"Выборы" в Украине

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):
Richard писал(а):Вообщем,новая балалайка зато старая музыка....
Кстати, про новую балалайку :D Пора и мне уже куда-то выдвигаться, а то все теплые места позанимают... :roll:
Выдвигаться - это хорошо. Главное только, чтоб потом не задвинули куда-нибудь послом в Гондурас. Будем надеяться, что такого не случится :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати, вот про какойто там криворожсталь :!:
я так понял при Кучме его продали или прихватизировали родня президента. Наскока я понял, это ахуенно стратегически важный объект для Юкрэйн. Так ТимоЮщенко ужэ собрались его отнять и поделить по новой....
Могу ошибацца, но мне так показалась из навостей...
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Мне, честно говоря, эта идея до сих пор не совсем понятна. Если это такой зашибательский объект, то зачем его продавать по-новой? Если от Криворожстали ежегодные поступления в бюджет (условно) 1 млрд., а продавать его собираются за 5, то, ИМХО, это в интересах определенных лиц. Пусть даже за 10 - все равно будет не понятно. И вообще - зачем приватизировать стратегически важное и прибыльное предприятие? Для меня это пока не понятно :(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Хе-хе :lol:

Тут три недели две трети Севастополя возмущается: на улице мороз, а в квартирах не топят! (мне в этом плане проще - я в той одной трети). Очень уверенно все воспроизводят реплику, которая сводится к следующей: "Новая власть мстит Севастополю за то, что он поддержал Януковича". Было даже два факта перкрытия траспортных артерий города... :?

А тут http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=3437 такое... Об этой фигне мне говорили и раньше очень уважаемые люди, но я и предположить не мог, что это в Инете всплывет :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Интересно девки пляшут :D
А собственно, пока у совков бороды до пола не отрастут - так и будет, похоже :lol: Надеюсь, что мой "прогноз" неточен и мы увидим нечто иное :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей