Ричардс и Лекавалье в Ак Барсе???

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ричардс и Лекавалье в Ак Барсе???

Сообщение Larmar »

По радио прошел слушок, что МВП Кубка Стенли Бред Ричардс и МВП Кубка мира Венсан Лекавалье могут вскоре появиться в составе казанского Ак Барса.
Видно казанцы всерьез решили быть первыми в этом чемпионате Суперлиги.
:) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ага, а ещё Житника, Хабибулина, Жамнова, Салея ещё вроде бы сватали, Элиаша сегодня вычитал...
нах им это надо, чемпионство хотят таким образом купить, имхо было бы уже дешевле судей купить...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Rumata писал(а):ага, а ещё Житника, Хабибулина, Жамнова, Салея ещё вроде бы сватали, Элиаша сегодня вычитал...
нах им это надо, чемпионство хотят таким образом купить, имхо было бы уже дешевле судей купить...
Мож они честно хотят, то есть бабки в игру а не за прикуп из рукава :shock: :D :P
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну вот к ним Антропов уже приехал на просмотр, а ещё и Каспарйтиса уже говорят подписали...
троих выкинули изх родстера под новых...
честно выиграть выкидывая огромные деньги - не знаю, если попадут на какую-нибудь Ладу или Локомотив в ПО, я из приницпа буду болеть против Ак-Барса, потому что это не хоккей, мы все ценим в хоккее когда команду собирают, а деньги являются просто дополнением к грамотной селекционной работе, хорошим отношеением к своим игрокам, правильным общением с прессой, с соперниками, а если ещё и хоккей симпатичный - то наше симпатии будут точно на стороне клуба, а что мы видим здесь - выкидывание из состава людей, расчистка места, за которых боролись к примеру ещё год назад и вбухивали им большие деньги, скупка звёзд просто оптом, выкидывание тренера, назначение другого... и всё это мол - нам нужен подарок к 1000 летию - противно как-то, что это за подарок такой городу, что в него вбухивабт наверное отчасти деньги самого города...
или спонсоров, небось приходят от Шаймиева и говорят, давай мол нашей любимой игрушке ещё денежек на Хабибулина, лямов 5...
тьфу, противно...
интересно будет как-нибудь зайти на форум к болелам Ак-Барса и почитать что они думают по этому поводу, не стыдно за команду?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ак Барс- российские Рейнджерс. "Деньги у нас есть,у нас мозгов не хватает".Это как раз про Ренжаков и Барсов.Все то же самое.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Судя по всему болельщикам "Ак Барса" все по барабану, хотя некоторые иногда жалеют, что своих нет. Я же начинаю ненавидеть это сборище все больше и больше. Это дискредитация игры под названием хоккей.
Последний раз редактировалось Лорд Чт окт 28, 2004 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Я тоже

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):Судя по всему болельщикам "Ак Барса" все по барабану, хотя некоторые иногда жалеют, что своих нет. Я же начинаю ненавидеть это сборище все больше и больше. Это дискредитация игры под названием хоккей.
Теперь ребята думаю не сложно понять откуда у некоторых людей такая ненависть к Рейнджерам :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кидайте в меня всякими ботинками и фуфайками, а лучше не надо, но я суперлигу смотреть не могу - такое впечатление, будто замедленная сьемка.
Вот в детстве я болел за "Динамо", где играл Мальцев :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В "Ак-Барс" прибыл Лекавалье и туда же направляются Ричардс, Ковалев и Хабибулин :shock: :shock: :wink:
А вот Ягр будет играть за "Авангард" :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

всё равно будем болеть против Ак-Барса;) деньги и звёзды это ещё не всё, такой тупой пордход к спорту точно заслуживает бууканья...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):всё равно будем болеть против Ак-Барса;) деньги и звёзды это ещё не всё, такой тупой пордход к спорту точно заслуживает бууканья...
Господа,а ведь туда еще приперлись Каспер-Приведение и Коля Антропыч.Чуваки в Казани хочут по-тупому купить чемпионство. :o :P В НХЛ это не проходит,слава Богу(вспомним Стрейнджерс).Надеюсь,в России тоже не пройдет. :protest:

Парадокс.Хок.клуб в нищей стране разбрасывается миллионами.Учитывая состояние и финансирование дет.хоккейных школ,да и вообще(беря глыбже :wink: ) сред.условия проживания ,з/п россиян,это выглядит даже гротескно.Идет ли на пользу сие отечественному хоккею?Причем учтите,что это барсовское бабло -наше с Вами. :) "Хозяева жизни" разбазаривают природные богатства страны(нефть),которые,по сути,должны принадлежать населению страны.Они получают огромную прибыль,грабя свой народ.Вот откуда у них бабки. :twisted:

Кстати,учитывая,сколько прир.ресурсов приходится на душу населения в РФ, то по уровню жизни Россия могла бы быть на 1-ом месте в Мире.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

блин Фил, ну чего ты делаешь такие обощения, Казань как и Москва, далеко не вся Россия;) у них блин Шаймиев правит своей твёрдой рукой их в счастливое будущее, полностью подминая под себя всю республику, все сферы - и вот в лучших традициях советских времнён - юбилей, нужны достижения во всех областях - давайте их натягивать, причём в самом позорном виде - озвучивания чиновниками медального плана, покупка игроков и трахание им мозгов, что мол вы приехали в Казань и вы должны нам медаль получить, это нужно к празднику, да мы вам ещё и деньги платим...
я не знаю, это даже на перегиб на местах не тянет, просто маразм, чинуши играют в спорт, им нужны показатели, а ведь хоккей - это любимый вид спорта шаймиева, вот и кинули на прорыв дикие деньги даже по меркам НХЛ...
надеюсь это всё кончится для них плохо, потому что они тянут на сборище баранов, которые играют в такие игры на виду у всех, на мой взгляд - это невероятно тупо и примитивно, азиатщина на уровне туркменистана...
представляю как будут ржать все кругом, если они вылетят быстро из ПО, все звёзды с матерными комментариями разъедутся и пресса будет смаковать их тупость...
и поделом!!!
хотя деньги там конечно можно поднять большие:)
З.Ы. забавную вещь тут вычитал, оказывается в 1977 году Казань праздновала не своё 973 летие, а 800 летие:):):)
во какая занимательная арифметика = хочется же на своём веку посмотреть на большой праздник, вот и перенесли даты...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Дани Хитли - новый член клуба АК Барс!
Как утверждает и.сайт МТВ3, наверняка будет играть в тройке вместе с И.Ковальчуком.

Такая девица иногда комментирует по телеку хоккей и всегда я таю... :by:
http://www.mtv3.fi/urheilu/nhl/

Ещё одна такая.
Хорошо знает хоккей, ловко обращается с игроками у кого берёт интервью.
Прелесть, одним словом:
http://www.mtv3.fi/urheilu/hockeynight/
:doctor:
Если кто помнит, то с неё слева стоит екс-капитан сб. Суоми Тимо Ютила
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, Ак Барс идет верным курсом :shock: :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей