Билеты по 8 баксов...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 4:19 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Билеты по 8 баксов...

Сообщение chelya »

С тех пор, как я прочитал про эти самые 8 баксов, меня все интересовало, откуда-же инфа... И вот наконец-то я нашел то, что искал..
Итак... Билеты по 8 баксов действительно были... На 1-ю игру с Филадельфией.... Только распространяла их не команда, а некий новоявленный Тамповский банк (Tampa local bank) в качестве собственной рекламной компании... Точнее смысл был в чем - стань клиентом банка (положи хоть один доллар на счет в этом банке) и получишь билет за 8 баксов... Всего билетов было 100 (а не 300, как писал Паша Лысенков в сов.спорте)... Акция начиналась в 7 утра... И, возвращаясь, к любви к команда в Тампе, вот как выглядела площадь перед этим самым банком около 6 утра:
Изображение
надпись под фото: Around 6 a.m. Saturday, 18-year-old Ramon Villadonga of Tampa catches some rest as he camps out at the Tampa Local Bank. Villadonga and his friends got in line around 5:30 p.m. Friday for the chance to get $8 seats to Saturday's Lightning-Flyers playoff game. He succeeded.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну хоть удалось, я за него рад, не зря спал на матрасике на улице:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

К Тампе и билетам по 8 баксов это сообщение не имеет никакого отношения, но все же...
Согласно исследованиям журнала «Форбс», самой богатой командой в НХЛ является «Торонто». В сезоне 2005/06 «Кленовые Листья» заработали 119 миллионов долларов, чистая прибыль из которых составила 41,5 миллионов долларов
Это какие же у них налоги? :shock: Более 60 %???? :shock: Или у них затраты не относятся на валовые расходы? Я фигею, дорогая редакция... Доход - 119 млн., прибыль - 41 млн. Судя по всему, хозяева Листьев просто хронически не доедают :cry: Или...? :roll:

Дальше - больше :shock:
На втором месте находятся «Нью-Йорк Рейнджерс» - 109 миллионов, но и тратят они значительно больше – их чистая прибыль составила «всего лишь» 17 миллионов долларов
Складывается впечатление, что хозяева-менеджеры Рейнджерс просто про...бали где-то пару десятков миллионов, не иначе :? Или у них толковый финансовый консультант из России-Украины :roll:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Наверное, все-таки считали доход в чистом виде, то есть помимо платежки сюда войдет и аренда дворцов и зарплата обслуживающего персонала и т.д. и т.п. А разница с Торонто, наверное, потому, что Нью-Йорк намного более дорогой город. Ну расписывать дальше идею, наревное, смысла нет=)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Скорее всего Клюшкин прав. НЙ и Торонто сами по себе очень похожие города. Бизнес центры своих стран.Практически все билеты команды продают большим компаниям. Купить билет с рук в день матча практически невозможно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость