Сборная СССР по футболу на Евро-04

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сборная СССР по футболу на Евро-04

Сообщение Richard »

Интересно как бы выглядил состав этой сбороной.Вот


------------------------------Овчиников(Шовковский)
------------?(?)--------------Езерский(?)------?(?)------------Каладзе(?)
------Карпин(Гусев)-----------Алеиничев(Хацкевич)----Глеб(Каряка)
---------------------------------Мостовой(Белькевич)------
----------------------Шевченко(Пахарь)--------------Верпаковскис(?)


Все равно слабенькая сборная получается.Защиты нет,волнореза хорошего нет,в атаке кроме Шевы тоже никого нет... :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну куда Карпин и Мостовой, особенно последний - он сильно сдал в этом сезоне, он своё уже отыграл, он разговаривать начал - с судьями, журналистами, тренерами - нах, на пенсию, пусть едет куда-нибудь в Австрию доигрывать...
а куда делся Смертин - человек грызёт поле, признан чуть ли не лучшим в Портсмуте, признавался там не раз игроком месяца, почти сразу освоился , уважение со стороны всех, возможно в Челси даже будет играть в следующем году - великолепный игрок, настоящий лидер... нехорошо...
из нападения - того хотя бы Сычёва может можно было бы поставить, а где Измайлов, я вас спрашиваю??? ну а хотя бы Быстров...
список можно продолжить, кому-то вызов туда будет авансом, но дело не в этом - просто сломалась приемственность поколений - в СССР она была, потом всё развалилось, наложились местные проблемы, отсутствие нормальных тренеров и планомерной работы - всего этого не было, падение уровня футбола в общем на постсоветском простарнстве, ослабление детских школ.... ну и так далее, но вывод имхо не в этом, если бы собрать хотя бы за год сборную лучших из СССР по мнению тренера - можно было бы сделать сборную спосбную побороться хотя бы за выход из группы - посмотри на Грецию - что внушает что ли имена в составе, я до сих пор ни одного не могу запомнить по фамилии :lol: помню только Зикоса из Монако, но его и взяли даже, так что вообще для меня Греция без знакомых лиц, но ведь ничего играют :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да Карпина и Мостового я скорее авансом туда засунул....Смертин пропал с моего радара когда ушел с Бордо.Хотя когда он играл еще в Россие,получал отличную прессу...
Ты бы Дон не поленился и свою сборную назвал,особенно интересно кого бы ты поставил в защиту:);)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Смертин как-раз и есть волнорез, в центре обороны он сейчас от безнадеги играет. Причем волнорез ИМО очень хороший, да и с первым пасом у него нормально.

----------------Овчинников-----------------
----?-------?-----------?---------------?------
Быстров(очень неплох, но под ним нужен надежный защитник, в обороне не очень отрабатывает)------Смертин----------Глеб(просто зверь)
------------------------Аленичев---------------------------
-----------Шевченко(шансы за Золотой Мяч в этом году высоки, но не играет на Евро, а это усложняет задачу сильно)-----------------Сычев(Кержаков)


Измайлов - на болт. Пижон. Вся игра сплошные понты.
Насчет дефов я пас. Все по большому счету долбаки, но в линии обороны главное ИМО сыгранность, так что тут много индюков можно подобрать.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кстати Смертин везде получает отличную прессу;)
Измайлов - на болт. Пижон. Вся игра сплошные понты.
это сейчас в сборной похожа, ты же видел наверное послдение игры Локо за год - он явно играет по другому, больше в пас, похоже просто разная установка тренера, Ярцев просто ему даёт делать всё что он хочет, а что хочет Марат понять нетрудно, если заставить его хоть немного играть в рамках, но сохраняя его импровизацию - будет большая подмога сборной, если мы конечно не как при Газае будем играть:) хотя согласен работать ещё много надо ему...
к тому же Аленичев не лидер, он как бы хорош в подыгрыше, ему нужен какой-нибудь Деку рядом, тогда он хорошо играет, он всё же не чистый плеймейкер, по игре за Порту имхо хорошо видно это, ему нужна пара впереди, что Ярцев кстати и делал, и уверен сделает и в третьем матче, вдвоём с кем-то будут впереди играть - только с кем - Лось уже был, получилось плохо, Моста больше нет, Радимов потерялся в траве:) кто ещё??? в общем, головная боль... Белькевич как ты предлагал???
защита - ну не знаю - Игнашевич в том году был хорош,в этом сдулся, неплох Бугаев - может чего вырастет дельное :?: "хуй вам!" похоже звездой у нас стал... Сенников - не знаю, что-то тоже никак... ну Каладзе... по крайней мере край есть:) уже легче...
плохо знаком с защитой сборной Украины, но по моему там дела не лучше обстоят... в общем

В Белорусси кажется защитников нормальных нет, средняя азия наша - ну может Пашинин - наш великий узбек, но он старенький совсем стал... Нижегородов хернёй страдает, Березуцкие нах могут идти, Анюков маленький, Шершун клоун, Лайзанс с Шемберасом тоже не фонтан - мля, я на самом деле не знаю кого взять в защиту - фамилии перечислил более-менее подходящих - и все плохо... просто не знаю кого в защиту ставить - задница и всё тут :(
вспомнил, вспомнил, Локо переделал грузина Асатиани из атакующего полузащитника в защитника центрального - во, классно парень играл до перерыва - чессное слово, почти каждый матч видел - почти незаменим стал - всё есть и чувство позиции, и размеры, и игра головой :wink:
надо брать - в общем, наберём с трудом, а там может обкатаем и вперёд, штурмовать групповой этап ЧМ...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В Украине вообще было только два дефа Европейского уровня-Лужный и Эзерский.Первый уже вроде уходит на покой,второму шанса никогда не давали,а он намного лучше многих Динамовцев которые регулярну за сборною призывались....
А вообще,толковый коуч может построить хорошую защиту с долбаков,главное полузащита и нападения,там нужны толковые люди.... :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Лужные по-моему своё уже отыграл это точно... Эзерский - :shock: в первый раз слышу если честно:)
но согласен главное - созидательная линия и нападение, по крайней мере там сделать что-то сложнее чем в защите, игру в защите полегче наладить и поставить...
всё как обычно упёрлось в коуча :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей