Самая пи$датая туалетная вода?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Самая пи$датая туалетная вода?

Сообщение Richard »

Надеюсь у вас не возникло никаких дурных ассоциаций с названием темы :lol:

Вообщем сабж....Какие туалетные воды вы любите Пако Раббан,Диор,Босс? Я долгое время пользовался Жаном Полем Готье.Этот кутюрье гей,потому мужская туалетная вода у него очень смахивает на бабскую.Запах очень,очень сладкий и очень,очень стойкий.Немного пользовался "Босс" от Хуго Босса.Запах классный,а вот стойкость не такая как у Готье....Сейчас хочу попробовать Фаренхейт от Диора.Кто-то им пользовался? Может кто другую воду посоветует?


Адеколон "Тройной" и им подобные не предлагать.Я не настолько багат чтоб покупать дешевые вещи :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

два года уже примерно не пользуюсь ничем, до этого перепробывал наверное почти всё что можно... заебало что от всех вещей, от всего пахнет туалетной водой, надоело говорить что у тебя за новый запах, почему у тебя всё ещё старый запах... стал каким-то заложником что от мнея всегда должно пахнуть лучше всех, самые модные запахи, чуть ли не совсетоваться уже со мной стали что лучше...
надоело, я стал у себя лично ассоциироваться с бабой, которая бежит за модой, выбрасывая довольно прилично денег на всё это. скапливались 25 и 50 милитровые флаконы в ванной...
заебало просто, добил все по очереди и зарёкся покупать их, не хочу больше, дезодоранты тоже как можно менее нейтральные, почти без запаха, вонючие гели тоже идут нах, как можно проще и чище. не хочу пахнуть ничем, хочу просто запах чистого тела, и не хочу чтобы на меня обращали внимание из-за запаха...
З.Ы. из всего моего довольно обширного опыта мне больше всего нравились Кензо и Клиник (не помню как пишится, как-то так читается) оранжевый такой с запахом мятой травы, озона и чего-то ещё, не помню уже...
не люблю как-то тяжеловесные запахи, по мне - чем проще тем лучше... хотя признаюсь в былой любви к Хьюго Боссу в прозрачном флаконе и серебристой крышке - не помню как он называется, но слово классический думаю можно применить:)
в общем, как обычно летом советуют какие-то более лёгкие запахи, попробую что-нибудь от Кензо, у него они обычно лёгкие, Япония всё-таки, хоть и европеизированная... ну в общем, по крайней мере исходя из моего прошлого опыта, хотя сейчас уже прошло долго, я не в курсе просто что сейчас можно, и как-то не обламываюсь по этому поводу;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Оранжевый Клиник-окуеный запах.А вот стойкий ли он?
Кензо,Иссак Миике,большая половина Кляйновских-все они мягкие и приятные.Согласен.Только вот кто-то закурит около тебя сигаретку и после этого.От тебяуже не Кензо несет,а табаком.Так что совет,то что мягче-то и лучше для лета.У меня не проходит:)
Хуго Босс ,жидкость какого цвета была в флаконе? Не желтого?:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

запах - нет не стойкий, но я как-то не обламывался по эому поводу:)
да-да, жёлтая жидкость...
а про табак - я спокойно к этому отношусь теперь, хоть и никогда не курил, так что пофигу:) пусть пахнет:) не беломор же в конце концов курят и не махорку:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей