Heavy Music

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Говорят, что в НЙ самая лучшая пицца на свете
Не слушай этого Калле,в НЙ-одна из самых худших пиц.Очень тонкая,тесто-жестковато,вкус-бедный.Хотя говорят многое зависит от пиццерий.Видать я в одни из самых худших попадал:)Одна из лучших пицц которые я ел была в Варшаве.О Баффаловские Куринные Крылышки-самый лучший продукт Американской кухни,после стейка и ребер в сладком соусе(ИМХО):)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Есть и футбол,только амер.,я его не смотрю и не понимаю. Есть лакросс,и ещё два-три вида спорта от которого умирает местное население. Но хоккей есть хоккей. Это свято.:) В хоккей в этом году играл всего 2 раза -некогда млин. Играть здесь можно и летом,но дорого страшно.

Кста,Калле,самая лучшая пицца,которую я пробовал была в Лас Вегасе.Хотя Ришар может это и оспорить. :))

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

У меня 1 хороши знакомый, кто жил 38 лет в Торонто. Женился заново и переехал суда, на старый континент. Учился в одной Тор-к школе, где тот самый странный вид лакросс был первым видом спорта. В общем, занимались и играли все. Вот, в этой школе был учителем и Майк Кийнан.

Общаемся мы с ним легко и весело пока дела не дойдут к отношениям между ТМЛ и МК.
В начале прошлого сез-а смотрели вместе игру Мнр-Тор(0:1). Показывали е Беливу не один раз.
Друг-тов. постоянно тихо бормотал сам по себе, какие сволочи все хабы. Со мной был весьма любезным, но не как не мог отказать себе поругать старых заклятых соперников.

Hab4ever, у вас можно кататься все 12 месяцев и если не секрет, сколько один часик стоит?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,да это всё взаимно. Хабы их тоже терпеть не могут,уж я точно. Я живу в Канаде и вижу это дело очень часто. Большой привет твоему Лафу. Может он хочет потолковать о хоккее-я готов. Я думаю ты знаешь,что самый хоккейный город в мире -это Монреаль.:)
Cколько стоит час,честно не знаю,но всё стоит очень дорого -снаряжение,коньки,горшок и т.д. -несусветные бабки. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

У нас в Сокольниках вечерний каток стоит 300 рублей (примерно 11 долларов). Только там нельзя в хоккей играть :twisted: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

В Ф-ий с этим делом очень и очень даже неплохо. Катков хватает, правда, не знаю, работают ли они летом. И цены дружелюбные: есть места, где каток стоит 1 €, коньки 1-3 € и катайся себе на здоровье. То есть, предназначен час, но никто тебя не прогоняет, когда уже прошло и 2 и 3 часа. Просто местные люди сами закона-послушные и как правило более чем час на льду не проведут.
Кста, в Хельсинки можно дешевлее на коньках кататься чем в Таллине.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,всё стоит дорого,там где платят налоги. А может и не платят? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

В Ф-ий тоже платят налоги, но всё устроено так, что кроме богатых и бедные могли бы питаться здоровой пищей и заниматься любое время спортом.
Витамины и спорт в Суоми в общем крепко дотируются государством.
Например есть не мало бассейнов, где за тот самый 1 € можешь плавать до потеря пульса. Есть спорт.дворцы, где в вик-энд можешь прийти и за 1€ поиграть в баскетбол или в наст.теннис или во что угодно, потом заниматься штангой и после того сходить в горячий душ.
Одним словом, очень человеко-дружественная страна
:friends:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):В Ф-ий тоже платят налоги, но всё устроено так, что кроме богатых и бедные могли бы питаться здоровой пищей и заниматься любое время спортом.
Витамины и спорт в Суоми в общем крепко дотируются государством.
Например есть не мало бассейнов, где за тот самый 1 € можешь плавать до потеря пульса. Есть спорт.дворцы, где в вик-энд можешь прийти и за 1€ поиграть в баскетбол или в наст.теннис или во что угодно, потом заниматься штангой и после того сходить в горячий душ.
Одним словом, очень человеко-дружественная страна
:friends:
Калле,дружище,я знаю Финляндию немного. ;) Бывал там лет 5 назад. Но,cлушай,тема то про тяжмет,то бишь тяжёлый метал -самая кульная и реальная музыка на земле? :D

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а): ...тяжёлый метал -самая кульная и реальная музыка на земле? :D
Не знаю, Хаб, не знаю...
По моему богами созданы разные течений муза, что бы наслаждаться ними при разных настроениях. Весёлое настроение хорошо, но грусть тоже чем то красива и злость очень привлекательна.
Немного времени назад легенда писал, что одна симпатичная ему особа вышла замуж за не очень симп. особу.
Я это не весёлое событие тоже пережил недавно. И если теперь взглянуть назад, чувства тогда которые владели мною, были тоже очень и очень красивые. И очень хорошо подошла к тому времени муз Й.С.Баха :skripka:
Вот, по моему разные виды муза представляют разные человеческие чувства. И все они кульные по своему... :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab4ever:

"Suicide Messias" - название такое скажет тебе что нибудь?
Слышал вчера по радио, что какая то группа выпускала single с такой песней.Как назывался оркестр, увы не запомнил. Помню лишь, что название было довольно длинное.
Скоро, вот, должен выйти и новый альбом. Если я правильно понял, то дело с каким то деятелем из бывшей группы Оззи Осбурна.
Группа сама звучала более-менее как Блэк Сабат, та и голос и стиль певца были сильно похожи на Оззи О.
Может новый :worship: Б Сабат, новая мессия хард-рока зародилась? :shock:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):2 Hab4ever:

"Suicide Messias" - название такое скажет тебе что нибудь?
Слышал вчера по радио, что какая то группа выпускала single с такой песней.Как назывался оркестр, увы не запомнил. Помню лишь, что название было довольно длинное.
Скоро, вот, должен выйти и новый альбом. Если я правильно понял, то дело с каким то деятелем из бывшей группы Оззи Осбурна.
Группа сама звучала более-менее как Блэк Сабат, та и голос и стиль певца были сильно похожи на Оззи О.
Может новый :worship: Б Сабат, новая мессия хард-рока зародилась? :shock:
Нет,не слышал. Сейчас вообще трудно следить за этим делом по причине:1.время 2.сотни металгрупп выпускают сотни метал дисков. Выловить что то действительно стоящее из всего этого набора для меня очень трудно. И это про всём при том,что другие направления музыки я практически не слушаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

О, круто, про метал народ завелся.
А я и не знал...
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,не проходи мимо,внеси лепту. Как грится,скажи что слушаешь и я скажу какого направления метал ты любишь. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

В основном блэк. Иммортал, Дарктрон, Бурзум, Мэйхем, Гиенна, Дарк Фьюнерал, всю скандинавию, короче. Плюс попсу иногда, типа Крэдл оф Филс.
А также дум (Умирающая невеста рулезззз) и немецкий гот. Лакримоза, Гётэс Эрбен, Самсас Траум. В общем, разнообразно.
Раньше слушал дэс и грайнд-кор. Был, кстати на концерте Каннибал Корпс в Москве в 1993 г. Сейчас это скучно.
Еще к блэку я причисляю всякий метальный фолк из Норвегии. Финляндии.
А, еще команда есть класная, финские алкоголики Elakelaiset. Класные каверы под хумпу. :lol:
_________________
Flames forever!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей