Отчет о проделанной работе

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Отчет о проделанной работе

Сообщение phil333 »

За время моего отсутстствия здеся зря времени не терял :D -

1. Сходил на финал Кубка Европейских Чемпионов Авангард -Кэрпэт 2-1 (От). Пережогин понравился- быстрый ,техничный ,хорошо видит площадку ,создал пару моментов.Тока он ,увы,играл в 4-м звене и не имел много айс-тайма.Ему бы времени больше,он бы еще ярче играл,это точно.Да и матч интересный- финны-неплохая команда, звезд там нет,но все старательны, трудолюбивы-в общем дали бой Омску.У них очень приличный вратарь Бэкстрём,который за сборную Финляндии играет.Еще в Кэрпэт есть наш проспект Корпикари-хотел на него тоже посмотреть,но он на лед так и не вышел.


2.Сходил на СКА-Авангард 5-3, как известно,и в том и в этом матче,Ягроид закатил по плюхе.У нас все 3 гола забил ...сугубо оборонительный деф Максим Кузнецов,у которого это были вообще первые голы в сезоне. :D

3. Просмотрел ВСЕ матчи сборной Канады на МЧМ, а также полуфиналы и снова финал( финал я всего ,получилось,смотрел аж 3 раза). ну что сказать? На две головы выше всех. Получил море удовольствия,глядя на тот красивый,быстрый,мощный хоккей,в который играла эта команда. Особенно впечатлила связка Картер-Гетцлаф.Да,конечно,Бержерон и Фанеф- это супер,но от них я что-то подобного и ожидал.А вот игра Джеффа и Райана -это в некотором смысле сюрприз.Нет,я давно знаю,конечно,что это сильные игроки,но, блин, их фантастическое взаимодействие на этом МЧМ :roll: ...это надо видеть.

4.Окончательно сдвинулся от такого количества хоккея на один квадратный ме...э-э-э...день. :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Коментарии по Пережегину радуют,только все какие то очень позитивные,односторонние.Складывается такое впечатление что у него вообще нет минусов в игре.Как он в силовой игре смотрится? Может положить хоть какой-то хит?:) Как он сам принимает хиты на себе,долго на льду валяется или даже не замечает жесткости соперника?:) Какой силы его удар,точность есть? Какая его ефективность в единоборствах около бортов? Вообщем,товарищи наблюдатели Супер-Лиги,у него есть какие то серьезные пробоины в игре? :?
Вот и еще у меня такой вопрос,в СКА вроде поначалу играл Сноу.Он еще там играет или уже нет? Как в целом он себя проявил/проявляет в СКА?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

phil333:
Много хоккея тоже нехорошо -вкус теряется. :))
Отчёт принят,только почему он не поделен на две части? Пережогин это,как бы это сказать....,o!,собственность Монреаль Канадиенз,а остальные игроки конечно интересуют,но менее.Скажем такой как Ягр совсем мало интересует.
Вопрос: если Переж такой быстрый и ловкий,почему он получал так мало времени? А кто из известных игроков играл в первых двух звеньях? Сколько времени он отыграл всего за матч?
ЗЫ: клюшкой как кувалдой больше не махал?:)))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Пережогину сложно подняться.
Авангард прошлогодний чемпион, который балансирует на грани попадания в ПО, на седьмом-восьмом месте, и довольно сильные конкуренты за это место. Запасов для усиления игры пока не видно.
Они немного провалили усиление перед сезоном, набрав Юдиных, Разинов и других... ничем хорошим это не кончилось, всех уже нет в команде
В первых звеньях играют Затонский, Сушинский, Прокопьев, Ягр, Калюжный, Коваленко - все очень опытные, много где поиграли, да и по очкам лучше него смотряться. Никакого резона Белоусову (тренеру) перетряхивать состав ради большего времени для Пережогина нет. Я не так много матчей их видел, но в ц елом он неплохо смотрится в с небольшим айс-таймом, на площадке по крайней мере вносит оживление.
29 игр, 6 голов, 12 пасов, +1, 12 минут штрафа, не психовал:)...
По результативности он седьмой в клубе...
в сборную опять-таки активно привлекается и неплохо там смотрелся.
среднее время я не нашёл, у нас его может кто и считает в клубе, но почему-то не вывешивают в официальную статистику... почему не спрашивайте:)

про жёсткость - у нас куда менее жёсткие чемпионат, чем НХЛ, я бы не стал выделять жёсткость игрока как самую важную составляющую - не то чтобю катаются у нас, но не играют у нас так жёстко. Не бросается в глаза, лично мне к примеру, этот аспект игры...

Так, про Сноу - не видел игр СКа - статистика:
15 игр, 38 пропущенных голов, 4 минуты штрафа.
Только надо учитывать что СКа 12 команда на сегодняшний день, отставание от зоны ПО - 4 места и порядка 14 очков.
провели в чемпионате уже 43 игры из 62...
шансов не особо много.
Зато недавно дозаявили Нюландера они :D
вот, кое-что сообщил...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я тоже не особо заметил силовой игры у Пережогина. Да, и чемп у нас в этом смысле-не Сев.Америка, поэтому сложно сделать вывод ,как он в этом аспекте смотрелся бы в НХЛ. Ну,если Авангард еще буду смотреть ,то попытаюсь на этот аспект внимание обратить.

Сноу уже в команде нет, смотал обратно в Америку,как было написано"по семейным обстоятельствам". :? Играл неровно- бывало, игры очень даже прилично стоял,в других как-то не особо рулил.В общем,я бы его оценил его игру где-то на 4- по пятибалльной системке.


Нюландер пока еще ,видимо, не освоился в Супре.В том матче,на который ходил,ничем особым Микаэль не выделялся, зато 3 шайбы нам забили,когда он был на льду. :? дальше,надеюсь,лучше пойдет. :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кста,о наших проспектах и вообще: теоритически и даже практически возможен передрафт игроков,т.к. сезона не было,а значит и драфты могут аннулировать. Предлагаю написать всем форумом Гейни и задрафтовать Картера.:))

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...не поможет... Гейни всем назло опять возьмет Костицына:)...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Hab4ever писал(а):Кста,о наших проспектах и вообще: теоритически и даже практически возможен передрафт игроков,т.к. сезона не было,а значит и драфты могут аннулировать.
чЕ-то я сильно сомневаюсь. :D Отсутствие сезона и предыдущий драфт не связаны,ИМО. А вот следующий драфт- это да, проблема... :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ОК,по силовой игре Пережегина понятно.А как насчет его игры около бортов,силы/точности удара? Он вообще любит бить по воротах или он скорее пасующий игрок,типа плеймейкер? :?
А передрафт-это...что-то нереальное.Также как и слух что НХЛ для восстановления справедливости может перекинуть звездных игрунов с больших клубов в маленькие и бедные :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Lisenok писал(а):...не поможет... Гейни всем назло опять возьмет Костицына:)...
Ты не можешь оценть коварство замысла - это наш будущий Буре, который похороинт всех соперников, в том числе и вас с вашими звёздами :wink: Ниитимяке будет рыдать 8) или как там пишется его фамилия :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Rumata писал(а):Ты не можешь оценть коварство замысла - это наш будущий Буре, который похороинт всех соперников, в том числе и вас с вашими звёздами :wink: Ниитимяке будет рыдать 8) или как там пишется его фамилия :D
...да да... я что-то слышал о нём... Кас Ти Цын... он китаец или кореец?... :)...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Lisenok писал(а):
Rumata писал(а):Ты не можешь оценть коварство замысла - это наш будущий Буре, который похороинт всех соперников, в том числе и вас с вашими звёздами :wink: Ниитимяке будет рыдать 8) или как там пишется его фамилия :D
...да да... я что-то слышал о нём... Кас Ти Цын... он китаец или кореец?... :)...
Стебайся, стебайся:) Картер уйдёт из хоккея, после того как в полуфинале КС Кастицын вам покер заделает за период и вы пойдёте отдыхать :wink: ждите, скоро будет :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Rumata писал(а):Стебайся, стебайся:) Картер уйдёт из хоккея, после того как в полуфинале КС Кастицын вам покер заделает за период и вы пойдёте отдыхать :wink: ждите, скоро будет :wink:
...не пойму, кто из нас балуется травой - я или Румата?... :)...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хе-хе :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пережогин, несомненно, больше любит играть в пас.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя