фото чуваков

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Aletat писал(а):Повесить фотку.... это можно, но вот в техническом смысле (т.е., в смысле, как ее сюда разместить) я полный чайник, в чем и не боюсь признаться :D
А так, фотка у меня есть, в компе валяется :D
Так что, если кто мне в личку скинет, как фотку здесь повесить, я ее размещу, тем более я - фан Калгари 8)

Я могу повторить слова Алетата точь-в-точь ,только с той разницей ,что я фан не Калгари , а Монреаля. :D
у меня тоже есть фотки в компе , но тоже не имею понятия, как загружать фото со своего компа сюды.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):
Aletat писал(а):Повесить фотку.... это можно, но вот в техническом смысле (т.е., в смысле, как ее сюда разместить) я полный чайник, в чем и не боюсь признаться :D
А так, фотка у меня есть, в компе валяется :D
Так что, если кто мне в личку скинет, как фотку здесь повесить, я ее размещу, тем более я - фан Калгари 8)

Я могу повторить слова Алетата точь-в-точь ,только с той разницей ,что я фан не Калгари , а Монреаля. :D
у меня тоже есть фотки в компе , но тоже не имею понятия, как загружать фото со своего компа сюды.
А как ты свою аватару повесил? :shock: Вспоминай! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

А как ты свою аватару повесил? Вспоминай!
А я ее и не вешал!!! Просто админу ссылку переслал, а повесил он :wink: [/quote]
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Bobby Smith писал(а):А как ты свою аватару повесил? :shock: Вспоминай! :lol:
Дима ,при чем тут аватара? Она прикрепляется в настройках. А я имею в виду картинку в самом посте .
Кроме того , я нашел в FAQ Форума следующее-

Могу ли я вставлять картинки?

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).
Так что получается ,что со своего компа загрузить картинку нереально. :roll: :?:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):Дима ,при чем тут аватара? Она прикрепляется в настройках. А я имею в виду картинку в самом посте
А, так речь идет о размещении фоток в постах? Я имел ввиду размещение личных фоток в аватаре :? А если в постах, то пиши Ришару - он умный, все знает, он и разместит :)

Не в сети
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:20 am
Откуда: Муррррманск
Контактная информация:

Сообщение SerJJJ »

Изображение
Это есть Влад.

По поводу размещения, мне кааца что практически каждый может сделать себе файлохранилище, допустим на http://www.nm.ru
Регистрируйтесь и можете размещать любые фотки, файлы итды....

2 Richard - TWAIN драйвер для сканера можно найти в инете лехко. Про кампашку забудь , там как правило старые дрова и ненужный софт. ;)
_________________
....всё относительно

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я не понял, на воротнике у Влада это что - значки, или потом уже на фотку прикрепили???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кароче, вот здесь в разделе Russian Flames Supporters вы можете посмотреть собственно Русских суппортеров этой команды (там фотки подписаны кто есть кто)... В том числе и Алетата... Ну а меня там ваще много...
http://www.russianflame.photofile.ru

А ты, Вадсон, уже тыщу лет кстати фотку обещаешь... Мы сами тебя не видели ни разу, не то что Хабы... :lol: Пришли фотку на kalabushev@dkc.ru - я повешу тебя куда надо...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Может вы и правы на счет сканнера.Если бы очень захотел,сумел бы.А так просто очень занят был в последние время с этими екзаменами.А сейчас как то времени маловато,но свою фоту я таки постараюсь вывешать в самое ближайшее время.На счет выкладывания фоток-вот хороший и бесплатных хостинг который практически никогда не падает
Посмотрите УРЛ моего аватора.Кстати аватор некоторых других юзерей тоже там висят;)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

отправил фотки russianflame , скоро чой то куда то повесит)))))
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Совсем забыл вчера сказать,Влад выглядит как настоящий злостный чеккер. :twisted: Ух я себе представляю как он там у себя Лисенков и фанов Кэнакс чеккает!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кароче, вот здесь в разделе Russian Flames Supporters вывешены 9 фоток Vadson`a77

http://russianflame.photofile.ru/
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Это фото не имеет ко мне никакого отношения, но дает ответ на вопрос: почему мне ТАК не нравилась Тампа :x

Изображение

Если кто не в курсе, то это "наш" дважды несудимый премьер, который в этом году собирается стать президентом Украины (не дай Бог!).

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Бобби , я долго ржал над твоим постом :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

vadson77 писал(а):Бобби , я долго ржал над твоим постом :lol:
Над чем именно? :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей