Озверевший Путин

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Озверевший Путин

Сообщение Mace4ka »

Как вам заявление Президента?
Интересно, к чему может стремиться страна в которой Президент предлагает антиконституционные действия?


Я в шоке. Понятно, что прекрываться "соусом" антитерроризма удобно, но надо и совесть иметь.

http://mk.ru/numbers/1272/article38784.htm
http://mk.ru/numbers/1272/article38789.htm

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Антитерроризм? Да разве это терроризм? Роддом, больница, школа... Из этого списка явно выпадает концертный зал, но, думаю, что это было исключением, подтверждающим правило. Это не террористы, не бандиты и даже не урки. Это просто конченые ублюдки. Нет бы захватить какую-нибудь администрацию или какого-нибудь губернатора с его замами. Вот это был бы терроризм. Или какое-нибудь УВД. А роддом, больница, школа... Извините! Возврат сметрной казни был бы в самый раз! Хотя, в принципе, эту же самую смертную казнь этим ублюдкам организуют на зоне в первые 10 минут. Там с такими вещами строго - урки не прощают такого беспредела.

Сорри за оффтоп - давно хотел высказаться на эту тему, а тут похожая подвернулась...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гм, а что вы хотите, это политика, никто и не общал простой жизни и тем более что это честная игра, мне кажется что чем больше понимаешь о политике, тем больше хочется держаться от неё подальше, по крайней мере мне с моим близкому к политологическому образованию.
А Путин закручивает гайки, благо и повод есть, правда у него вроде как есть определение пиар на крови, про тех кто пытается заработать очков и денег на горе чужих людей, а это самая настоящая политика на крови, понимайте как хотите:) ведь есть же версия что терракт был спланирован уже властями, а то помните как дома взрывались и как удачно всё это кончалось;)
а конституция - что вы с неё хотите, сталинская была одна из самых демократических в мире, с массой заявленных свобод, но они не выполнялись... так что, нарушение её- всем пофигу:)
не думаю что эти изменения как-то сильно изменят нашу жизнь, идёт обычная борьба за власть, всем расслабиться и получать удовольствие:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей