фото чуваков

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

неохота перелогиниваться...такчто эт я SerJJJ :) (если кто не в курсе, в виду отсутствия у Влади тилифона и след. инета все свои месцаги он пишет с моего компа).

Влад-чекер....ну может быть...
А так мой старший братец (Влад) вдвое ниже меня :)

Тампаксы сакс!!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сделал альбом для Хабов.Если есть интересные фотки с вашей физиономией присылайте,не стыдитесь ;)
Первыми фотками в альбоме стали фотки ветерана Хабовского движения господина Habs"a с его выезда в другой город, для поддержания своей второй любимой команды Стар Буллс Росенхейм.
http://photofile.ru/album.php?id=1102152
Думаю те кто раньше не видел Кости,должны легко узнать его из за футболки с эмблемой Канадиенс ;)
Вообщем,жду фоток других Хабов.Хотя особо не надеюсь что кто-то их пришлет :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

"Увидев название темы и количество страниц в ней, обрадовался - сейчас увижу всех главных Хабов форума, но из "чуваков" увидел только радостную ...... лицо нашего несостоявшегося президента(Слава Богу!) или будущего премьера (не дай Бог :shock: )"

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Главные Хабы очень скромные люди,и фотографироваться не очень любят:) Нужно это исправить(а тему подчистить).Посылайте свои фоты господа Хабы.Если есть желания оповещайте меня в личке,я вам скажу куда посылать;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Повесил старые фотки того же Хабс с его поездки в Монреаль.Жалко фоток только две.Повторяю если у кого есть желания чтобы их фэйсы увидели посылайте мне свои фоты:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ураааа!!! Сделали мне мой фотоаппарат! В сентябре на одной из "оргий летнего сезона" случайно засорил фотик песком и он совершенно отказывался работать. Три "блатных" мастера отказались делать :( Я уж думал, что трындец моему любимцу :? Говорят, что Пентакс - это слишком сложно. А отнес в обычную мастерскую и ... О, чудо! :) За два дня сделали :)

Так что скоро будут фотки :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Carb писал(а):"чуваков" увидел только радостную ...... лицо нашего несостоявшегося президента(Слава Богу!) или будущего премьера (не дай Бог :shock: )"
А ход твоих мыслей мне нравится :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость