Awards

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Awards

Сообщение Mike Bossy »

Здрасьте всем :)
Чашку и Конн Смайта разыграли, осталось несколько индивидуальных призов. Тема Lockout наводит на нехорошую мысль, а вдруг последний раз дают?
Интересно мнение уважаемых обитателей данного форума - а как они относятся к тому, что один из номинантов на Леди Бинг в этом сезоне - Альфредссон?
По остальным кандидатам и призам тоже можно высказываться :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тут где-то внизу форума есть подобная тема,где форумчане прогнозируют кандидатов.После ПО можно еще раз посмотреть на кандидатов.
Лучший коуч должен быть Саттер.Все таки команду он сильную слепил практически из ничего.Поставил интересную игру и зарубал многих Контедеров подороге к финалу.Хотя если посмотреть на самую интересную игру команды то (ИМХО) Акулы смотрелись интереснее в Регулярке.За это большой респект Вилсону.Можно вспомнить Торторелу,но здесь также стоит заметить что времени построить команду него было больше,чем у первых двух.Это важный фактор....

Альфредсона-Леди Бинг? Название этого Трофи скорее всего умрет.Игроки стыдятся немного получать такой приз,по сути это не значит "самый большой Джентельмен года," это значит "Самый большой ЕВРОС года" понимаю почему Могила не хотел чтоб ему вручали этот приз.Рей Ферраро предложил назвать этот Трофи в Честь Величайшего АТЦА который когда либо игравшего в хоккей-Жана БЕЛИВО! Отношения к этому Трофи у игроков сразу поменяется....А так я бы этот Трофи вручил Мартену Сен-Луи или Андрею Маркову-классно падают и никогда грубо не играют.Альф после нескольких боди-чекков в серие против Лиффз напомнил мне злостного чеккера,таким этот приз давать нельзя :)

Лучший кипер сезона-Киппрусоф(думаю это без вопрософ)

Селке-Дрейперу, АТЕЦ-Джонни Маддэн в этом сезоен выглядил слабовато как и все Девилз.

Норрис-Чара(очень классный сезон получился)

Новичек-Райкрофт-классный кипер который почти вытянул серию для Бостона в одиночку.А с такой защитой как у них-это сделать очень трудно....

Харт-Сен-Луи(в Регулярке он играл намного лучше,чем в серие против Флаерс и Калгари.Заслужил этот приз)

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Касательно Альфа я намекал, есичо, на эпизод в регулярке с Торонто, когда он имитировал бросок сломанной клюшки на трибуны... Леди Бинг...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Mike Bossy писал(а):Касательно Альфа я намекал, есичо, на эпизод в регулярке с Торонто, когда он имитировал бросок сломанной клюшки на трибуны... Леди Бинг...
Я намек понял,только вот ничего особеного в этом епизоде не было.Видел много раз повтор.Просто гордость у фанатиков Лиффз заиграла,роскрутили этот епизод на всю Америку,крови Альфа захотели.Будто Альф непонятно как обидел их капитана...Если бы клюшку бросил Койву,а потом Альфредсон его с имитировал я бы этого епизода даже не заметил.Хоккей-нужно смотреть.
Вот клюшку брошеную Доми на скамейке БлюДжакетс,бы тяжело не заметить :lol:

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Хоть лично я и не люблю Торонто, все равно, шутка была какая-то неджентельменская, имхо. А что-то я еще смутно помню у них (Сундина и Альфа) стычка какая-то была в другом матче? Хотя PIM у Альфа немного, но все же он не Матс Нэслунд, на мой взгляд.
А так кого Риш назвал, тем и дадут, скорее всего, только вот насчет Хары у меня сомнения.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мой вариант-


Везина- Люонго (Флорида)
Селке- Дрейпер (Детройт)
Норрис- Нидермайер (Нью-Джерси)
Колдер- Райдер (Монреаль)
Харт- Сен-Луи (Тампа-Бэй)
Адамс- Дэррил Саттер (Калгари)
Леди Бинг- Рибейро (Монреаль) :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Название этого Трофи скорее всего умрет.Игроки стыдятся немного получать такой приз,по сути это не значит "самый большой Джентельмен года," это значит "Самый большой ЕВРОС года"
Игорь, что, по-твоему, должно включать в себя понятие "игрок-джентльмен", чтобы не дискредитировать этот приз?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Игорь, что, по-твоему, должно включать в себя понятие "игрок-джентльмен", чтобы не дискредитировать этот приз?
Главное не играть грубо, не симулировать,и регулярно делать результат для команды,есичо:)
Хотя,самое загвоздка получается не столько в понятие "игрок-джентельмен,"а название самого приза.Думаешь многие фанаты хоккея знают кто была Леди Бинг и что этот приз должен значить?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя