Боб Гейни:"Канадиенз должны выигрывать"

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Боб Гейни:"Канадиенз должны выигрывать"

Сообщение Hab4ever »

Боб Гейни наконец то заговорил. "Он встретился с игроками во вторник и, как сказал, Рон Хэйнси, Боб напомнил игрокам о серьёзном отношении к победам.
"Мы обязаны не просто сделать ПО, а выигрывать чемпионаты. Он (Боб) пришёл сюда не сделать нас слегка лучше, а сделать из команды реального претендента на Чашку."
Хабс надеются на успешное выступление Тео, который, как утверждают офиц. лица клуба, находится в превосходной форме и готов снова показать класс. ГМ также надеется на успешную игру Сурея, который играет левого дефа как и Марков, Траверс, Дайхаус, Буйон и Хэйнси. И лишь Марков 100% гарантирован , что получит место в основе.
Сурей:"Впервые за 2 года я чувствую себя полностью здоровым."
Справа у нас претендуют на место в составе: Риве, Кинтал, Бризбуа и Комисарек. (Кто по вашему тут лишний?;))
Ряд молодых игроков претендует на место в основе и в их числе Пережогин, Хиггинс, Уорд, Хосса и Райдер."

Как мы и думали, Боб не будет безучастно наблюдать за игрой игроков, которые забили на хоккей. Больше не будет "парижских каникул". Я думаю, драка за место в основе будет серьёзная. Мест на всех не хватает, тем более что в фарме у нас есть ещё 3-5 игроков почти на подходе. Ещё раз повторюсь: очень хвалят Хиггса, особенно его бросок и умение вести силовую борьбу,и как утверждают, он -лучший игрок турнира новичков в Оттаве. А вот Пережогин получает пока плохую прессу: слишком мягок и не прилагает усилий в борьбе за шайбу.
Ну, если с защитой вроде пока вопросов нет, то с нападением у нас дела обстоят хуже, ИМО. Хорошо бы заиграли бывшие Бульдоги, потому что от Жюно с Даккелем, например ждать чего то выдающегося думаю не стоит.
Боб ясно дал указание игрокам, чего он от них ждёт. И это радует. Наконец то у нас появился нормальный ГМ, способный привести в чувство некоторых "суперзвезд".
http://famulus.msnbc.com/famulusspt/apm ... t=nhl#body

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

это радует, теперь нужно дождаться резалтов, тогда уже можно будет точно радоваться, а пока рановато... имхо :)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Думаю, что шансов прилично выступить у нас немало. Есть поговорка :"Рыба гниет с головы", но я бы переиначил ее на позитивный лад:"Возрождение начинается тоже с головы". :)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей