Свободные агенты 2004

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

1 год - 1.600.000
2 год - 1.750.000
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну чтож, пацаны, остались всего три чувака..... Игги, Мийкка и Лео :? :pain2: .... ну и плюс МакАм(УФА), про которого нихрена не слышно.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

господа, к вам вообще-то Джейсон Уимер возвратился. Удивлен я, что никакой реакции на это событие пока нет.

ИМО, такой игрок абсолютно подходит под стиль АТЦА Дэррила, причем, как нетрудно догадаться Уимер- тоже из Западной Канады и является выпускником WHL. Квалифицированный чекинг-лайнер.

Несколько удивлен, что Миннесота не предложила ему новый контракт.ИМХО, это серьезная потеря для них.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Мы в курсе и уже за рамками геста с Андрюхой это обсудили, но все равно, phil333, спасибо.
Кстати, в связи с этим приобретением спешу сообщить общественности, что Russianflame зело расстроился, так как перспективые его любимого-старого игрока Маккамонда в нашей команде становятся все туманней и туманней... Уж не знаю, какие тут смайлы ставить...
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

игрок , безусловно, чрезвычайно полезный и нужный. Так жэ он ужэ ходил в моих любимцах, и в той команде играл не последнюю роль. Правда помоему он играл левого вингера..
А вот МакАма шансы увидеть опять у нас тают... жаль .
Второй вывод, который помому напрашивается, Саттер забил хрен на приобретение центра первого звена.Теперь мы имеем в первые две тройки Райнпрехта с Ломбарди(как созидатели), во вторые две тройки - Нильсона,Йелля,Уимера, ну и Ритчи в фарм видать.Все ребята супер!НО! все они дажэ не Конрои...
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

PS . Похожэ в следущем ИГРОВОМ сезоне мы будем лицезреть счета 3:1,2:0,2:1 и тд...

PPS . Если сезона не будет вообще, как будут обстоять дела с контрактами? Типа если чувак становится следущим летом своб агентом, то он им и станет? или этот год все вообще вычеркнут и забудут.... и чувак станет им только в послеследущем году?
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Блиа, был седня весь день на свадьбе лучшего друга, ща тока возвратился, Леха проинформил по поводу Уимера с утра, слухи ходили и до это...
Расстроился сильно, так как Дина в команде не будет... Блиа Уимер неравноценная замена Дину, все это понимают но это значит спина Дина так и не придет в ближайшее время в окончательный порядок... Нах нам 4 центра 3 звена я нах не знаю... Игроки под контсептсию Деррика это круто но это имхо нах перебор... Тем более что Риччи нах не будет в 3 играть его брали под Нильсона она рулили вместе во флориде... Блиа опять джерси неактуальной становится новая цель джерси великого подонка ВИЛЛЕ... мож в тамперре махнуть зимой близко а сезона ведь не будет вилле там будет рулить...
Дин спасибо, тебя все любят в Калгари, надеюсь это произошло тока потому что тебе приходитсяч завершать карьеру...

Блиа вначале Писарев в Спартаке теперь Дин в Калгари... Приходится прощаться окончательно с любимчиками... Это всегда тяжело... НоВИЛЛЕ вовремя подоспел... Но все равно Дин - ты лучший и самый любимый...

А Уимер нах хороший силовик но у нас таких докуя, нам нужен 1 умный игрок 1-2 звена, а Уимер тупоголов для этого, и не знаю как он мог у когото быть в любимчиках нах...
Мнение заканчиваю так как по клавишам бить тяжело в выходные продолжение жду ваших мнений... А сезона все равно не будет так что зимой мы вместо калгари едем в австрию а как бы было клево быть опять в замечательном канадском городе и быть с замечательными канадскими русскоговорящими друзьями но видно пока не судьба но мы еще приедем...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

апдейт - Риччи или как его там не вспомню не Риччи точно играть не будет в смысле в фарме а не в 3 звене он точняк будет в основе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Блиа, был седня весь день на свадьбе лучшего друга, ща тока возвратился
дело хорошее!
Мнение заканчиваю так как по клавишам бить тяжело в выходные продолжение жду ваших мнений...
это заметно не вооружённым взглядом... :lol:
Нах нам 4 центра 3 звена я нах не знаю...
...
нам нужен 1 умный игрок 1-2 звена
я пытался именно по этому поводу и выразить своё непонимание...
имеем в первые две тройки Райнпрехта с Ломбарди(как созидатели), во вторые две тройки - Нильсона,Йелля,Уимера, ну и Ритчи в фарм

Риччи или как его там не вспомню не Риччи точно играть не будет в смысле в фарме а не в 3 звене он точняк будет в основе...
откуда такая увереность? :roll:
кто ж ,при условии что все здоровы, будет полировать ложу прессы или в фарме бицца?!
правые вингеры как были чепыре человека , так и остались.
левые вингеры - Симон,Олега,Вилле,Жэлина...Нилсон (lw/cf)...могут такжэ Рино (cf/lw),Уимер (cf/lw). +Нистрём и Чуко.
центры - Рино, Ломбарди, Йелл, Нилсон, Уимер и Ритчи...

если Ритчи игрок основы, то кто нет?
а Уимер тупоголов для этого, и не знаю как он мог у когото быть в любимчиках нах...
да были пару сезонов, када он играл во втором - третем звене, када мы конктетно сливали и о ПО дажэ не думали... "любимчик" эт я немного перегнул, скажэм , я возлагал на него определенные надежды, ну и игроки его амплуа всегда вызывали у меня большой респект.

Андрей, тебе надо почаще бывать на подобных мероприятиях, хоть мысли пошире изложил... а то летом от тебя можно было долдацца тока одного поста в неделю, и то в три строчки... :wink:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Завтра пойду на 2 часть сего мероприятия, так что есть вероятность продолжить написание потока сознания... :lol:
Ритчи - недооцененный игрок, он может как тот же самый Нильсон или Вилле выстрелить... Мы кстати последнее время на этом то и сидим - берем недооцениваемых но крепких игроков - роботяг и даем им самовыразиться пусть и в достаточно жестких рамках Дэррила...

А состав такой примерно мне видится:
Игинла-Рино-Саймон
Доно-Ломбарди-Нильсон
Вилле-Йелль-Желина
Сапрыкин-Уимер-Кобасью
Ритчи вроде как пока не вписывается но мне кажется все равно что он может стать еще одной темной лошадкой удачной...
Вообщем три тройки нельзя назвать 2-3-4 так как они равны фактически и получается типа что у нас 3 третьих тройки... Не так плохо конечно, но всегда хочется большего и более умного...

А вообщем че паримся то сезона все равно не будет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

vadson77 писал(а):ну чтож, пацаны, остались всего три чувака..... Игги, Мийкка и Лео :? :pain2: .... ну и плюс МакАм(УФА), про которого нихрена не слышно.
Киппера слушали вчера в суде, решение будет в течение 48 часов. Наконец то заговорили по Дину Макаммонду.Его агент казал, что руководство клуба всегда было заинтересовано в его услугах, и возможэн вариант подписания контракта, но случится это не ранее, чем подпишут этих трёх ребят (rfa) ...

А вот это дажэ забавно! :!: Дедушка Лаури изьявил желание так жэ играть в следущем сезоне за Флэймс. 8)

инфа от Калгари Сан.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 vadson77

Твоя инфа по Дину - ну просто бальзам на раненую душу одного российского болелы Флеймс :lol: :lol: :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Да уж... понимаю! 8) Да я и сам двумя руками за енто...
вот пару цитат:
"They've said all along they have interest," said McAmmond's agent Stephen Bartlett of contract talks with Sutter and the Flames.
....
"First things first," Flames GM/head coach Darryl Sutter told the paper, referring to the priority negotiations for restricted free agents Iginla, Jordan Leopold and Miikka Kiprusoff.
....
"It boils down to Calgary's budget. Once the salary figures are settled through the arbitration period, we'll know better."

Kiprusoff is slated for an arbitration hearing Monday, with a judge's decision to be rendered within 48 hours.

But ongoing talks by the Flames to ink both Iginla and Leopold are also likely to have an effect -- both in terms of time and salary -- on any dealings involving McAmmond.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

плять ,п"дары! вот резину тянут..... в связи со смертью в семье судьи... а заменить его нельзя что ли?! Каждый день случается мильон смертей на Земле!
The long-awaited salary arbitration hearing for Miikka Kiprusoff has been delayed, according to the Calgary Sun.
Kiprusoff had a hearing scheduled for yesterday in Toronto but was it postponed because a lawyer representing him had a death in the family.



No new date has been scheduled but arbitration cases must be heard prior to Aug. 15.

The Flames have apparently offered a three-year, $6.8 million deal, while Kiprusoff's agent Larry Kelly is asking for $4 million a season.

Kiprusoff made $880,000 last season.

ну что ж ждём следущего понедельника, а пока надо подписать Игги или Лео,а лучше обоих.... тогда , глядишь ,и подписание Дийна МАКАМА станет ближэ.

ЗЫ . интерестные подробности стали известны: Саттер предлагал помому неплохой контракт 6,800,000 на 3 года, те 2,275,000 в год..., агент Мики помому загнул слишком, 4 ляма то! Думаю еслиб Мика попросил 3,000,000-3,500,000, то они сторговались бы, где то на 3 ляма....

ЗЗЫ . а самый жадный идиот это Нидермаер, что за клуб станет платить ему 9 миллионов, еще и пять лет!!!!!!!!!?????????
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я считаю что 3 миллиона за Киппера - это очень дорого...
Саттер предложил очень логичную и правильную цену...
Я считаю что если будет больше 2,5 миллионов - это будет большой ошибкой... Хорошие полсезона - это совсем не значит, что надо сразвнивать себя с Жигером, хотя в принципе и у того тока 1 хороший сезон был... Оборзели ваще эти хоккеисты нах... А их агенты даже не оборзели, а небудуговоритьсловохотяонооченьбудеткместу...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя