Правильно говорят:Америка-страна долбоебов!

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Меня эта "настоящая Америка" так достала, что аж тошно. В Чикаго еду только потому, что там очень много знакомых и приятелей. Чикаго это давно не Америка, а сосредоточение всемирного сброда. Вот Огайо - это да, настоящая. Муторная, чопорная, размеренная, туповатая. Меня тут один парень спросил откуда я родом, ну я ответил из России, чтоб понятней ему было. Так он поинтересовался, езжу ли я домой на машине. И это не самый безнадежный кадр.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Меня тут один парень спросил откуда я родом, ну я ответил из России, чтоб понятней ему было. Так он поинтересовался, езжу ли я домой на машине. И это не самый безнадежный кадр.
Не помню когда я так последней раз смеялся
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С того что я слышал Чикаго точно как НЙ по своему населению. Помню когда в первый месяц своего прибывание в Америке,жаловался что будто я приехал в Америку,потому хочу быть среди Американцев,а не иммигрантов со всего Мира.Теперь вижу что мне конкретно повезло :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Cash писал(а): Вот Огайо - это да, настоящая. Муторная, чопорная, размеренная, туповатая. Меня тут один парень спросил откуда я родом, ну я ответил из России, чтоб понятней ему было. Так он поинтересовался, езжу ли я домой на машине. И это не самый безнадежный кадр.
Ой, умора, ну развеселили так развеселил :D :P :protest: :shock: :mrgreen: :radost: :alcs: :drink: :lol: :roll: :? :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

нужно было сказать что машиной накладно, бензин нынче дорог, что ты на поездах добираешься:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей