Сайты других команд

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сайты других команд

Сообщение Smith »

После ухода Гарона в ЛА залез на сайта Королей. Прикольная музычка там играет! Да и сам сайт не самый последний. На сайте Сент-Луиса прикольный раздел с историческими фигурами Блюз. А сайты каких команд понравились господам Хабам?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

В основном я посещаю сайты КанАтцких клубов .

У Ванкувера есть неплохая подборка кратких статеек о всех самых-самых Кэнаках за всю историю франчайза, с фотками .

Сайт Торонто хорош в плане того ,что там у меня всегда нормально грузятся видео-хайлайты (на других-не всегда) , причем с довольно неплохим изображением (по сравнению с хайлайтами с других сайтов).

Что касается официалки Хабс ,то ее нынешний дизайн мне нравится больше ,чем предыдущий. Стал поаккуратнее как-то ,да и поинтереснее.Правда ,там пока не все разделы действуют (свой форум будет, например).Единственное ,что мне не нравится -не нашел раздела Video или Multimedia.Где он там запрятался?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну у нас ещё и исторической части считайте что просто нет... так что есть к чему стремиться;)
а какого-то отдельного любимого сайта у меня как-то нет, ко все довольно ровно отношусь, какие-то чуть лучше, какие-то хуже... любимого нет, хотя к хабовскому дышу чуточку неровнее конечно:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

На сайт ЛА я еще заглядывал до прихода Гарона(ходил почитать что о нем писали после феерической победы АТЦА над Королями 4-2:)) Сайт неплох-только вот найти фанатский форум там импоссибиле.Когда первый раз там был с трудом нашел,а вот этим летом хрен там:(
Хабовский сайт неплох,вот только с Видео там действительно туговато.На такой картинке как они подают увидеть ничего не возможно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей