своим комментом "Наш профсоюз не раз заявлял что мы не хочем сэлэри кап,а Лига этого не понимает почему-то и в каждом своем предложение включает его" Слова настоящего осла,который наверное никогда не задумывалася от кого он получает свою зарплату и почему случился этот локаут в первую очередь. Бретт Халл был как всегда прост когда его спросили о локауте:"Я болт забил на фанов" Да Бретт,хотя ты потом опровергнул свои слова,на душе приятный осадок остался. Бил Герин подтвердил что он не только поводится последние ублюдок на площадке он еще и хорошие комменатирии по поводы сэлэри капа выдает: "Сэлэри кап не здоровая штука для игроков.Игроки верят что это как раз подходит для Лиги,владельцы должны тратить в розумных мерах" Хе-хе молодец Бил,еще больше фанов хоккея стало на сторону владельцев после твоих слов:)
Золотые слова Майка Модано что средней зарплаты Американца ему хватит только на содержания своей собачки устарели,хотя он тоже "шедевр" выдал сам того не зная:)
Но саме больше удивил,Тед Саскин(правая рука Гуденау)"Едмонтон Ойлерс очень хороший пример того каким удачным был последний договор между Лигой и Профсоюзом" Если не поняли суть сказанного то прочитайте еще раз и подумайте кого сегодняшняя ситуация в НХЛ бьет ключем по одному месту.
Из штаба владельцев "отметился" только представитель Детройта, который заявил просто:"Хоккей сейчас не важен" В принципе как и Бретт Халл он сказал правду,хоккей для нынешнего руководства Дедов сохраняет ноль ценности,это даже не игрушка для них,а просто бизнес.
Вот еще несколько игроков которые отметились своим умом в интервью о локауте.,правда их слов я непомню,хотя знаю точно что-то "умное" каждый из них говорил

Торонто-Таккер
Колорадо-Дамффус
Сент-Луис-Пронгер
Рейнджерс-Холик


Если есть прямые цитаты-шедевры владельцев или игроков выкладывайте, посмеемся вместе:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Да, деньги А и О в нашем мире.
Грустно подумать, что многие последние герои нашего времени становились скупердяями.
Начинается если хоккей, не знаю, не уверен, хочу ли я вообще смотреть на него, если играется он только ради бабок.
Вот какие горькие мысли приходят в голову :cry:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я тоже иногда думаю тоже самое. Увы,в этом мире все друг на друга забили. Игроки забили на лигу,лига забила на фанов,фаны забили на игроков и т.д. Всё правильно говоришь,ИМХО. Сколько лет смотрю хоккей и видно,что игроки (не все) оживляются только к ПО. А многим и ПО по фиг -за него же не платят. Господин доллар рулит по полной и всё бы ничего,если б игроки и ГМы не относились к хоккею как изготовлению ночных горшков. Как могут два чела,которые друг друга терпеть не могут,решать будет сезон или нет? После этого не только у тебя пропадает желание смотреть хоккей,зато можно самому погонять шайбу.Благо климат позволяет.:))

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Смотря старые игры НХЛ душа отдыхает. Чистое и белое всё, запаха денег ещё не чувствуется. Нет реклам не на льду, не на бортах, нигде.
А имхо с прибытием реклам на борты был отдан палец дьяволу. Это тема завлекла и начал искать, когда это всё случилось - сезон был по моим данным 88/89
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Тоже согласен,увы. А когда по твоему запахло зелёными в лиге? Мне кажется, (может ошибусь) с момента трейда Грецки. Это как резьбу сорвало в кране с кипятком. Может и раньше были крупные трейды,но не такого масштаба. Вторая резьба полетела,когда Фили погнались за Линдросом,ИМХО.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Трейд Грецки сравнивал бы с ударом топора в спину хоккея. Тяжко запахло тогда зелёными.
А Биг-Эрика хоккейные боги наказали за всё, за то что презирал он Квебек и франкофонскую речь
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

ИМХО,он просто большой ребёнок. Играл он здорово конечно.Я смотрел финал Фили - Дет в 97г. Эрик быстро скис и ИМХО это их убило. А команда у Фили была в то время очень хорошая. Интересно,что у него младших брат ушёл из хоккея раньше Эрика. Неужели ни его отец,ни ГМ,ни тренеры,ни сам Эрик не подумали,что что то надо менять? Игрок то он был очень классный. Ну а Квебек или нет -это уже минус его родителям,ИМХО. Профи должен играть везде,как Грецки. :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Получается, что новая генерация игроков и тренеров и боссов нужна :?: Вопрос только откуда она возьмется - эта новая генерация :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А мне кажется,что с професс.данными у всех всё хорошо -канадцы ИМХО неплохо играют в хоккей. Может быть изменить правила,структуру лиги и действительно увязать зарплату игроков к прибыли? Лармар,поправь если неправильно помню,помнится ты это уже говорил?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):А мне кажется,что с професс.данными у всех всё хорошо -канадцы ИМХО неплохо играют в хоккей. Может быть изменить правила,структуру лиги и действительно увязать зарплату игроков к прибыли? Лармар,поправь если неправильно помню,помнится ты это уже говорил?
Ну я писал примерно так: есть основная зарплата штук 500-лимон, а остальное это уже бонусы за хорошую игру, голы, пасы итд. Ну и, кстати, налог на превышение платежки - тоже вещь полезная, причем для лиги в целом :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А игроки считают,что эта система несправедлива. Мол,сегодня я играю,а завтра травма или я не в форме. Какая же система устроит все стороны?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а):А игроки считают,что эта система несправедлива.
Конечно не справедлива.
Пусть поставят перед собой новые вызовы и почему бы не попробовать себя в новых профессиях: трубочистов, комбайнеров, шахтёров и т. д.
Все профессий ведь хороши, не так ли? 8)
Последний раз редактировалось Kalle Вт фев 08, 2005 7:52 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сколько новых сообщений,и хоть бы ОДНА новая цитата :) Ладно,так и быть скажу что сказал Люк Ричардсон,если не ошибаюсь: "Если этого сезона не будет,я начну розсылать свое резюме и искать другую работу, хоккею и НХЛ в целом будет крындык"

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Почему бы не договориться о каком то компромиссном варианте? Неужели у всех мозги отказали?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Почему бы не договориться о каком то компромиссном варианте? Неужели у всех мозги отказали?
Вот ощущение такое, что отказали и причем давно. Все катилось как заведенное по инерции много лет, а когда настала пора задуматься, выяснилось, что в головах одна ржавчина, похоже, скопилась :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя