Отчет о проделанной работе

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Из того,что видел,безусловно,Пережогин- ярко выраженный плеймейкер, причем с отличным видением площадки и партнеров по звену.Другое дело,что его лайнмэйты Хацей-Назаров(или Субботин) - это конечно,не связка Калюжный-Ягр. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

AHTUNG!!!
При этом Уфа покупает 22-летнего финского голкипера Йони Пуурула,
Этот фрагмент надыбал со статьи которую повесил Фил333 о подготовке вратарей в России.Этот Финский парень ведь проспект Канадиенс?!? По крайней мере был до недавного времени.Он хоть играет в России или тоже бэк-ап? Если играет то как смотрится? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

phil333 писал(а):Из того,что видел,безусловно,Пережогин- ярко выраженный плеймейкер, причем с отличным видением площадки и партнеров по звену.Другое дело,что его лайнмэйты Хацей-Назаров(или Субботин) - это конечно,не связка Калюжный-Ягр. :D
Почти все время, что Пережогин играл в этом сезоне в Омске, он выходил на лед в звене с Курьяновым и Поповым.
Richard писал(а):AHTUNG!!!
При этом Уфа покупает 22-летнего финского голкипера Йони Пуурула,
Этот фрагмент надыбал со статьи которую повесил Фил333 о подготовке вратарей в России.Этот Финский парень ведь проспект Канадиенс?!? По крайней мере был до недавного времени.Он хоть играет в России или тоже бэк-ап? Если играет то как смотрится? :roll:
В Уфе он играет где-то поровну с ветераном Сергеем Николаевым. Команда выступает нестабильно, ее вратари тоже. И пока Пуурула действует с провалами. Невысокий, подвижный, хорошо играет ловушкой. Но большого впечатления на меня не произвел.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Почти все время, что Пережогин играл в этом сезоне в Омске, он выходил на лед в звене с Курьяновым и Поповым.
Если не ошибаюсь, их даже в таком же сочетании призвали в сборную, вместе они там играли звеном - так и называли - молодёжное звено Авангарда 8)
Кстати неплохая у них химия тоже между собой.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Почти все время, что Пережогин играл в этом сезоне в Омске, он выходил на лед в звене с Курьяновым и Поповым.
В тех матчах на которые я ходил,Пережога играл с Хацеем и Субботиным (с Кэрпэт) и с Хацеем и Назаровым( со СКА).А Попов был в звене Калюжного вроде.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сходил тут на СКА-Ак Бакс . Дернули мы этих «зажравшихся миллионеров» :lol: 5-4. веселая игра получилась.Так что для меня «живой» хоккей в этом сезоне закончен.Т.к. в ПО СКА не попадает.
У Барсов понравился молодой Денисов (№6 ) -защитник, техничный парень,неплохо в атаку может подключаться.[/b]
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей