Я ненавижу профсоюз!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже как минимум двое людей прочитало огромнеший пост о крутости Дедов от начала до конца,цитаты оттуда очень интересные Фил выбрал.Пришлось читать...

2 Hab4ever & phil и других людей которые не болеют и не ненавидят Дедов....
У меня такой вопрос....Как вы думаете сколько Чашек Детройт бы выиграл без Боумена за все эти годы,со своим крутым менеджментом.? На мой взгляд-0.А как вы думаете чего бы добились Флаерс или даже тотже Рейнджерс будь у них тренером Боумен и как бы при нем выглядили такие неудачники ГМы как Саттер и Кларк? Думаю команды эти достигли бы значительно больше,а многие фаны Флаерс и Рейнджаков не плевались бы от воспоминание о своих ГМах.Я говорю это к тому работа тренера и ГМ-это партнерство которое опредиляет успешность команды.В случае с Боумэном какой бы дурак ГМ не был,его трейды в большинстве случаев будут давать положительный результат,его работа для простого фана всегда будет выглядить безошибочной. "Вот посмотрите этот заиграл,и этот заиграл,и даже этот заиграл....вот это скауты!вот это ГМ!!вот это трейды!!!" Случай с Детройтом хорошо это показывает,ГМ остался прежний....а результаты и главное игра команды пошла вниз,при этом сами игроки которых доставал этот ГМ выглядят довольно заурядно когда приходит пора важных матчей.
Интересно чтобы говорил болела Канадиенс/Калгари/Едмонтона если бы Холланд дал сумашедшие деньги Койву,Маркову/Игинлу, Регер/ Брюэру,Р.Смит и переманил их к себе? Я сомневаюсь что фаны этих команд восхищался бы тем фактом что их команды потеряли двух своих ключевых игроков и теперь окажутся в попе на несколько лет.Теперь я вижу что ошибался...."а зачем? :) У нас ведь денег нет чтобы соперничать с Детройтом :)для нас попадания в ПО хорошо:) оставим Чашку для таких как Детройт,:) для них это важнее:),а мы посидим в заднице и покртикуем свой менеджмент за то что у них много денег нет:) и чтоб выбирали там получше на драфте,а то Дедам снова скоро будyт нужны новые игроки:)"
Весело? Мне лично нет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Вообще Лармар верно напомнил нам о роли Скотти в Детах. По-идиотски он ушёл из Хабс. Если кто читал,он просил 2 поста- ГМа и тренера. Ну и дали бы ему то,что он просил,но нет,кого то жаба задушила... Зато cейчас достоверно известно,что он помог середнячку Детройту выиграть 3 Кубка,слепив из него суперкоманду,только теперь никто не скажет сколько Кубков не добрал Канадиенз. Как известно,не один вопрос трейдов и вообще подписаний Холланд без него не решал. А уж как его уговаривали остаться ещё на годик-другой и сделать подарок Холланду... Ему то Кубок О как нужен был!:lol: Видимо это было наитие со стороны владельца Детройта подписать Боумена. Oни долго присматривались к Скотти,ждали пока он сделает династию для Хабс,а потом решили:была-не была -рискнём и подпишем эту "темную лошадку Скотти". :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а):...никто не скажет сколько Кубков не добрал Канадиенз.:lol:

Может 2, может один, а может совсем не одного больше. Скотти своё дело сделал и гудбай Монреаль и хэллоу новые вершины.
Вызова просто не было бы наверняка а в Дет-е ждала армия болел и жаждущая по кубкам команда :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,пару Кубков или один Хабс бы явно не помешали,был бы 25-ый,юбилейный.Скотти умел выигрывать конкретно проигрышные матчи,один полуфинал Монреаль -Бостон 77 чего стоит,когда у Бостона был тренером Дон Черри.Тогда Хабс за 1 мин до конца проигрывали 2:3. Показывали внешне спокойного Скотти,как он разговаривал с игроками. Лефлер тогда забил плюху-красавицу,а потом в ОТ Хабс выиграли. Это был кста 7-ой матч ПО. :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Дон Черри = Бенито Муссолини ? 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вот, если бы появился у нас новый скоти бауман, интересно, с таким составом какой он есть, до каких вершин дошли бы ?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Дон Черри -персона non grata на любом форуме Канадиенз. Сей ком-тор национальной популярнейшей передачи Hockey Night in Canada вылил столько грязи на Хабс,что "Голос Америки" отдыхает. А ещё он принародно признался во взаимной любви к Торонто. Русскояз. иммигрантам он него тоже как то досталось. :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab4ever:

По моему он дешёвый навязчивый клоун. Был таким всю свою жизнь. Теперь стал старым дешёвым шутом, чьи трюки всем известны и давно надоели, так он придумывает разные способы что бы обратили на него внимание.
Кста, что он про русских иммигрантов придумал?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):2 Hab4ever:

По моему он дешёвый навязчивый клоун. Был таким всю свою жизнь. Теперь стал старым дешёвым шутом, чьи трюки всем известны и давно надоели, так он придумывает разные способы что бы обратили на него внимание.
Кста, что он про русских иммигрантов придумал?
Дело уже давно было и я не помню деталей. Он вроде сказал,что русские эмигранты не хотят вписываться в канадское общество,мол живут очень замкнуто. Вообщем наговорил полную ерунду,в которой правды было может 0,001%. Если кто тут есть из Канады,может дополнят.
Он через передачу бьёт себя в грудь,что он Irish-Scottish Canadian,ну и флаг ему в руки.;))
Ну это всё ладно,тут другое: болеешь ты за Лаффов ну и болей. Нефик кричать об этом по нац.ТВ Канады. Это же не ЛаффТВ? Хабс кста показывают по CBC разов так в 5-6 меньше,чем "лучший канадский клуб." Вообщем он очень необъективный чел,очень категоричен,не терпит возражений. Убрали бы его уже по возрасту,сидел бы он в своей Миссиссаге и писал мемуары как он постоянно проигрывал Канадиенз. :twisted:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Клоуны всегда нужны были и будут. Скажут иногда вещи, чего нормальные люди не могут высказать. И просто делают жизнь интереснее. Не стоит на них обижаться, думаю. На обезьян ведь мы не сердимся - обезьяна есть обезьяна, чего от ней требовать :rytare:


Кста, Хаб4евер, про матч ТПС-Блюз что нибудь хоть говорили в Кан-е?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кста,народ:возвращаясь к делам нашим скорбным -кто читал на NHL.com последние предложения лиги? Честно сказать ничего крамольного там не вижу. Если учесть,что основная масса игроков играет за 1-2М в год,неужели нельзя содержать приличный клуб за 32-42М?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я читал.Я хоть и за владельцев,но потолок немного мал.Нужно его подвысить до 48 милионов,и сделать налог на роскошь после 42 лимонов.Например за $1 потраченый доллар,платить $1 доллар налогом.И пусть эти деньги роспредиляются среди клубов пей-рол которых находится от 32 до 42.Так будет честно(ИМХО).
Арбитраж конечно нужно сделать с возможностю клуба понизить зарплату игрока,а то получается игра в одни ворота.Вообщем,кроме заниженого потолка предложения Лиги было очень хорошим(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Так с пятницы и не гу-гу. Рассорились они там все вконец на переговорах,чтоли? По идее Бетмен должен бы обозначить какие то крайние сроки отмены сезона. Не могут же они играть в молчанку с Гуденау до 8 Марта? :lol:
Комм-ры СпортсНет немного освятили вопрос замены игроков. Оказывается такое уже было и в бейсболе,и в амер.футболе. Для меня лично это было новостью,т.к. за этими лигами совсем не слежу. С их слов поменять игроков можно,но в Квебеке и Б.Колумбии это незаконно. А вообще,якобы лига имеет на это право.
Далее,в случае банкротства,вся юридическая бодяга будет идти по законам штатов,с рассмотрением каких то вопросов и в Канаде.
Вообщем все ждут финального броска с обеих сторон.
Ричард,потолок,ИМХО,владельцы могут и увеличить. Сейчас всё упёрлось в салари кап. Одни его не хотят убирать,а вторые стоят насмерть и на него не соглашаются. Кста,на предмет салари кап высказались несколько ГМов,владельцев команд,игроки НБА и МЛБ. Почти все высказались за него как хорошую систему,которая в их лигах работает нормально. Не понимаю,почему бы не попробовать это в НХЛ в течении нескольких лет?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Дон Черри- расист, он ненавидит тех,кто не белый и для кого английский- не родной язык,особенно он старается полить грязью русских и квебекуа.
Мы эту темку когда-то поднимали-
http://www.therussianlescanadiensfanclu ... c&start=15 (первый же пост- статья про его высказывания)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Ещё про Дона Черри.
Кто ещё не заметил, то такие деятели существуют во многих сферах шоу-бизнеса. И не только.
Например на многих интернетовских сайтах действуют такие провокаторы, которые пишут невменяемые статьи и комментарий и на это откликнутся многие читатели.
Их цель одна: обратить на себя внимания, тем самим принести владельцам больше прибыли.
Лучший способ с ними бороться, это игнорировать их - так советовали уже древние римляне
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя