Дело Хитли: зачем???

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дело Хитли: зачем???

Сообщение Larmar »

Как известно, нападающему Атланты и сборной Канады Дэни Хитли вновь предъявляется обвинение. Я не понимаю - зачем американской юстиции потребовалось вновь поднимать это дело. Известно ведь, что Хитли и Снайдер были друзьями и моральная подавленность от осознания гибели друга - самое строгое наказание. С другой стороны, родители Снайдера никаких обвинений в его адрес не сделали. Это и понятно - нормальные люди. Сына все равно не вернешь, а то, что произошло - результат раздолбайства молодых друзей и роковое стечение обстоятельств. Всему этому вижу только одно объяснение - американская юстиция хочет найти козла отпущения, дабы другим неповадно было, поскольку предположить, что цель здесь иная, а именно - ослабить сборную Канады мне кажется кощунственной. Кто что думает по этому поводу?

:?: :?: :?:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

на НХЛ.Ру есть уже длительная дисскусия, там много чего написано, в том числе и мои взгляды на это дело, я бы не стал обвинять правосдие в чём-либо, это стандартное процедура, как там объясняют юристы, я думаю что Хитли получит условно и общетсвенные работы, может штраф...
конечно он не должен сесть, он уже и так совсем не тот Дени Хитли, золотой мальчик канадского хоккея, это теперь другой человек, имхо...
посмотрите на того же Ковальчука и почуствуйте разницу блин... хотя не дай бог Илюхе такое пережить конечно.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Фактически америкатцы хотят показать, что их правосудие работает одинаково для всех - как для рядового гражданина, так и для известного атлета, исполнителя, кинозвезды..

хотя до долговременного заключения дела конешна не дойдет
Последний раз редактировалось SM Сб июл 24, 2004 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

2SM - у тебя неполноценное звено получается, только один убийца, и тот почему-то на краю, в центр его, в центр :wink: а другим вообще только аванс выдал, так и не довели до конца своё чёрное дело...
запал в душу комментарий Тохи сразу после аварии Хитли - "нармальный пацан - нажрался водки и разхерачил тачку, АТЕЦ", что-то типа этого, не помню уже точно...
З.Ы. немного чёрного юмора, если кто принял близко к сердцу расслабьтесь:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Тоха - долбан

:arrow: че так лучше?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

о да, гораздо лучше, справедливость восторжествовала:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Интересно , а его можно судить разве в Штатах ?-он же не американец.Вроде как в таких случаях отсылка на Родину должна быть.иЛИ нет?

Что касается его хоккейных качеств , то ИМО , Хитли (между прочим ,он вырос в Калгари :wink: ) -на данный момент просто ЛУЧШИЙ КАНАДСКИЙ ХОККЕИСТ считая все амплуа ,все возрасты и все лиги.

Надеюсь ,он выберется из этого кошмара , и будет блистать снова в составе Канады. Чтобы после этого тяжелейшего потрясения ТАК играть ,как Дэни это делал на ЧМ -2004 -это надо обладать немалым мужеством и характером.Настоящий КанАтец!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Он нарушил закон в США, а именно, в штате Джорджия (если мне не изменяет память в географии) - вот по законам этого штата его и судят. Американец ты или канадец, и вообще национальность как таковая, значения по-моему не имеет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

SM, к сожалению прав
FUCK YOI USA :twisted:
:) :wink: :wink: А это всем нашим, я надеюсь, вы уже поняли мой стиль в смайликах. Я вас всех люблю, какими бы вы не были :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей