Koivu is signed for 2 year deal

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Koivu is signed for 2 year deal

Сообщение Richard »

Чего и следовало ожыдать.Первый год он получит 4.25,второй 4.5.Нормальная цена. Если сравнить это с переплачеными контрактами Тео и Бризера то Саку выглядит недооцененым :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, цена хорошая, денег он этих безусловно стоит, только в следующем году должен выйти за 80 очей, должен, и стать настоящим лидером, чтобы забыли что он не канадец...
так, это всё здорово, но ветеранов мы так и не приобрели...
даёшь светлое будущее???:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ура! Ну наконец то. "Последний кирпичик в стене". :twisted: Так кто же будет играть в тройке с Койву? Есть какие нить идеи? :?: Не мешало бы переплаченным Бризбуа и другим поучиться у Саку трудолюбию и мастерству на площадке. Койву может набрать 80 очей, но для этого нужны партнёры и отсутствие травм. Удачи нашему капитану в сезоне! :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Был момент в прошлом сезоне, когда с Койву и Зедником удачно играл Килгер.
Забивал почти в каждой игре, но потом Террьен это сочетание развалил и Килгер потерялся, а ведь Койву и Зеднику как раз не хватает в компанию такого силового форварда. Под конец сезона с ними играл Одетт, хотя он тоже правый край, но играли они вполне прилично, Одетт забивал часто (еще чаще лупил в штангу)

Кстати, жду что все же Дежане будет играть с Рибейро, но вот кого им справа пристегнуть?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лично я не вижу в каком звене можно будет поставить Дежане.Рибейро думаю снова будет играть в другом звене вместе с Хоссой и Зедом.В прошлом сезоне эта связка смотрелась очень прилично,еще бы немного больше Марсел использовал свои габариты было бы вообще супер.Впрочем,если Гейни сумеет спихнуть Жюно или Даккеля,то в 4-м звене можно будет попробовать этого новичка.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Дело в том, что я где-то читал, что Рибейро играл вместе с Дежане в молодежной лиге и эта связка была очень сильна. Дежане много забивал, Рибейро тоже, хотя и поменьше, ну а потом им пришлось "расстаться" так вот вроде Дежане как раз и брали, чтобы восстановить этот тандем. :lol:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Дежане играл с Рибейро в клубе Rouyn-Noranda Huskies лиги QMJHL
Вот их статы за сезон1997-98 (перед попаданием Дежане в НХЛ-АХЛ)
Дежане: 60 игр 66 шайб 67 передач 133 очка (1 место в команде)
Рибейро: 67 игр 40+85=125 (2 место)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Радости у меня связка Дежане-Рибейро не вызывает по нескольким причинам.Амбициозный малыш Рибейро врятли захочет играть в последнем звене при минимум айс-тайм,а поставить сразу во второе звено игрока который еще ничего не показал в НХЛ думаю Жульен не решится.И главное,хочется чтоб 4 тройка выглядила физически помощнее среди трех остальных.Килгер-Уорд-Райдер был бы оптимальный вариант,только вот где Перро подевать тогда :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я тоже читал о связке Риба с Дежане. Его сдаётся и подписали, чтобы они сыграли вместе. Возможно это поможет Майку и освежит его игру, ведь одной из его проблем в прошлом было отсутствие постоянных партнёров. Помните же как он прыгал из звена в звено, умудряясь сыграть даже скраю. Дежане может помочь, если завяжет с фигурным катанием. Имея такие габариты, он обязан играть более жёстко, особенно около бортов и на пятаке, где Риб беспомощен. Получается, что Койву у нас 1-ый центр. Кто 2-ой? Перро? Риб? Даже Булис может сыграть в центре, но уж лучше пусть остаётся с краю. Надеюсь никак не Жюно. Вот это будет драка за это место в трен. лагере.
Что касается Булиса: я бы его не ставил в 1-е звено. Там нужен мощный силовой край, таранного типа, габаритами повыше чем Саку с Зедом. Булис -техничный игрок, но на такую роль, ИМО не тянет. Теоритически может разыграться Хосса, если пойдёт по стопам старшего братца или Килгер, если будет очень стараться, а не ходить вечно в перспективных игроках.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается Булиса: я бы его не ставил в 1-е звено. Там нужен мощный силовой край, таранного типа,
И где его взять? :? У нас не так много игроков которые могут удачно сыграть в первом звене.Хосса -под большим вопросом,Одетт-на чужем горбе привык кататся,Сандстром-? лучше пусть играет в дефенсив-лайн где он смотрелся отлично в прошлом сезоне,Килгер-играл он всего несколько матчей в прошлом звене и играл довольно хорошо,но потом потух.Остаются Зед и Булис :D Посмотрим, может Хиггинс или Пережогин заиграют :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя