Книжное Обозрение

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Прочитала новую книгу Акунина. Смешанные чувства. То, что написано как Акунин- полная туфта. То, что написано автором под своей фамилией- интересно.

Похоже, чувак действительно решил бабла срубить. Ибо публикации очерков в журналах безприбыльные, разбавил детективчиком, и играет на завоеванном Акунинском имени.

Жаль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот перечитываю "Степного волка", которого читал лет 20 назад, поскольку мне сказали, что я "Степной волк" и есть.
Кстати, у меня есть недописанный роман. Если есть желание, я могу его по главам тут публиковать, а вы мне скажете - есть ли смысл его дописывать.
Как вам такое предложение, господа присяжные заседатели?
Ну а чтобы не быть голословным я прямо сейчас первую главу зафигачу :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Похоже, чувак действительно решил бабла срубить. Ибо публикации очерков в журналах безприбыльные, разбавил детективчиком, и играет на завоеванном Акунинском имени.
ты же знаешь, как и любая мода - она очень быстро проходит, вот и мода на его прозу и сюжеты прошла, всё-таки лет пять он был навершине продаж, но ничто не вечно, даже более великие писатели чем Акунин переживают потерю интереса к своему творчеству, другой вопрос откуда идёт это творчество...
я как-то верю в этого дядьку, он найдёт если надо себе новую нишу, хотя возможно вершину своего жизненного успеха он уже прошёл...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость