Как живется без NHL?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Как живется без NHL?

Сообщение Richard »

Не скажу что окуено,но намного лучше чем я это себе предпологал перед локаутом.Смотрю больше ногомяча,хотя оно мне удовольствия практически не доставляет.Больше времени на коледж+плюс еще работаю немного....Играю компютерные игры....Я вижу как пережить этот год без хаккея.Раньше думал что умру от скуки,оказывается нет...А у вас как? Может чем то новым заинтересовались чтобы заполнить отсутствия любимой игры?
Я себе представляю сколько фанов в Америке найдут себе новые хобби и сколько на этом потеряет Лига(исчезновения клубов) и игроки(потеря работы)....

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Отсутствие игр- привело к "заводу" Жизненого журнала- (Livejournal), теперь упиваюсь граффоманией.

Следить за AHL, без фэнтази лиги- оказалось скучным занятием.
Вчерашняя игра в Сан Хосе- доказательство. Лучше бы не ходила- тоскаааааааааааа.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отсутствие игр- привело к "заводу" Жизненого журнала- (Livejournal), теперь упиваюсь граффоманией.
Гы как у нас совпало.Я тоже такой фигней застрадал на короткое время,а потом сел и подумал.Зачем я буду нагружать незнакомых людей своими мыслями,когда у меня для этого есть форум и люди которые я знаю:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гм,а я как-то даже не ощущаю какого-то дискомфорта от отсутстивя хоккея...
хотя мне трудно ответить чем я занимаю время:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Ришар, почему незнакомых? :) У меня там довольно большое кол-во знакомых:) Ибо , читаю я их давно:)
Вот и твои бы литературные издержки бы почитывала:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, дел невпроворот, но без НХЛ все же тоскливо :cry: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Товарищи! Здравствуйте, кстати. Это что за упаднические мысли? Если мы будем думать "ну да... хуже чем хотелось бы.. но лучше... чем могло бы... опять же на сериалы время появилось... там Шахтер проиграл... пойду кёрлинг посмотрю... вобщем жить можно", то что же остается делать америкосам в Финиксе? Ждать? Хотя меня все-таки не очень заботит состояние америкосов в Финиксе.
Это я о чем? О том, что мне, например, без сезона очень-преочень хреново. Это при том, что игр я, ессно, и не вижу никогда. Все равно херово. Мне нужно просыпаться с утра и чувствовать непреодолимое желание лезть в нет и смотреть, как там наши. У меня как будто просто что-то очень нужное вычеркнули из жизни без всякой замены. У нас, кстати, теперь и НБА не показывают. Живем - радуемся.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

зато показывают российский баскетбол и волейбол, чтоб он в рот.... в общем вы поняли:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

то что же остается делать америкосам в Финиксе? Ждать? Хотя меня все-таки не очень заботит состояние америкосов в Финиксе.
к слову, америкосам в Финиксе в бол-ве своем по барабану хоккей как таковой, возможно,многие и не знают ,что у них есть клуб НХЛ.Как вспомню,что многие там "знатоки игры" уходили после с матча домой при ничьей после 3-го периода, так как не имели понятия о такой штуковине, как овертайм.... :roll: Я не шучу.
Все традиции , преданные болелы,и хоккейная атмосфера остались в Манитобе... :?


По поводу "без сезона" скажу так.Исчезло то,чем я жил последние 11 лет.Когда-то по крупицам собирал информацию о НХЛ в скупой отеч.прессе, коротеньких ТВ-обозрениях,смотрел по ночам финалы КС... После появления Инета узнал о Лиге раз в 10 больше,чем знал до этого. :D

Сейчас больше уделяю внимания АХЛ(слежу за Бульдогами практически каждый день) и CHL,но ,как сами понимаете,это не заменит игр "Канадиенс"...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а): Сейчас больше уделяю внимания АХЛ(слежу за Бульдогами практически каждый день) и CHL,но ,как сами понимаете,это не заменит игр "Канадиенс"...
Да :cry: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да хреново конечто, хотя ,как заметил Лармар дел не впроворот.... но на Своих и лигу время всегда находилось а теперь страдаю всякой хернёй, када в нете бываю....
Занявшись Аглицкой премьерой, понял, насколько это беспардонно увлекацца чем то , не имея каких либо пристрастий ( болел када то за Ковентри, но они ужэ лет 6 в Премере не появлялись)... хотя свои прогнозы-превью не брошу. Вопервых людям это показалось интерестным, рейтинги растут, вовторых и самому показалось интерестным проверить свои силы в данном занятие....
А вот щас, вернее скоро, получу хорощие бабосы, типа получка в начале декабря плюс отпускные плюс рождественские, и с чистой совестью прямиком из оттуда заказываю две джерси, домашку и гостевую..... Андрей поможет оформить это дело, а то я такими вещами ранее не занимался....
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

и с чистой совестью прямиком из оттуда заказываю две джерси, домашку и гостевую
И будешь надевать одну, на другую :) Еще 3ю закажи ( кстати, а она у вас есть?)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Мася , не третью не буду..... не в обиду Лёхе, который Алетат, помоему эт он с такой джерсей ходит(могу ошибацца, ориентируюсь по фоткам)..., мне она короче не очень: первое - показалась непрущщей, второе - буква Си пылающее-самое гениальное дизайнерское решение века!....

А надевать буду поочереди, тем паче я ж тожэ на выезда мотаюсь, правда местного масштаба :ukurok:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот то-то и проблема , Вадсон, нет сил болеть за кого-то, я ХОЧУ ЗА МОНРЕАЛЬ, это все равно что любить. Была девушка любимая, а подсунули другую, а я ЕЕ ИЩУ :) :wink:
Ну вы перенос поймете, друзья и натяжку тоже
:? :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да, веселого мало :(

А с Лармаром я полностью соглашусь - без Монреаля несколько раз в неделю как-то все искусствено получается :?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость