Draft 2003

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Draft 2003

Сообщение Richard »

Первая тема:) Мы уже немного говорилио о предстоящем драфте на нхл.ру,думаю можно продолжыть наше обсуждения здесь...
Так-с на что мы претендуем? Многие называют фамилию Бернье,который со своими габаритами может быстро вписатся в состав Канадиенс уже в близком будущем.Также читал что Савар хочет получить
первые три драфт-пика,называют Каролину как главного претендента на обмен с нами.Харикейнз нужен вратарь(Флери),Савар скорее всего хочет Хортона.Если Каролинцы поменяются с нами драфт-пиками то Флери,как пить дать заберут,до 10-го выбора.Так что вратарскую проблему они не решат,а вратарь им будет нужен позарез(в связи с тем что песенка Ирбе спета давно).Есть несколько вариантов обмена:
Гарон,наш драфт -на- их драфт и игрок основы(лучше всего Танейб)
Мало вероятно что это случится,но не думаю что Каролина рискнет взять нашего фармавского Фишо и отдать свой первый драфт.
Есть какие-то мысли?:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, ты Гарона по-моему уже давно присмотрел, наверное как второго после Тео:)
Бернье это здорово коненчо, а я в от жердева хочу, полюбому:):):) :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

не думаю что Каролина рискнет взять нашего фармавского Фишо - а че? Пусть берут! Им-то все равно хуже не будет! Фишо-то получше смотрится ихнего Ирбе :roll: [/quote]

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

До драфта осталось совсем немного времени.Кажется Савар так и не смог договорится по поводу трейда игроки- на лучший драфт пик.Так что придется драфтовать под своим номером(напомню он у нас 10-й).Трудно гадать у кого самые лучшие возможности надеть джерси Канадиенс в новом сезоне.С первой 20-ки только три игрока которые скорее всего будут выбраными первыми.По остальным местам ясности нет.
Мой прогноз что Савар задрафтует
а.Американца(Brown,Sutter,Stewart)-последние драфты показали любовь нашего ГМ к игрокам з соседней страны.
б.Кастицына.Жердева мы не получим,да и не нужен он нам особенно.А вот Белорусса вполне возможно,он подходит под стиль Саваровского игрока.
с.Бернье,Пульйо,Зак Парис,Phaneulf(хоть убей, незнаю как его фамилия читается)-или когото одного из этого списка.
Я лично хотел бы Бернье,и не потому что он франко-канадец...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Dion Phaneuf
Этого дефа называют вторым Скотом Стивенсом.Он обладает холодным характером, никогда не паникует. Исповедует силовой хоккей,не боится хитов соперника,если нужно Дион может скинуть перчатки.Хорошо пасует,отлично видит площадку. Полезен в атаке,надежен в своей зоне.Очень хорошо играет около бортов,чтобы оттеснить его от шайбы нужно конкретно поднапрячся.Хорошо выберает позицию,знает когда можно сыграть физически,а когда по простее.Пользуется авторитетом в роздевалке,не зазнается.И самое главное этот игрок стабилен и не упускается ниже своего уровня,который с каждым годом ростет.
Скотт Стивенс#2? :?


Скорее всего этот игрок будет выбран в районе от 6 по 12 пик.Если Савар его выберет,я буду не против :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

тебе виднее, второй Скотт Стивенс никому ещё не помешал, только его нужно воспитать, а у мнея всегда небольшая аллергия на ярлыки второй, не люблю я этого, мало когда они оправдываются:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня снова взялся за прочтения будущих звезд на драфте.Нам нужен хороший пауер форвард в первую тройку здесь только один кандидат-Бернье.Но....меня не перестает впечитлять характеристика Диона Phaneuf. Посмотрите на его фото,Стивенс против него выглядит как безобидный ребенок :shock:
Изображение
Я бы не пожалел нашего Хайнси+Плаканец на этого одного
ХОЧУ,Диона!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

безобидный как ребёнок, ты про его вид в молодости, сейчас он не такой жу безобидный, одни шрамы чего стоят:) и ухо изуродованное:)
Раз, Рихард хочет Диона, берём:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

В деле не видел, но фото внушает :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей