Свободные агенты 2004

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Kaizer писал(а):С форума Лавин на Nhl.ru. Автор djalt2000:
сильно попахивает попсой, да и один хрен season is over :cry:

и в догонку -

"Калгари" подписал 19-летнего защитника


Как сказал TSN главный тренер клуба НХЛ "Калгари" Дэррил Саттер, контракт с командой подписал 19-летний защитник Дион Пхенеуф. "Я уверен, что если бы сезон все-таки стартовал, то Пхенеуф занял бы важное место в команде. Один из лучших защитников западной хоккейной лиги (WHL)", – сказал Саттер.

Согласно клубной политике, сроки и финансовые стороны подписанного контракта разглашены не были.

Пхенеуф в составе молодежной сборной Канады стал обладателем серебряной медали чемпионата мира 2004 года. На этих соревнованиях хоккеист забросил две шайбы и сделал две передачи в шести матчах, проведя 29 минут на скамейке штрафников.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все идет по плану.Фанеф сможет легко вписатся в систему игры Калгари и со временем он станет куда полезнее от Готье.Денис очень хорош в силовом плане,а вот в других аспектах мог хорошенько налажать.Так что рокировка Готье-Фанеф весьма кстати.
Вот кого жалко так это Сапрыкина.Классно играл парень в прошлом году.Вырос в настоящего АТЦА,мог еще додать в новом сезоне,а теперь придется играть в пустыне.Жалко... :unhaaaappy:
Ленгкоу-хороший партнер для Игги.Мне кажется это апгрейд по сравнению с Конроем.У последнего кстати могут возникнуть большие проблемы в новой команде,которая исповедует совершенно другой стиль игры.

P.S.
А Сапрыкина все равно жалко :unhaaaappy:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А чё, Андер Эрикссон уже не люди, да? Между тем обладатель кубка был, на Челиоса 1 в 1 меняли. В прошлом году временами играл как бог, кучу поинтов набрал, большинство считали его лучшим дефом в команде. Может забить, отдать, но и провалисться в обороне. Ни разу в карьере не проводил два приличных сезона подряд.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

контракт с командой подписал 19-летний защитник Дион Пхенеуф.
Вадсон, если не секрет, какой язык ты изучал? Ни на французком ,ни на английском фамилия Phanef так жутко читаться не может. :lol:
Фанёф он и есть Фанёф.

Уверен,что Дион-это будущий лидер обороны Калгари. И абсолютно согласен, что он отлично подходит под игровую модель Флэймз.
Somneniy.net :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да в принципе обсуждать че та ничего не хочется честно говоря...
Если б сезон началси, была большая маза съездить повторно в Калгари, там в конце января можно было на 7 матчей попасть включая выезд в соседний дружественный город... А так... Расписания то уже фактически не существует... А жаль... Маза была большая...

2 Кайзер
Честно говоря странно то что Дьялт написал, так как у Калгари есть фактически 1 форум - calgarypuck.com... Там все люди и тусуют... Это не говорит о том, что нас мало... Просто мы все в одном месте собраны, что не есть плохо... Так вот, мониторю я этот сайт постоянно и там ничекго такого не появлялось... На вашем форуме я тоже не нашел в какой теме Дьялт про это написал... Видно плохо искал...
Но тем не менее если Дин подпишется - будет классно, нет - ну так мы с ним уже попрощались...

2 Кэш
Если тебе несложно, можно поподробней про Андерса... Парень то он заметный, но в какой-то момент стал деградировать конкретно, но в прошлом сезоне был у вас на виду... Для нас это стало большой неожиданностью, так как защитная линия у нас заполнена... Скорее всего это говорит о том, что мы готовы менять Людмана с его 2,4 миллионами в год... А то у нас пэйролл великоват... Не знаю, сможет ли он заменить Тони на месте куотербека большинства... Но очень настораживает твоя фраза про 2 сезона подряд...

2 Риш
Олег весь прошлый сезон играл очень неровно, хотя конечно из пике начал выходить... В плей-офф был заметней и показал лучший хоккей в своей жизни... Жалко, но не смертельно...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

НО БЛИН БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО ЧТО СЕЗОНА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

О, Андрюха из Англии вернулся... и на форуме произошло очередное оживление....
Мне Олежку тоже жаль, но это же НХЛ, а там любого в любой момент куда-нибудь отослать могут.... как говорится, шоу маст гоу он :) хотя сейчас как раз не маст гоу он, увы :evil:

Кстати, обязательно схожу на один из матчей ЦСКА в джерси Флеймс - надо Олежке показать, что и в России за ним в прошедшем сезоне следили :D :D :D
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

phil333 писал(а):
контракт с командой подписал 19-летний защитник Дион Пхенеуф.
Вадсон, если не секрет, какой язык ты изучал? Ни на французком ,ни на английском фамилия Phanef так жутко читаться не может. :lol:
Фанёф он и есть Фанёф.

Уверен,что Дион-это будущий лидер обороны Калгари. И абсолютно согласен, что он отлично подходит под игровую модель Флэймз.
Somneniy.net :wink:
Фил , я просто скопировал, ёканый бабай! :lol: Хотя когда чтитал, сам чуть язык не сломал, а корректировать не имею права, копирайт все дела 8)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

обязательно схожу на один из матчей ЦСКА в джерси Флеймс
и сыплют соль на рану, и язык у меня корявый, мля! А что Андрей делал, на островах, где постоянно тума, картошка фри с жаренной рыбой, Мэри-еб*ать её в сраку-Попинс?! :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

vadson77 писал(а): ... сильно попахивает попсой ... .
Джалт - профессиональный журналист и телекоментатор в одной из бывших советских республик. Никогда в попсе замечен не был ;)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, да, Джалт чувак реальный...
Когда к вам захожу - он один из любимых моих постеров...

Ты тока скажи - в какой теме он это написал... Мож там развитие какое было? И где он это вычитал интересно... :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вадс, делал я там много чего, так как Лондон оказался совершенно отвязным городом, там не менее нескучно, чем в Москве...
Тумана я там не видел, 2 недели было солнце и температура по 30, дождь был тока 1 раз в конце второй недели... Зато видел хренову тучу белок и даже лис видел 3 раза... Не в центре города конечно, но около дома где мы жили звериная жизнь кипела... Ну да это я не том что то...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Андрюх, виделся в Торонто с Вадимом. Отличный парень, с которым нашли общих знакомых. Он мне передал для тебя калгарийский журнал по итогам сезона, в котором позже по моей просьбе расписался Игинла, за что меня попытались лишить (безуспешно) аккредитации.
Короче, надо пересечься. За рюмкой чая. ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

ДиноМак подписался с Джерси.
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Не с Джерзи, а с их АХЛ клубом, две большие разницы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя