Мысли о драфтe....

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Квебекские голкиперы держат марку.Судите сами-


вратари на драфте-2004 (по лигам)-


QMJHL-6 долбаков
OHL-6 долбаков
WHL -4 долбака
Все америкосские лиги- 7 долбаков
Финляндия -2 долбака
Швеция- 2 долбака
Россия -один долбак
Чехия-один долбак
Словакия-один долбак
Германия-один долбак
Япония :shock: -один долбак
Юниорская лига Саскачевана-один долбак


П.С. Короли из ЛА решили явно приколоться на этом драфте -взяли японца :shock:(того самого вратаря) ,серба :shock: , и англичанина :shock: . Правда ,последние двое играют в CHL...Но тем не менее...К чему бы это?
:roll: :roll: :thoughts:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фил, а ты не думал что вратаря японца можно использовать как наживку для зарабатывания денег, как это делают уже давно в футболе, или как Хьюстон Рокетс чуствую зарабатывает деньги на Яо Мине своём, может это явления одного порядка, и Короли решили выйти на новые рынки, подзаработать бабла, тем более что там связи прочнее;) сделать его бекапом на пару игр если хорошо стоит, то-то на родине будут рады, денежка опять-таки:) я бы точно так сделал;) ну или попробывал бы хотя бы...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Kaizer писал(а):Чего-то я нифига не понимаю. Взяли такого чувака, как Ян Кесерич, что из Кливленда, Огайо (может Кэш что знает о нём)
Если из Огайо - значит отец :)
He was member of the US Under-18 Select Team that won the gold medal at the Under-18 Junior World Cup and he was named the best goaltender of the tournament.
Этот Кубок мира проводился в Чехии в августе 2003, америкосы всех разгромили под орех. В воротах этот перец Ian Keserich и стоял, вместе с другим парнем из Огайо Tyler Haskins вытянув на себе всяких сцыкунов из Мичигана :) За Канаду там кстати Кросби, Баркер, Чипчура, Вольски играли, за Россию - Волошенко, Малкин,Радулов Шитиков, Юнков и прочая братия. Но агайских парней им пройти оказалось не под силу - ни тогда, ни на молодежном ЧМ :)
Ohio was not ranked in the top 30 North American goaltenders by the NHL Central Scouting Service
the NHL Central Scouting Service нифига не понимает в хоккее. Огайо не goaltender, это штат такой :)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

the NHL Central Scouting Service нифига не понимает в хоккее. Огайо не goaltender, это штат такой
Я не поностью фразу скопировал, но суть, думаю, понятна ;)
другим парнем из Огайо Tyler Haskins вытянув на себе всяких сцыкунов из Мичигана
Только вот на драфте он ушёл, как раз, к сцыкунам из Мичигана.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Гм, вы знали что в этом году снова была куча товарищей на драфте от великих предков.
Бурк-младший, тоже защитник, но очень маленький.
Тревор Людвиг, сын Крега Людвига.
Дилан Хантер, сын Дейла Хантера.
Бен Уолтер, сын Райна Уолтора, который 15 лет отыграл у нас - но его задрафтовали Мишки.
и при этом ОКоннел уже не первый год это делает -
Прошлым летом ряды «Бостона» пополнил Бенуа Монду, сын трехкратного обладателя Кубка Стэнли в составе «Монреаля» Пьера Монду. До этого он положил глаз на Яна Штясны, сына члена Зала Хоккейной Славы Петера Штясны
гы, они думают что заполучи сыновей двух наших игроков они в будущем смогут у нас в ПО выиграть и улучшить позорную статистику хоть немного:):):) гы, не поможет:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Бурк-младший, тоже защитник, но очень маленький.
не , он центрфорвард. :)


Сыновья -это всегда интересно. Вот в 2002 г. Калгари выбрали Эрика Нюстрёма-сына знаменитого игрока Айлендерс династии 1980-83 Боба Нюстрёма. Пора бы уж ему появиться в системе Флэймз. :wink: А Торонто тогда же взял шведа Александра Стеена из "Фрёлунды" -сына символа "Виннипег Джетс" прошлых лет Томаса Стеена ,который ,если не ошибаюсь ,всю НХЛ карьеру провел в Виннипеге.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю на счет Людвигов и Хантеров.Но папаша Бурк сидел на трибуне,давал интервью и тп.Одним словом его присутствия повлияло на позицию под которой ушел его сын.
Кстати,тут бизон вспомнил что возможно Милбури хотел взять Финиковского Виллера.Гы я помню еще до драфта читал слова Милбури сказал что он Евроссов драфтовать не будет.И кого они взяли под первым выбором? Финна-Неколайнена! LIER мать его! :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да ладно, давно пора привыкнуть, что Мэд Майк это существо вообще непонятное, а тому что он говорит, вообще больше верить нельзя, так же как и предугадать его шаги. в этом смысле Кларк больше предсказуемый:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

хочу добавить ИМХО. Ньюйоркские финны (Нокелайнен и Корпикоски)вроде бы играли в одной тройке с Туконеном на U18. Поэтому не думаю что банды НЙ выиграли. Уж лучше бы Шремпа или Вольски взяли.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

хочу добавить ИМХО. Ньюйоркские финны (Нокелайнен и Корпикоски)вроде бы играли в одной тройке с Туконеном на U18.
Тут кстати спорные слухи ходят.Многие говорят что Туконена задрафтовали так поздно,потому что он играл в одной тройке с Неколайненом и Корпиковски.Так что рисковали здесь НЙ команды,но и ЛА :wink:
Хотя думаю они классные игроки сами по себе.А топовое звено для того и есть чтобы лучших туда ставить....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):
хочу добавить ИМХО. Ньюйоркские финны (Нокелайнен и Корпикоски)вроде бы играли в одной тройке с Туконеном на U18.
Тут кстати спорные слухи ходят.Многие говорят что Туконена задрафтовали так поздно,потому что он играл в одной тройке с Неколайненом и Корпиковски.Так что рисковали здесь НЙ команды,но и ЛА :wink:
Хотя думаю они классные игроки сами по себе.А топовое звено для того и есть чтобы лучших туда ставить....
Я же думаю, что Корпикоски и Нокелайнен благодаря Туконену и поднялись круто в рейтингах и на драфте ушли так высоко.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

посмотрел историю драфтов Филей, так вот начиная с 1995 года они промотали почти всех первораундников

95-Буше
96-Зубрус
97-не было
98-Ганье еще жив
99-Оуле
00-Уильямс Джастин
01-Войвитка
02-Питканен
03-Картер Ричардс

Кларк то рулил при выборе . Почти все заиграли.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...это потому что САМ Кларк был выбран НАМИ во втором раунде.... так что к первораундникам он относится с некоторой долей зависти:)...
...но всёж Ганье, Питканен, Ричардс и Картер - антрейдбл....:)...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Сегодня имел возможность поддержать в руках и посмотреть Draft-preview от Hockey News. Чудная вещь!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):Сегодня имел возможность поддержать в руках и посмотреть Draft-preview от Hockey News. Чудная вещь!
Интересно чем? Там много не нужной воды написано(ИМХО) Это более на любителей,а вот скаутское превью от ISS-это атцовская вещь! :) :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость