Юмор

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »


Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Раз тут так принято... выкладывать ссылки.. могу обнародовать ссылку на один очень важный ресурс... понимаю, что легкомысленно делать это в теме "юмор"... но других тем, название которых было бы столь же глобально, как проблемы, освещаемые ресурсом, пожалуй, нет.. Т_Т
http://community.livejournal.com/ru_mohnobruh
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Мой малой (6 лет, в марте будет 7, пошел в 1-й класс) не такой длинный креатив нафигачил, но тоже не хуже :) Деду Морозу письмо написал - родители, то есть я, просто лежали :lol: Завтра попробую выложить

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

рекомендую интервью отца Федора в сегодняшнем сЭксе. Кроме как в юмор это больше никуда не запостишь :)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131839

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Папаша Федоров в своем репертуаре, бедного сына никто не любит, а он круче Грецки, Лемье и всего НХЛ. :)
Слава богу младший брат в НХЛ не подвизался. А то соплей было бы еще больше .

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а):Папаша Федоров в своем репертуаре, бедного сына никто не любит, а он круче Грецки, Лемье и всего НХЛ. :)
Слава богу младший брат в НХЛ не подвизался. А то соплей было бы еще больше .
ты што,забыл?в Кувере его сгноили злобные канадцы,ненавидящие русских,и особливо Ф.Ф.(даже расписание тренировок,сцуки,вывешивали не в том месте,и несчастный Ф.Ф.на них опаздывал),а из Рангерс его сплавила зловещая чешская мафия с Ягром во главе.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

К сожалению, сезон 1993/94 из России нельзя было увидеть, но на форумах фанаты отлично помнят, как тогда доминировал Федоров. Я же помню матчи Кубка мира 1996 года. Там Федоров смотрелся просто божественно, редко, когда кто-то такое впечатление производил, поэтому в словах папы доля правды есть. И на закуску вспомним про статистику Федорова в плей-офф НХЛ, говорящую саму за себя.


Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Янки Бисли, который сейчас в ПСВ по-моему играет такое на ЧМ в Корее "отмочил", а сборную Котдивуара с Шахтером перепутать, это фантазия богатая нужна.
К сожалению, сезон 1993/94 из России нельзя было увидеть, но на форумах фанаты отлично помнят, как тогда доминировал Федоров. Я же помню матчи Кубка мира 1996 года. Там Федоров смотрелся просто божественно, редко, когда кто-то такое впечатление производил, поэтому в словах папы доля правды есть. И на закуску вспомним про статистику Федорова в плей-офф НХЛ, говорящую саму за себя
Я думаю, что атец Федор прав в том, что у Боумена Федорв играл свою роль в команде, был одним из многих. Только "притесняли" это назвать вряд ли можно. Играй он тогда, где-нибудь еще, он набрал бы гораздо больше очков и может даже Артроссов и прочих хартов, вот только вряд ли Федоров бы променял свои три кольца на всю эту лабуду.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):а сборную Котдивуара с Шахтером перепутать, это фантазия богатая нужна
Да не так уж и много фантазии надо. На сегодняшний день в составе Шахтера: 2 нигерийца и 6 бразильцев. На том фото 10 игроков. Поэтому просто считать надо :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А что? По цвету формы очень напоминает. Еще 8-9 лет назад точно бы не сплутал, а сейчас почему бы нет? У меня например первая мысля была что это действительно Шахтер пока не посмотрел сколько там черных.

Смит,
А Бразильцы в Шахтере- мулаты. По крайней мере Матузелем, Элано и Жадсон точно. Об остальных не знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):А Бразильцы в Шахтере- мулаты. По крайней мере Матузелем, Элано и Жадсон точно. Об остальных не знаю.
Да я же не против. Но бразильцы бывают и не мулатами.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Smith писал(а):
McCamel писал(а):а сборную Котдивуара с Шахтером перепутать, это фантазия богатая нужна
Да не так уж и много фантазии надо. На сегодняшний день в составе Шахтера: 2 нигерийца и 6 бразильцев. На том фото 10 игроков. Поэтому просто считать надо :wink:
По цвету футболок может быть - Шахтер никогда не играл и футболках и шортах оранжевого цвета, оранжево-черные они :wink: .
А насчет бразилцев-нигерийцев то Матузалем в меньшей степени, Элано и Жадсон довольно белые. остаютя 5 из которых более-менее регулярно играют Брандао, Фернандиньо и Леонардо.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):По цвету футболок может быть - Шахтер никогда не играл и футболках и шортах оранжевого цвета, оранжево-черные они :wink: .
А насчет бразилцев-нигерийцев то Матузалем в меньшей степени, Элано и Жадсон довольно белые. остаютя 5 из которых более-менее регулярно играют Брандао, Фернандиньо и Леонардо.
Да что вы все ко мне пристали? :wink:
Во-первых, автор написал, что "сначала подумал".
А, во-вторых, такие детали для фаната имеют значение. Для незаинтересованного это абсолютно безразлично какой марки у них шнурки на бутсах :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость