"Выборы" в Украине

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Очень надеюсь ты прав Калле,очень.Как никак Украина-родная страна и вполне возможно я там буду жить в будущем,если конечно мои другие варианты не выгорят:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Больше всего мне понравись слова мента, который дежурил на "моем" участке, где я был наблюдателем 26 декабря. Он сказал, примерно так: "Честно говоря, мне пох кто будет Президентом. Но хочу, чтобы был Ющенко. Потому что все наше начальство "сидит на чемоданах". Просто интересно, что будет дальше".

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати у Украинских ментах-КОЗЛЫ редкостные.Даже не знаешь кого боятся иногда больше,бандитов или нашу милицию :x

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А я напротив - ничего плохого сказать не могу. Какие бы ситуации не были. Может просто везет? 8)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):А я напротив - ничего плохого сказать не могу. Какие бы ситуации не были. Может просто везет? 8)
Может просто я забыл сказать ЗАПАДНЫЕ менты-КОЗЛЫ редкостные? ;) Не,ну честное слово,иногда не знаешь что от них можно ожидать.Только на моей память плохих случаев с ментами-дофига.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Может просто я забыл сказать ЗАПАДНЫЕ менты-КОЗЛЫ редкостные? ;)
Не надо делить Украину! :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вотт тут Калле затронул тему Евросоюза....

вот тут мне кажеться большой просчёт украинцев, которые повелись на Ющенское вступление в ЕС. У меня вопрос: сколько, ребятишки у вас Атомных ЭС?!... Так вот, все придётся закрыть, это будет главное условие принятия туда. И что вы будете делать, покупать в России электроэнергию?!... Короче это будет полная жопа стране и полное обнищание народа. В Эстонии при вступление народ, как и я , стали жить примерно на 25% (пока!!!!!!!) хужэ. Про АЭС я не зря заговорил. Литву приняли в ЕС, при условии закрытия Игналинской АЭС, так как не соответствует евронормам, а такие АЭС как во Франции, поверьте , в Украине не существует пока дажэ в проекте. Закрытие постепенное, до 2007. Весь город - там одни работники станции, практически, плюс сфера их обслуживания, вобщем 30,000 чел - умрёт!

Самое противное в том, что членство в ЕС выгодно только чиновника и переводчикам , причём их благосостояние выросло раз в от 5 до 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :!: :!: :!: ..... народ нищает.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вадсон, боюсь, не во всём ты прав.
Евро-союз очень полезен ещё и для молодёжи который собирается учитсья за рубежом.
А сколько врачей, водителей автобусов и строителей Эст-ий сейчас зарабатывают в разных странах евро-купюры, не зачитать.
1 мой знакомый, русский по нац-ий, нпмр работает в Ирландии, не зная почти вообще английский, и получает более 1000 $ в месяц.

А что на счёт Укр-ы, то вступление в ЕС ещё не скоро ведь угрожает
Последний раз редактировалось Kalle Пт янв 21, 2005 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется закрытия АЭС-это не все жертво приношения которое должна будет сделать Украина.Экономически Украина не готова к такому шагу,да и вспоминая статью Маламуда о расизме-в культурном плане-мы тоже стоим далековато от Европы :unhaaaappy:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Можно я тоже пару слов вякну:)
Про евросоюз и тугой кошелёк - хе, ну не поверю, что Евросоюзу так хочется отслюнявить денег Украину, ну в жизни не поверю.
Ничего никогода не делается просто так, за всё надо платить. Европа не добрые пенсионеры, стремящиеся помочь окружающим, их помощь может дорого аукнуться.
Я не к тому, что вот мол отринули Россию, ну и хрен с вами.
Нет, я о том, что ЕС тоже ребята ушлые, и свою выгоду видят хорошо - и никакого у них интереса подтягивать Украину на свой уровень нет.
Ну нах им это...
Вообще не помню чтобы кто-то кого-то подтягивал куда-то, даже страны Восточной Европы при все её равенствах всевозможных в ЕС - сё равно страны второго сорта, и не решают практически ничего.
Как скажут капитаны, так и сделают.
Только вот не факт, что то что отдали (часть независимости, определённые ресурсы - не формально, а опосредовано, через законодательство) стоит того что получили, хотя такой путь точно был проще....

блядь, вот тебе и несколько слов...
извините не в себе немного сегодня во всех смыслах....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Калле, 100% согласен.... забыл совсем про молодежь от 0 до 25...., но ЧТО делать человеку, скажэм так среднестатистическому во всех смыслах, типа мужчина 35 лет, жэна, 1-2 детей, работа со средней получкой $ 300 ... в столице доход выше на 150-200 баксов, но не в этом суть.....

Мне скоро 28, сын, две работы... мысли сорвацца были и есть, но во имя чего?!... жить далеко, бросать работы.... нахх... а с одной работы , "основной" , с окладом 310 евро ужэ не прожить, так как на одну квартиру с коммунальными платежами плюс телефоны , инет, плюс банковские заморочки ввиде выплат по "путёвке в жизнь" (учебный кредит) у меня уходит гдето 220 евро... хорошо спасает ремонт обуви, там в удачные месяца можно и 400 чистыми срубить, но зимой тожэ приходицца бамбук курить....

Короче вот вам и ЕС.... "Как страшно жить..."(с)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А почему все уверены, что в ЕС сказка начнется? Никто не говорил, что так будет :?

Да и про ЕС Ющ, похоже, с пьяну сказал :P Да кто там Украину-то ждет? :shock:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

всё никто, меня отпустило, не обращайте внимание на пост 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kalle писал(а):1 мой знакомый, русский по нац-ий, нпмр работает в Ирландии, не зная почти вообще английский, и получает более 1000 $ в месяц.
Всего? Да не нужен нам такой Евросоюз! 8) :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):всё никто, меня отпустило, не обращайте внимание на пост 8)
Ни фига! Давай поговорим! :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость