Hamilton Dogs 04/05

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):
Лорд писал(а):
Richard писал(а): Лорд,давно хотел тебе ответить по Костицыну.Я думаю еще рано судить заслуживал ли он первого раунда в таком сильном драфте или нет.Не знаю как рулил Пережегин до своего отьезда в Америку,но здесь он поначалу играл хуже некуда.Потом,ближе к середине Чемпа стало видны значительные улучшения,некоторые бравые оптимисты даже начали говорить что можно уже вызывать в главную команду.Я конечно не удивлюсь если Костицын окажется металоломом для АХЛ,но в данном случае мне кажется фаны Ойлеров немного погорячились с выводами....
Погляди на тот драфт (по оценкам многих уже сейчас он может стать одним из лучших, если не лучшим в истории), и людей выбранных после Костицына. Дастин Браун, Брент Бернс, Райан Кеслер, Патрис Бержерон уже поиграли в НХЛ. А какие люди выбраны дальше. Джефф Картер (!), Зак Паризе (!!!), Эрик Фер (!!!), Райан Гетцлаф (!). Про Пулио помолчу, правда. ;-), хотя в нем уверен. Но там дальше и Майкл Ричардс, и Энтони Стюарт, и Стив Тамбеллини и Кори Перри, и Патрик Ивз. Где был ваш Гейни?!
Возможно, Костицын late bloomer, но на фоне других его развитие пока идет заметно слабее, тут ты спорить, наверное, не будешь.
В первом раунде не всегда выбирают игроков которые готовы к НХЛ уже за 1-2 сезона.То что многие с того драфта уже себя показали в Америке еще ничего толком не значит.Костицын еще даже полсезона не сыграл чтобы можно реально оценивать его силу.Как можно розвиваться на фоне других проспектов того года,играя в ЦСКА-2 я себе плохо представляю. Лорд,ты ведь сам говорил что по словам твоих колег он смотрелся там очень хорошо в прошлом году. ;)
Это конечно не официальная версия,но Гейни ничего общего с выбором Костицына не имеет.Это был выбор связки Савар-Тимминс.


P.S.

KB 5,если получится то сфоткай нашего таф-гая,Латыша :)
Я еще забыл про О'Салливана, выбранного во втором раунде "Миннесотой". Парень сейчас второй бомбардир ОХЛ.
Насчет второй команды. Сходил я недели три назад на матч Динамо-2 и ЦСКА-2. Мрак какой-то, на таком уровне вполне мог и рулить, как это сейчас делают ребята по фамилии Романов и Широков. Тебе они чего-нибудь говорят?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А по мне Романов очень даже ничего смотрелся, когда Овечкин на КМ был. Имхо.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд не издевайся:) С Российским хоккеем я также хорошо знаком как и с Японской Джей Лигой:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

слушайте, кто следит и читает английские борды, или смотрит матчи - чего с Бульдожками происходит - постоянно натыкаюсь на инфу, что они ещё у кого-то отсосали... что ж такое-то, а то идти читать времени пока нет - дайте хоть какую-нибудь инфу, а?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я в начале сезона думал что буду очень много времени предилять Бульдогам,даже игры хотел слушать через радио.Потом понял,что Бульдоги это и близко не Канадиенс и ограничился только читаниям топиков о их матчах на HF.Из того что я понял.В начале резалты команды были ужасные по двум причинам:защитная тактика Ярвиса к которой наши игроки не могли приспособится,второе это ненадежная игра проспекта Старз кипера Эллиса.Атака была импотентна,защита с вратарями не отличались особой надежностью.Последние игры наш фарм проводит довольно удачно.Удручает лишь тот факт что Ярвис не очень то доверяет Костицыну и часто ставил его с такими как Иванас.Сейчас ситуация вроде исправляется и Кост играет с лучшими партнерами. Последние игры мы провели очень хорошо,вроде как хот-стрейк с 4 матчей у нас был.Последний проиграли от Ойлерс по шот-аутах....
P.S.
А вообще,я думаю Фил детальние от меня роскажет о всем что происходит в Гамилтоне:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ага, спасибо и за это, а то двойной слив Ойлерам меня как-то не порадовал:)
ждём что скажет Фил:) заранее спасибо :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну, у нас ведь совсем молодая команда с кучей новичков-Костицын,Локе,Дани,Ламбер и т.д.
состав поменялся прилично по сравнению с прошлым годом.Естественно,ждать стабильной игры поэтому не следует.Плюс не все могут сразу освоиться в системе игры Дага Джарвиса.Ничего,сначала шишки набьют, зато потом опыта наберутся и дело пойдет :D


по нашему БЕЛОРУСУ-

Кост периодически вспыхивает, периодически уходит в тень. Его статы- 29 игр, 6 голов, 3 передачи и -1.Не самые крутые, конечно, но надо учитывать такие факторы:

- Джарвис нередко его ставил в 4-е звено ( не знаю, зачем- может, в наказание, чтобы не злоупотреблял индивидуальной игрой?) где белорус имел очень немного игрового времени и был незаметен. Но когда его ставили в топовые тройки, то был весьма активен.

-Новая страна, новый быт и другой хоккей - естественно, к этому надо привыкнуть и освоиться, а сразу это не получится. Тем более, что на родине г-н Костицын не обременял свою персону изучением иностранных языков ( по слухам(повторяю-только по слухам!!!),на 1-ом месте у него стояли девочки/танцы/шманцы/обжиманцы) так что ему приходится сейчас не очень комфортно в этом смысле. Правда, говорят, сейчас взялся за ум и учит англ.язык.

Ситуация в чем – то напоминает прошлый сезон Пережогина- тот тоже поначалу, когда еще не адаптировался к Сев.Америке, совсем неыразительно смотрелся, но ближе к концу сезона разыгрался и стал одним из лучших бомбардиров команды.

О НХЛ-овских перспективах Андрея, ИМХО, еще рано говорить. Пусть для начала проявит себя в Бульдогах. Талант прирожденного снайпера у него есть, вне сомнений. Осталось только приложить к нему трудолюбие и упорство. А то сколько уже таких талантов «проезжало» мимо НХЛ…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

в общем, подтверждается прогноз - парень, конечно, талантливый - но временами порядочный распиздяй...
бывает, сплошь и рядом...
Интересно конечно, что с нашего паренька вырастет. То что у него на уме было другое можно было понять и по последрафтовым интервью - не сказать, что образец ума. Трудолюбие тоже не особо прогнозировалось. Будем верить, что воспитательные меры принесут свои плоды, что паренёк начнёт пахать, нормально относиться к своему таланту, то бишь развивать, а не хоронить.
Будем верить, что обучаемый попался.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В АХЛ ведь состав сильно меняется от года к году. Пережогин после Гамильтона очень прибавил. Конечно, если бы за Гамильтон играли Рибейро, Дежане, Пережогин, Гарон - команда бы смотрелась абсолютно иначе - опыт НХЛ и НХЛовского плей-офф не пропьешь, но надо наигрывать молодежь, тем более, что в целом-то уровень АХЛ вырос. Ну, Гарон за другую команду играет, Пережогин в Авангарде, Рибейро рожает и потому не в Европе :)
А вот где Дежане :?: Ему бы европейский опыт не помешал, да и российский тоже :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Пьер Дажене неоднократно слезно умолял Гейни разрешить ему играть за Догс.Но Боб не разрешил.Пока что.Сказал, "не отбирай места у молодых". :P Так что,может Пьер в Европу поедет....? :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, Дежане европейский опыт не помешал бы :) :wink: :wink:
Это уж точно, особенно где-нибудь в ведущих национальных первенствах
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Кто интересуется, вот инфа про всех наших бульдожек

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Monty писал(а):Кто интересуется, вот инфа про всех наших бульдожек
ссылочка что то у тебя дохлая. Наверное ты имел ввиду эту ссылку? Здесь действительно всё о Догах. http://www.hamiltonbulldogs.com/

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Hab4ever писал(а):ссылочка что то у тебя дохлая. Наверное ты имел ввиду эту ссылку? Здесь действительно всё о Догах. http://www.hamiltonbulldogs.com/
Само собой все, кто сюда заходят, на английском языке как птицы поют :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Monty писал(а):
Hab4ever писал(а):ссылочка что то у тебя дохлая. Наверное ты имел ввиду эту ссылку? Здесь действительно всё о Догах. http://www.hamiltonbulldogs.com/
Само собой все, кто сюда заходят, на английском языке как птицы поют :roll:
дык лучше что то попытаться по-англ.почитать,чем иероглифы египетских фараонов,которые в твоей ссылке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость