Я ненавижу профсоюз!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Kalle писал(а): про Дона Черри.

Лучший способ с ними бороться, это игнорировать их - так советовали уже древние римляне
Все верно. Кроме того, Черри просто не может простить Монреалю, что Монреаль постоянно драл его Бостон в 70-е :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Мне пришло в голову - а на срок действия локаута контракты приостанавливаются, верно? то есть допустим у кого-то двухлетний контракт был до локаута, а вот допустим следующий сезон будет - это пойдёт первый год из оставшихся или второй :?:
чего-то я не догоняю, как там с юридической точки зрения, не в курсе?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

По 7Тв прошла инфа, что на днях будет официально объявлено об отмене сезона и что в Канаде повсеместно ломают щиты с изображением хоккеистов (наверное, рекламные). И что премьер-министр Канады сказал, что вроде бы пытался что-то сделать, но ничего не вышло :? :cry:
Я надеюсь, что жители Канады нам подробнее расскажут, что там происходит :?:
Таким образом, впервые с 1919 года Кубок Стэнли не будет разыгран, но тогда была "испанка", а сейчас что за болезнь такая "долларофилия" что ли?
Впрочем Ягр уже сказал, что его все устраивает в Омском "Авангарде". Такие дела :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ничего такого пока не видел,в Багдаде всё спокойно. А премьер-министр Канады тут вообще не при чём,может он что то и говорил как частное лицо -не слышал даже.
В любом случае скоро конец нашим ожиданиям. Максимум до субботы всё будет ясно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):чего-то я не догоняю, как там с юридической точки зрения, не в курсе?
В юриспруденции сроки действия каких-либо правоотношений исчисляются периодом времени: от и до. Возможен также вариант исчисления срока от наступления какого-либо события в отношении которого на момент заключения сделки неизвестно наступит оно или нет. Скорее всего они эту тему с локаутом просекли и сроки в серьезных контрактах исчисляются сезонами :)

В то же время, если, допустим, Марио через год, когда они договорятся, не сможет играть просто физически, а сейчас может, то кто козел? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Очень мне симпатична идея Реника http://www.nhl.ru/news_content.cfm?IdNews=29964

Пусть игроки поименно проголосуют, а там уже видно будет в чьих интересах профсоюз под пули лезет :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

В чём то согласен с г-ном Рёником,а в чём то нет. Да,игроки делают игру,они и только они заставляют нас смотреть хоккей, но извините,а почему бы не спросить у фанов и владельцев? Или пусть игроки играют при пустых трибунах и не имея многоМ контракта? Я бы сказал,что если мне скажут,что,чтобы посмотреть Лемью или Грецки мне будет нужно заплатить $100,так мне такое зрелище даром не нужно. Я -фан и всё упирается в меня. Не будут делать то что мне надо -пусть катятся со своими требованиями куда подальше и мне найдётся чем заняться.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так Лига сегодня сделала очередное предложения профсоюзу.И профсоюз его отклонил.Что самое смешное что профсоюз отклонил свое же предложения которое он сделал в Декабре.Если кто не помнит то разговор был о 24% roll-back.Первым делом Гари заявил что если соглашения не будет достигнуто на этих выходных,сезона не будет.Лигa предложилa компромис "мы берем вашу пропизцию,но если она не работает мы ее быстро меняем на систему которые предлагаем мы" Профсоюз же не мог гарантировать что ИХ пропозиция будет работать,и отклонил предложения....практически свое же:) Смешно? Гари не глупый дядька в хоккее,он может ноль,но этот шаг просто гениальный.Теперь у Лиги руки розвязаны и есть большой перевес если дело дойдет до суда.

Профсоюз не взирая на свой отказ предложил Гари встретится сегодня вечером или уже завтра. Вообще,Gary был очень спокоен и сказал что ущерб от годового простоя будет огромный как для игроков так и для всего хоккея на долгие годы и что вернуть все потеряное нужно будет уймy времени,не взирая под какой экономической системой они будут играть.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну вообще-то Реник-восмилимонник говорит дело. Только у меня закрадывается сомнение: скажем тот, кто получает 500 штук или 10 лимонов - будут иметь равное право голоса или пропорциональное зарплате :D :D :D
А так идея ничего - все лучше, чем пустопорожняя болтовня :)
А урон хоккею от этого локаута и вправду уже нанесен немалый :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хе-Хе....Гуденау был тут как тут и дал ответную пресс-конференцию. Лучше бы он ее не давал.Вот несколько главных заметок с его конфы
-Профсоюз хочет чтоб в Лиге была одна экономическая система.Которая поможет Лиге существовать и процветать(Ха-Ха-Ха)
-Когда один из журналистов спросил "Боб,фаны говорят что в профсоюзе сидят какие-то упертые дядьки,они что не понимают чем дольше будет локаут,тем меньше игроки будут получать в будущем?" Боб ответил:"что дело не в том сколько игроки будут получать больше или меньше(Хе-Хе),главное чтоб была честная ситуация как для игроков и владельцев и обговорить свой контракт"
:roll:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Медиа-компания Can West News Services провела в январе-феврале среди кануков опрос. Участвовало в нём 1000 фанов:
"кто виноват?"
28% были уверены, что явно NHLPA.
35% обвиняли обе стороны и 15% были уверены, что вся вина лежит на богатых оунерах.
2. вопрос: по 5-бальной системе, сколько они были увлечены хоккеем перед сез-м и в данный момент. Интерес упал с 3,7 до 2,6.
Что особенно интересно, 63% имели мнение, что команд в лиге в слишком много и в будущем их число обязательно надо уменьшить
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,плиз,ссылочку. Здесь в Канаде много опросов,в которых почти никто не принимает участия.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab4ever:

Маленькая добавка.
Опрос был проведён по заказу компании "Can West News Services" компанией галлупов "COMPAS"
А новость нашёл на ф-м сайте WWW.YLE.FI
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Вай,дружище,я не сомневаюсь в ваших новостях,просто я не понимаю ,что там написано.Сорри.Ты переведёшь? Спасибо.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Весь артикль:
http://www.yle.fi/urheilu/jaakiekko/id1473.html

Коротко:
чем занимаются канадцы во время локаута, что думают и как вся ситуация может влиять на будущее НХЛ - по таким причинам было проведено исследование прежде названными компаниями.

Кста, в Ф-ий интерес к этому не маленький. Играет в СМ-лиге значительное количество заокеанских игроков и их уход менял бы ситуацию кто знает в какую сторону :shock: :?:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя