Юмор

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Слушай, давай может того....трахнемся,а? :teapot:
Я знаю как это сказать по-армянски :P
С армянками сегодня не встречаешься? :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kalle
Спасибо, брат! ;) Но мне нужeн был в первую очередь разговорный перевод этих фраз. Написания не так важно для меня :P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Прикольное видео http://www.mojoflix.com/Video/Jules-Win ... Coach.html

Нам не нужен такой ассистент? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

http://www.mojoflix.com/Video/Jules-Win ... Coach.html

Нелпохой клип :wink: :) :lol:
С.Л.Джексон супер актёр, немного у него серьёзных конкурентов как и в драматическом так и в комедийном жанре :nothanks:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Честно говоря, такого http://de.fishki.net/picsp/stript.wmv никогда не видел :shock: :D

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Smith писал(а):Честно говоря, такого http://de.fishki.net/picsp/stript.wmv никогда не видел :shock: :D
:shock: :thoughts: :nothanks: :) :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kalle писал(а): :shock: :thoughts: :nothanks: :) :wink:
Ага :)
Коперфильд так бы не смог :glasses:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Долго думал, куда бы это поместить? Решил в юмор :) URL

Ну не знаю... Если это хоть на половину правда, то ... мягко говоря не хотел бы я в такой стране жить :?

Ссылку, кстати, жена дала. Она с подругами уже неделю с этого труда угорают :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):Долго думал, куда бы это поместить? Решил в юмор :) URL

Ну не знаю... Если это хоть на половину правда, то ... мягко говоря не хотел бы я в такой стране жить :?

Ссылку, кстати, жена дала. Она с подругами уже неделю с этого труда угорают :lol:
Прочитал за вечер. В общем, тоже зацепило :? :shock: Сразу возникает вопрос к Игорю (если Риш конечно нашел время оценить это творение) - в Америке реально творится такая феминистическая галиматья или автор все же сгустил краски??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Зря я эту ссылку в тему "Юмор" кинул :? Вычислят меня феминстки и на пару миллионов предъяву кинут :? :D

Интересно, а распространяются законы США на Интернет? А то точно скажут, что я - соучастник преступления по ущемлению прав женщин, что выражается в распространении "запрещенной" литературы :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):Зря я эту ссылку в тему "Юмор" кинул :? Вычислят меня феминстки и на пару миллионов предъяву кинут :? :D

Интересно, а распространяются законы США на Интернет? А то точно скажут, что я - соучастник преступления по ущемлению прав женщин, что выражается в распространении "запрещенной" литературы :)
Разве что если ты в Америку поедешь :D А здесь мы тебя как-нибудь защитим от воинствующего бабизма если что 8) 8) Кстати, когда я тебя цитировал - я ж тоже получается ссылку выложил :) Так что вместе на нарах если что греться будем :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да, брат, "паровозом" пойдешь... :?

Только ты ж учти, что у нас уже получается организованная группа да еще и по предварительному сговору :) Так что вышак нам светит в Штатах :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если честно то сходил по ссылке, но читать не стал....по феминизму скажу что здесь об этом вообще не говорят.... А что там написано, если кратко передать смысл?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Словарь хоккеиста

Сообщение Stells13 »

http://www.hcchelny.ru/readarticle.php?article_id=59
Йобанарот - удивление объемом поставленных главным тренером задач на матч (обычно несогласие)

Абанамат - порицание качества выполнения паса партнером, логичное оправдание невозможности забить шайбу.

Нунах - предложение увеличение темпа игры в конце периода (употребляется после выражения удивления)

Дитынах - выражение несогласия с действиями игроков соперника, вежливое порицание при предложении выяснить отношения

Йоптваю - употребляется, как доп. (веский) аргумент в предложении увеличения темпа игры

Этпесдец - употребляется при общении вратарем с партнерами при обсуждении отрицательного к концу матча результата (постоянно)

Авотхуй - употребляется защитником при попытке противником выцарапать прижатый к льду шайбу (за глаза)

Нехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве мантры для медитации, так и для выражения окончательной позиции при общении с игроком соперника.

Ахулшоль - выражение удивления позицией судьи, который полностью не разбирается в сути произошедшего инцидента (как правило вопрос)

Нутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда судья все же разобрался в сути вопроса с помощью линейного судьи и согласен.

Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда руководство пытается заменить вознаграждение за игру турпоездкой за счет игрока, бесплатным обедом в общественной столовой, проездным на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)

Нуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном результате момента вялотекущей игры с соперником

Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда партнер-форвард неправильно поставил клюшку и смазал удар

Мудабля - неудовлетворительная характеристика партнера-форварда.

Яибу - употребляется как ответ главному тренеру на вопрос о том как это получилось (как при отрицательном так и положительном моменте)

Нутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма вратаря
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Словарь хоккеиста

Сообщение Larmar »

Stells13 писал(а):
Нутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма вратаря
Был бы рад такому восхищению от игры Уэ и Айбишера в КАЖДОМ матче :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя