"Выборы" в Украине

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется он ее снимать не будет все 4 года :lol:
А потом его сменит другой президент,а о Ющенко останутся только воспоминание этой Оранжевой Револиции(хотя революцией это называть просто смешно) и розбитые надежды многих проголосовавших. Политика-действительно дер"мо.А президенты хорошие лгуны и воры.У Ющенко кстати 5 детей,одна дочурка уже выучилась за счет банка в котором руководил ее папаша :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Риш, благодарю за поддержку!... Ты лишь еще один человек, который меня еще твёржэ убедил в этом. :twisted:

А про тряпку, эт прально ты заметил, но если и правда он ее будет тоскать все 4 года, я просто со смеху в осадок выпадать буду при его виде. :lol:

Кста, мой прогноз, он её будет тоскать пол года щас, и пол года перед следущими выборами. :evil: :!:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):у меня вопрос по существу!
Када этот долбоёп снимет оранжевую трыпку с шеи????? :evil:
НИКАДА! Шутки в сторону - это всерьез!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):Риш, благодарю за поддержку!... Ты лишь еще один человек, который меня еще твёржэ убедил в этом. :twisted:

А про тряпку, эт прально ты заметил, но если и правда он ее будет тоскать все 4 года, я просто со смеху в осадок выпадать буду при его виде. :lol:

Кста, мой прогноз, он её будет тоскать пол года щас, и пол года перед следущими выборами. :evil: :!:
Ты, кста, базар-то фильтруй, а? Так, на всякий случай

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):А про тряпку, эт прально ты заметил, но если и правда он ее будет тоскать все 4 года, я просто со смеху в осадок выпадать буду при его виде. :lol:
Я, конечно, не знаю, что тебе Ришар сказал, но эти "тряпки" и я носил. И, вообще, приезжай в к нам в Украину, в Киев - сам увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):У Ющенко кстати 5 детей,одна дочурка уже выучилась за счет банка в котором руководил ее папаша :roll:
И что? Я тоже при папе учился (слово папа я не взял в кавычки потому как папа еще при власти).

И сына своего учить буду! причем тут выборы?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ГЫ,Бобби ты слишком все близко к серцу принимаешь на счет выборов.А про папу-банкира я вспомнил потому что деньги которые пошли на учебу дочери,не были деньгами Ющенко,а банка,если не ошибаюсь банк этот-УКРАИНА.Меня кстати тоже отец учит,только вот делает это за свои деньги,а не за чужие.Вот в этом и вся разница.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Не, я реально не врубаюсь! В чем криминал-то?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ГЫ:) Бобби не притворяйся.Деньги банка Украина(который, кстати, кажется дал дуба)никак не могли идти на учебу дочки Ющенко легально.Или могли? Это тоже самое что Кучма покупает себе яхту за государственные деньги. Или я снова не прав?Если хорошенько покопаться в досье Юща можно найти уйму негатива,учение дочки за деньги банка это просто капля в море.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):ГЫ:) Бобби не притворяйся.Деньги банка Украина(который, кстати, кажется дал дуба)никак не могли идти на учебу дочки Ющенко легально
гЫ-гЫ Ришар, не смешно, в натуре! (что-то у меня реплики "кандидата" повалили!).

Банк "Украна" повален сам знаешь кем... Фамилию назвать?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да кем он повален,это не так важно.Главное что сам Ющенко и пальцем не повернул чтоб спасти его.
А деньги то банка,а не Ющенские как бы ты на это не смотрел.
Ладно,я заканчиваю эти дебаты,потому что политика-дер"мо :P :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

[quote="Richard"]/quote]

Кино и немцы, не так ли?

Млять, Ющ, не святой - и это всем понятно, но победа-то НАША!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard писал(а):
"...одна дочурка уже выучилась за счет банка в котором руководил ее папаша "

Не в курсе всеми делами Укр-ы и банка того, но разве эти деньги не были коммерческие? То есть частного предпринимателя?

"...Кучма покупает себе яхту за государственные деньги"

А вот тут дела уже немного иные. Гос. = народ, и воровать у гос-а это воровать у стариков и детей
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не в курсе всеми делами Укр-ы и банка того, но разве эти деньги не были коммерческие? То есть частного предпринимателя?
Вот этого я точно сказать не могу,нужно почитать еще раз как это все выглядело.Вообще,Ющ очень много и технично химичил в этом банке,так что возможно ты прав и денежка была от частного предпринимателя.
Хотя как бы там не было,Юш-это и есть Кучма в какой-то степени.Их не дурно называли "сыном и отцом"

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

У нас есть одна поговорка:
если придётся выбирать между двумя нехорошими вариантами, выбирай менее неприятный.
При г. Я, верю, Укр стала бы топтать долго на одном месте.
Г. Ю парень головастый и он уж тут что то наверняка придумает. Tем более за него Евро-союз c большим кошельком.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя