Hamilton Dogs 04/05

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Hab4ever писал(а):дык лучше что то попытаться по-англ.почитать,чем иероглифы египетских фараонов,которые в твоей ссылке.
Комп свой поменяй :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Monty писал(а):
Hab4ever писал(а):дык лучше что то попытаться по-англ.почитать,чем иероглифы египетских фараонов,которые в твоей ссылке.
Комп свой поменяй :)
У меня кстати тоже хрень какой то высвечивается на экране,несколько раз пробовал.И с соседкого компа пробовал.Все-равно хрень,линк нужно нормальный поставить :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Monty писал(а):
Hab4ever писал(а):дык лучше что то попытаться по-англ.почитать,чем иероглифы египетских фараонов,которые в твоей ссылке.
Комп свой поменяй :)
может лучше ссылочки нормально давать? Однако дешевле будет,а? :)))

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Ссылочка какая была, такую и дали. Кодировку можно подобрать практически всегда. Не получается значит не получается. У меня все работает.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Monty писал(а):Ссылочка какая была, такую и дали. Кодировку можно подобрать практически всегда. Не получается значит не получается. У меня все работает.
Дык ты просто скинь url,тогда у всех всё будет работать,и не надо будет спецкомпьютеров.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кодировка вообще не причем здесь.Просто какие-то не нужные коды админа там на экране высвечиваются,непонятно почему.Ну ладно,я уж лучше по ссылке Hab4ever пойду ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Richard писал(а):.Ну ладно,я уж лучше по ссылке Hab4ever пойду ;)
Не понимаю, что такого интересного можно найти на оф. сайте. Но сходи.

У вас какие браузеры стоят-то? Мозилла? Открывать надо Эксплорером. :!:

ex-Tomasz

Сообщение ex-Tomasz »

Жутко извиняюсь перед Monty, что из-за моих с Дмитрием Кузьмичевым косяков,он угодил в
такую подставу. Но действительно, из-за ,как я выше сказал,косяков статью можно было прочитать только через Эксплорер. Я попытался эту хрень устранить и линк сейчас выглядит так http://www.montrealcanadiens.ru/cgi-bin ... LP18012005 . Не знаю как насчет мозиллы, но через эксплорер и 5-ую версию опера открывается. Этот пост я написал не рекламы ради, а чтобы вывести из под огня Monty, который там оказался по моей вине. Еще раз прошу прощения.
А теперь Игорь забань меня еще раз, а то вдруг еще чего-нибудь запостить захочу :P

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я сегодня пробовал зайти через Експлорер-все нормально,без эроглифов.Проблема заключалась в Мозилле.
Тема уходит в сторону.Возращаемся к хоккею.
Хамильтоны вчера выиграли от Чикагских Волков со счетом 6-3.Хэт-трик на счету Гейвина Моргана.Интересный факт,до этого сам Гейвин не забивал в 28 матчах.Также стоит отметить возращение в строй Костицына и Хейнси которые вернулись после травм,ну Кост еще за сборную выступал:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

ex-Tomasz писал(а):Жутко извиняюсь перед Monty, что из-за моих с Дмитрием Кузьмичевым косяков,он угодил в
такую подставу. Но действительно, из-за ,как я выше сказал,косяков статью можно было прочитать только через Эксплорер. Я попытался эту хрень устранить и линк сейчас выглядит так http://www.montrealcanadiens.ru/cgi-bin ... LP18012005 . Не знаю как насчет мозиллы, но через эксплорер и 5-ую версию опера открывается. Этот пост я написал не рекламы ради, а чтобы вывести из под огня Monty, который там оказался по моей вине. Еще раз прошу прощения.
А теперь Игорь забань меня еще раз, а то вдруг еще чего-нибудь запостить захочу :P
Монти из под огня выведен и находится сейчас в безопасности,надеюсь желающие воспользуются этой замечательной ссылкой. Спасибо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

ex-Tomasz писал(а):Жутко извиняюсь перед Monty, что из-за моих с Дмитрием Кузьмичевым косяков,он угодил в
такую подставу. Но действительно, из-за ,как я выше сказал,косяков статью можно было прочитать только через Эксплорер. Я попытался эту хрень устранить и линк сейчас выглядит так http://www.montrealcanadiens.ru/cgi-bin ... LP18012005 . Не знаю как насчет мозиллы, но через эксплорер и 5-ую версию опера открывается. Этот пост я написал не рекламы ради, а чтобы вывести из под огня Monty, который там оказался по моей вине. Еще раз прошу прощения.
А теперь Игорь забань меня еще раз, а то вдруг еще чего-нибудь запостить захочу :P
Ну вот и Мозиллой открывается - давно пора :P
так что теперь Monty в глубоком тылу и в безопасности.
Спасибо, а теперь перейдем к хоккею :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ex-Tomasz и Monty, спасибо за ccылку.Очень интересный обзор.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я смотрел по ТВ всего 2 игры Догов в этом сезоне: с Манитобой и Роудраннерс.Обе продули. Играли плохо и было такое чувство,что фарм некем укомплектовывать. Единственное отличие от прошлой команды,ИМХО,это возросшая жесткость. Джарвис сам играл оборонительного форварда и понимает в этом толк как и Гейни.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Я смотрел по ТВ всего 2 игры Догов в этом сезоне: с Манитобой и Роудраннерс.Обе продули. Играли плохо и было такое чувство,что фарм некем укомплектовывать. Единственное отличие от прошлой команды,ИМХО,это возросшая жесткость. Джарвис сам играл оборонительного форварда и понимает в этом толк как и Гейни.
Интересное мнение,я только читал что Ярвис(или Джарвис) больше внимание приделяет защите,отсюда не совсем хорошая игра в атаке и резалты команды.Но то что они стали играть жестче однозначно- радует. Мож по этому коуч фарма так мало дает играть Костицыну,хочет слепить из него достойного Евроса?:) I like it!

Сегодня кстати,Догги продули 4-3 ОТ,ведя по ходу матча 3-0
:glasses:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ришар,заметь,я сказал,что видел всего 2 игры и обе продули,что есть нормально таким составом. С Манитобой драка шла в 3-ем периоде кажись,да так долго,что начали рекламу показывать,а после рекламы показали как краги ото льда отскребали и полные скамейки штрафников.:))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей