Я ненавижу профсоюз!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Весь артикль:
http://www.yle.fi/urheilu/jaakiekko/id1473.html

Коротко:
чем занимаются канадцы во время локаута, что думают и как вся ситуация может влиять на будущее НХЛ - по таким причинам было проведено исследование прежде названными компаниями.

Кста, в Ф-ий интерес к этому не маленький. Играет в СМ-лиге значительное количество заокеанских игроков и их уход менял бы ситуацию кто знает в какую сторону :shock: :?:
Я извиняюсь, там написано всё по -фински. Я ничего не понял. Спасибо за ссылку.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hab4ever писал(а):Да,игроки делают игру,они и только они заставляют нас смотреть хоккей, но извините,а почему бы не спросить у фанов и владельцев?
Что-то я стал какой-то немногословный и в результете меня перестали понимать :)

Я хотел сказать, что пусть мнение ассоциации будет выражено поименно, а не ее представителем

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ФЭНИТА ЛЯ КОМЕДИ? Похоже на это.Сегодня стороны снова встречались и снова напрасно.После встречи правые руки Бетмана и Гуденау-Бил Дейли и Тод Саскин дали конфу.Как всегда первым с заявлениям для прессы выступил Дейли.Этот чел отличается просто Нордическим спокойствием,на этот раз он был очень зол и это было слышно через его голос,да и ответы которые он давал были более жесткими чем его босса Гари в Среду.Он сказал что несмотря на то что профсоюз пригласил к переговорам сегодня,на этих переговорах ничего нового не обсуждалось,как заявил Дейли он непонял зачем вообще нужно было просить нас(Гари&Биллa) остаться если никакого конструктива в действиях и намерения на диалог вообще не было. Встреча-была бесмыслена.По словам Дейли профсоюз даже не хотел обсуждать последнее предлажения лиги и пройтись по пунктам которые включила туда Лига.Также Билл дал понять что в начале следуещей Неделе Гарри обьявит что сезон отменен.
Конфу Саскина я не слышал,из того что прочитал на бордах самый главный месидж Саскина был "Профсоюз не будет давать новое предложение Лиге на выходных,более того они не будут к ним звонить"
Вообщем,господа товарищи дело пахнет судом,и если у Лиги и профсоюза были боле менее равные шансы на победу,то после этой Неделе шансы Лиги значительно возросли:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Настоящий адвокат никогда не скажет: "Ваше - дело труба..", он скажет: "Перспективу рассмотрения данного дела нельзя считать однозначно положительной"

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пошли упорные слухи что Лига сделал последний шанс который может спасти сезон и попросила ГМов и владельцев переубедить игроков нажать на Гуденау чтоб тот придпринимал действиях по спасению сезона,а не сидел сложа руки в своем офисе на пару с Саскином....
Правда ли это и поможет ли это,покажет ближайшее будущие... :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):Настоящий адвокат никогда не скажет: "Ваше - дело труба..", он скажет: "Перспективу рассмотрения данного дела нельзя считать однозначно положительной"
Это точнее некуда сказано :? :wink: :wink:
И действительно, скорее всего будет суд :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя