Ооооооооочень интересный спор на Калгарипаке

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Ооооооооочень интересный спор на Калгарипаке

Сообщение russianflame »

Пока вот скучно тут всем - предлагаю повеселиться немного... Не только болелам Флэймз, но и остальным посетителям форума.

Вот ссылка на очень интересный спор на Калагарипаке.
http://forum.calgarypuck.com/index.php?showtopic=2512

Там 3 страницы, это много, но дочитайте до конца, не пожалеете... :lol:

Если кому интересно, Pointman, начавший эту тему, - это наш старый знакомый с нхл.ру Игорь из Ульяновска (ник - Level), с которым у нас вышел ожесточенный спор в прошлое межсезонье по поводу Жигера... Если кто не помнит, Игорь, мягко скажем, ооооооочень жалел, что мы в свое время проебали Жигера и на фоне его виртуозной игры в позапрошлом сезоне устроил по этому поводу небольшую истерику... Может кто это помнит... Битва шла не на жисть а на смерть... :lol:
После прочтения вышеуказанного топика очень захотелось почитать старый топик про Жигера по прошествии года, но на нхл.ру его похоже что потерли...

Так что наслаждайтесь... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

На НХЛ.ру много чего потёрли. На Флеймовском форуме. Потёрли там и топик с прогой для скачивания видеохайлайтов с официального сайта Флеймз.
Если у кого есть ссылка, вывесите плз.

ЗЫ: спор сейчас дочитаю. Хотя по первому топику хочу задать вопрос: потеряв трёх игроков (двух выступавших в ПО) вся команда резко потеряет в скорости?

ЗЗЫ: Прекратиет панику, Фукс...
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Андрюх, программа у меня на работе есть, завтра тебе кину ссылочку...
И ты серьезно очень не подходи к тому топику, это просто замечательный по своей абсурдности спор... Поржать можно капитально...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Утром перед коледжом пробежал одним глазом через полторы страницы этого спора.Первая реакция-ваш знакомый парень Level кончиный паникёр.Xoтя в некоторых аспектах я с ним согласен.Сейчас пойду дочитывать,а потом выложу свое обширное ИМХО

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дочитал спор.
С Левелом согласен в одном-скорость в сегодняшних реалиях НХЛ один из самых важных факторов,как по мне то самый важный.Дальше наши мнения расходятся(я чесс гря после прочтения полторы страницы утром, думал что найду больше сходства).
Сапрыкин действительно обладает суперской скоростью,Конрой тоже быстр,о Макмонде ничего конкретного сказать не могу.Возможно новые игроки не настолько быстры как их предшественники,но Уимер и Лэнгкоу будут посильнее в силовой боротьбе.Что тоже немаловажный фактор в ПО.А на одной скорости далеко не уедешь.Согласен с постером который сказал что Сапрыкин часто попросту забывал включать тормоз и заганял себя или в глухой угол или за ворота в следствие чего острота атаки терялась.Правда если бы после его прохода с правого фланга в 6 матче, засчитаной шайбы Желины и заслуженной победы Флеймс в финале,такие ошибки в игре Олега можно было бы легко забыть.А так он действительно не ефективно использовал свой козырь...
Кроме этого мне кажется в споре только один юзерь напомнил что в защите Калгари не потеряло в скорости.Готье-это мощь,но скорость у него средняя.Мне кажется Фанеф будет посильнее не только в скорости,а и в многих других скилсах от него.
Потеряет ли в ефективности жесткий форечеккинг Калгари? Возможно он станет немного медленее,но в тоже время будет жестче,а умения Уимер и Лэнгкоу выковаривать шайбу из углов куда лучше чем у Олега с Крейгом(ИМХО).По этому я, как и многие другие фаны на Калгарипаке,думаю что Поинтмэн(Левел) делает из мухи большого слона,акцентируя все свое внимания на незначительной потери в скорости среди форвардов,и забывая что в атаке команда значительно прибавила физически.
И если уж на то пошло,то считаю что Ванков, Дедов и Хосе-Калгари сьело как раз благодаря своей мощи.Акулы были быстрее от Флеймс,только вот выдержать силовой натиск не смогли(ИМХО)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Андрюх, программка называется ASFRecorder, в поисковике обычно бывает куча мест откуда ее можно скачать...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

ASFrecorder стянет только звук. Если надо еще и видео то нужен WMFrecoredr.

Если нужно, напиши мне в личку- у меня он есть.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не Масе4ка проверено им я сам 2 года качал видеохайлайты с официального сайта нашей команды... Да и не я один... Так что работает, проверено электроникой... Хм, Электроником пока еще нет... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Интересно, а почему Калгариевский сайт не дает хайлайты скачать- просто так? Акульи можно- просто нажав на save as и все.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя