Умер Сергей Жолток :(

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Умер Сергей Жолток :(

Сообщение Mace4ka »

Земля ему пухом :(
Хоккеист Жолток умер после матча в реанимации
В Минске умер нападающий сборной Латвии по хоккею Сергей Жолток. Как сообщает Sportsnews.lv, в концовке хоккейного матча "Динамо" (Минск) - "Рига-2000" 31-летнему форварду стало плохо, и на пути в раздевалку он потерял сознание. Спустя час, хоккеист умер в реанимации.
Сергей Жолток, начиная с 1992 года, выступал в НХЛ, в которых провел 588 игр, забил 111 голов и сделал 147 результативных передач. В сезоне 2003-2004 он играл за команды "Миннесота" и "Нэшвилл". На время локаута, Жолток перешел в латвийский клуб "Рига-2000".

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

:cry: :cry: :cry:
Один из моих любимых игроков з пост Советских стран.Я в шоке....поражен....слов нет....Он останется в моей память своей отличной игрой за АТЦОВСКУЮ Миннесоту.Вечная память.
:cryer:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Нихера хорошего в Минске уже 10 лет не происходит и судя по всему ничего не меняется - проклятый город, где я повидал слишком много смертей достойных людей. Когда Желток в Миннесоте играл я перекинулся с ним парой слов - действительно приветливый и дружелюбный человек был, думающий и интеллигентный. Среди хоккеистов такие не часто встречаются - Ларионов только на память приходит. Таким тяжело приходится в этом мире и зачатую смерть забирает их слишком рано. :cry: :cry: :cry:
В этом гребаном Коламбусе было 2 приличных парня, которые всегда всем помогали, действительно были с открытой душой, абсолютно все их любили. И за последние два года один из них умер от рака в 25 лет, другой сгорел в машине в 27 совсем недавно. Лучше людей я не встречал здесь :cryer: Меня начинает преследовать ощущение, что города где я проживаю длительный период времени становятся проклятыми, или это везде так - лучшие умирают молодыми, а разный хлам живет и здравствует? Вот теперь решил переехать в Чикаго...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Cash писал(а): Вот теперь решил переехать в Чикаго...
Лучше уж в Торонто, если бы захотелось заниматься в такой момент с чёрным юмором.
Да, многие симпатичные люди покидают наш мир молодыми. Также один мой хороший приятель.
На утешение можно лишь думать, что провели они своё время на земле достойно и если ещё удалось заниматься любимым делом, то жизнь ихняя былa счастливой и светлой.
Последний раз редактировалось Kalle Чт ноя 04, 2004 6:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Умер Сергей Жолток :(

Сообщение Larmar »

Mace4ka писал(а):Земля ему пухом :(
Хоккеист Жолток умер после матча в реанимации
В Минске умер нападающий сборной Латвии по хоккею Сергей Жолток. Как сообщает Sportsnews.lv, в концовке хоккейного матча "Динамо" (Минск) - "Рига-2000" 31-летнему форварду стало плохо, и на пути в раздевалку он потерял сознание. Спустя час, хоккеист умер в реанимации.
Сергей Жолток, начиная с 1992 года, выступал в НХЛ, в которых провел 588 игр, забил 111 голов и сделал 147 результативных передач. В сезоне 2003-2004 он играл за команды "Миннесота" и "Нэшвилл". На время локаута, Жолток перешел в латвийский клуб "Рига-2000".
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
Нет слов, ну нет...
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Жаль :cry:

Земля тебе пухом, Сереж... :cry:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

эх, долбанное здоровье...
я ел когда увидел новость по телеку, не могу сегодня больше есть, такое ощущение что кто-то знакомый умер, хотя не видел его в жизни, да и в играх не помню особо, но как-то запал в душу...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Очень жаль. Возраст почти мой. Что то сердце вчера не очень хорошо чувствовало, даже в волейболл не играть, к лешему. Наизнос парни играют. Жаль Сергея...
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

и мои соболезнования тоже. :( Я помню,как он играл в Монреале в тройке с Зубрусом и Петровым.Однажды стал лучшим снайпером Хабс в сезоне...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

печально :?
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя