Доска Позора!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Очень посмеялся со слов Криса Челиоса" Я не хочу чтоб команды с маленьких хоккейных регионов несли убытки,потому лучше их перевезти в другие города
Когда прочел слова на hboards.com Криса,подумал что это прикол.Или просто он обкурился от безделья.Не поверил,что такой заслуженный ветеран может в здравом уме такую шизофреническую хрень нести.Однако зря...не поверил.Может,оказывается. :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Извините, немного не в тему - вот я сегодня 8 часов почти подряд говорил, в том числе и на тему локаута - и мне вот подумалось - что мне уже похрену если честно что будет:) я не знаю как это объяснить - но меня уже не волнует, если начнётся сезон здорово, нет - не умру. найду чем заниматься, люблю хоккей, но и замыкаться на нём не буду...
извините что пургу понёс :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Rumata писал(а):Извините, немного не в тему - вот я сегодня 8 часов почти подряд говорил, в том числе и на тему локаута - и мне вот подумалось - что мне уже похрену если честно что будет:) я не знаю как это объяснить - но меня уже не волнует, если начнётся сезон здорово, нет - не умру. найду чем заниматься, люблю хоккей, но и замыкаться на нём не буду...
извините что пургу понёс :wink:
Это не пурга,это совсем даже не пурга,дружище,хмм,Румата.:D У меня примерно такие же мысли. Типа,если им по фигу будут ЭТО смотреть фаны или нет,то почему мне должно быть какое то дело до з/платы игроков,их интервью,и вообще их материльного положения? Мне также нет,по большому счёту, никакого дела до параноидоальных движених Бетмена,который одним махом хочет исправить свои многочисленные ошибки за последние 10 лет.Он их наделал -пусть сам и исправляет. Всё что меня интересует -это наличие хоккея на экране ТВ и желательно почаще с лого СН в заставках. :evil:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя