"Выборы" в Украине

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Пасиба, Лармар!

До иннагурации Ющенко осталось совсем немного, поэтому, полагаю, я смею положить пост под коньяк "за нашего Президента" :)

Блин, ребят, однажды показалось, что всему пиздец... А дело было так.

21 ноября был второй тур выборов. В 20.00 закончилось голосование. В 22.00 позвонил зам. начальника СБУ (аналог ФСБ России) одной из обласей Украины (какой именно, говорить не буду) и сказал, что он имеет доступ к серверу ЦИКа и через пару часов он скажет результат, КОТОРЫЙ БУДЕТ в установленный ЦИКом срок.

В 3 часа ночи 22-го ноября он позвонил и сообщил: "Все нормально! У Ющенко будет - 51 %, у этого - 46". Я вернулся со своего участка за 30 минут до этого звонка (я знал, что в Севастополе за Ю. проголосовало 7 %, за Я. - 89!!!). Этот человек говорил правду, поскольку в 3 часа ночи электронная версия результатов уже имела место быть...

Но утром мы увидели совсем другое... На мой вопрос он ответил так: "Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ТО, ЧТО ВИДЕЛ НА МОНИТОРЕ".

Можно бесконечно рассуждать о проблемах со зрением либо постороннем вмешательстве в систему, но ясно одно и всем это очевидно: народ Украины наебали.

Нет! Ющенко не спас народ Украины. Но вокруг него собрались люди, которые не хотят "отстегивать в общаг", а хотят платить налоги, люди, которые не хотят "греть зону", а хотят платить местные сборы, предусмотренные законом. КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ ТАК ЛИ?

Так не бывает! А так и не будет!

Будет тяжело. Будет невыносимо! Но это будет наше, это будет НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ :) Когда я впервые услышал: "Разом нас багато і нас не подолати", я понял, что это и есть "Померанчева революція"! Потому что "СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ". Потому что это мы это сделали!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да,политика страшная штука.Сначала мы с Благородным Доном бились головой об стену обьясняя друг друг все за и против переизбрания Буша.Теперь вот Бобби спич загатил будто Мартин Лютер Кинг :roll:
Поскорее бы хоккей вернулся :? :) :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а): Поскорее бы хоккей вернулся :? :) :wink:
Ясный перец :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хм, были у вас вилы и так плохо, и так плохо... Выбрали своё плохое получается 8)
А про подтасовки - это наши традиции, вон с Ельцином то же самое было... ничто не ново под луной...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Сначала мы с Благородным Доном бились головой об стену обьясняя друг друг все за и против переизбрания Буша
Я бы встрял, но ... термины "субститутивная ответственность", "парафирование сделки" вы не употребляли :) Посему я просто почитал :)

Но бились вы классно! Можно я ссылку кину на форум, где меня забанили? "Потомству в пример", так сказать! (У нас на одном из памятников написано).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Можно я ссылку кину на форум, где меня забанили? "Потомству в пример", так сказать! (У нас на одном из памятников написано).

:nothanks:

Я себе представляю продолжения баталии:"Бобби версус остальные Севастопольцы" когда они увидят нашу тему о выборах в Украине и его анти-Януковичские сообщения :lol: Лучше не надо :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А чего там такого классного было, если не секрет - чего-то я уже не соображу :?: :?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Я себе представляю продолжения баталии:"Бобби версус остальные Севастопольцы" когда они увидят нашу тему о выборах в Украине и его анти-Януковичские сообщения :lol: Лучше не надо :roll:
Там тема "Выборы-2004" больше чем "Дрочим" на Удафф.ком! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):А чего там такого классного было, если не секрет - чего-то я уже не соображу :?: :?
В ваших с Ришаром баталиях? Лично мне понравилась техника участников!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а что именно-то, расскажи - лень искать, да и интересен взгляд со стороны:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да я деталей-то уже не помню :)

Помню только, что вы такими аргументами общались, что страшно было встревать в диалог :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

нужно будет потом почитать и самому испугаться, что такое нёс :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Кто-нибудь видел "Операция проФФессор"? Я чуть не упи...ся :D Если что, тут http://www.eggs.com.ua/

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

ВСЕ! ПОБЕДА! тут http://www.liga.net/conf/elect2004/news ... 135432&t=f До 2-х ночи ждал, но Верховный Суд объявил его в 3

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я не разбираюсь и не собираюсь разбирацца , кто хороший, кто плохой.... любое правительство говно , любой президет пидар! Есть редкие исключения, в частности в Европейских некоторых странах.

у меня вопрос по существу!
Када этот долбоёп снимет оранжевую трыпку с шеи????? :evil:
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей