Лето-04.Новости с команды.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кстати, что слышно про Ковалева и вообще, чем там Гейни занимается нынче? :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пока ничего конкретного не слышно.Говорят Колорадо заинтересовно в персоне Коваля,и возможно Деды.....
Думаю многие трейды/переподписания уже состоялись,все ждут окончание финала для оглашения...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

э, продолжаем сосать в следующем сезоне???? куда мы теперь Коваля отдаём, и так с нападением непойми что...
чего-то если честно я плохо себе представляю наши приоритеты в межсезонье и на следующий сезон, никто не видел заявления Боба по этому поводу - как Кларк сделал, кажется у нас такого не было, или я ошибаюсь???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот как у Дона взгляды поменялись.Без Коваля теперь никуда,продолжаем сосать и тп.
Интересно что в ПО в этом году мы вышли без помощи Коваля,еще интереснее что после одного из ПО большинство Хабов заявляли куда теперь без Одетта,нужно держать в команде.Чем все закончилось,мы хорошо помним:)
Будет жалко если мы его не подпишем,еще жалче будет Балея,но не думаю что это автоматически будет значит что мы продолжаем сосать.Меньше бюджет,возможно у Пережегина появится лишний шанс заиграть в основе...на крайний случае подпишем другого чела :wink:

p.s.
Ходят слухи что Кларк хочет отказатся от услуг Рекки.... :P

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Рекки хороший игрок, еще б нам Дамфусса, который Винсент, тагда, глядишь и без Коваля обойдемся :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

эээ, нехорошо получилось, был немного пьян :lol:
но в принципе ты неплохо сам написал - всё из-за Балея - не, ну поймите - коли уж взяли нападающего - ну давайте его подпишем, к тому же только чувак начал играть, когда уже никто не ожидал, не - давайте его выкинем, да я от него не в восторге, но кто-то же должен нападать -у нас не то дефицит классных нападающих - у нас их почти нет - каким будет Радйер в новом сезоне неизвестно, что случилось с Суреем все знают, Зедник сдал, Койву - ну ладно раз, Перро - смеётесь:) Рибс - ну хорошо два, Дежане - смеётесь? - третьи наши звенья тоже не голеодорские совсем... с кем нападать-то, а так хоть человек к нам привык... вроде бы...
Пережогин - уедет он скорее всего,а в фарме у нас не то чтобы много осталось острых нападающих
Рекки может идти нах, не нужен нам отработанный материал, имхо, а дамфуса нам не отдадут, к тому же он старый, так что берём то что есть - Коваля :!:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Новость не самая свежая, но все же ...

4:23 PM EDT, 06/01/2004
Canadiens sign LW Lambert to three-year contract

MONTREAL (Ticker) - The Montreal Canadiens on Tuesday signed left wing Michael Lambert, their fourth-round pick in the 2002 draft, to a three-year contract.

Financial terms were not disclosed.

Lambert, 20, ranked 10th in scoring last season in the Quebec Major Junior Hockey League with 42 goals and 42 assists in 67 games.

"Michael Lambert enjoyed a very good season at the junior level and showed very good skills," Canadiens general manager Bob Gainey said. "We are happy to have him among our group of prospects, and we look forward to monitor his development in the years to come."

A Quebec native, Lambert played for Canada in the 2002 Under-18 World Championships.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Защитник «Монреаля» Патрис Бризбуа, чьим давним увлечением являются автомобильные гонки, является одним из непосредственных участников проходящего в этот уик-энд этапе «Формулы-1» «Гран-при Канады». Конечно, состязаться с Михаэлем Шумахером Бризбуа пока не собирается. Он станет участником разогревочной гонки серии Ferrari Challenge, которая пройдет на автодроме в Монреале.

По словам оборонца «Канадиенс», прошлогодний печальный инцидент с Дэном Снайдером и Дэни Хитли никак не отразился на его желании соревноваться на высоких скоростях, которые в Ferrari Challenge порой превышают 200 км/ч. При этом и руководство «Монреаля», и члены семьи Бризбуа прекрасно знают о его опасном увлечении. Хотя они и опасаются за здоровье хоккеиста, они доверяют ему в достаточной степени для того, чтобы это опасение не переросло во что-то более серьезное.

«Я не дохожу до того состояния, когда мне может начать угрожать опасность, – уверяет Бризбуа. – Я знаю, где находится предел моих возможностей, и не собираюсь его переходить, поскольку я еще не являюсь экспертом в этом деле. Я далеко не лучший в гонках, мне многому нужно научиться, и мне это известно».

Бризбуа уже принял участие в двух гонках в Атланте и имеет на своем счету 11 очков в общем зачете Ferrari Challenge. Что касается соревнований в Монреале, то они являются для него главными в сезоне – не с точки зрения перспективы взойти на подиум, а как сама возможность выйти на автодром имени легендарного Жиля Вильнева.

«Это исполнение мечты моего детства, – признается Бризбуа. – Отнюдь не каждому доводится пилотировать машину на этой трассе».
вот за это готов его уважать, это лучше чем в Париж ездить посреди сезона... удачи ему, может автограф у Шуми возьмёт:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

http://sports.espn.go.com/espn/espn25/s ... lstandings
хм, могли бы и повыше подняться:)
но это всё блин зависит от манеры подсчёта;) но любопытно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Последние новости с команды...
1) Alex Kovalev rejected an offer made by BG
2) Alex Kovalev told BG that he will test UFA market
3) BG want to resign Quintal and started to discuss with his agent
4) BG wont resign Yannick Perreault
5) BG is open to trade to move up in draft

Херовые новости.Не столько новость о Ковале ростраивает....хотения переподписать старого пердуна Кинтала совсем не понимаю :rytare:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, отверг он... его тоже можнго понять... чутсвую проебём и его, азто Кинтала сохраним, ещё какую-нибудь клюшку ему всучим :(
BG is open to trade to move up in draft
а вот этого не понимаю, хорошего защитника можно найти и с нашим пиком имхо, неужто мы за пауэрфорвардами собрались? :?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет,это типичный ответ многих Джиэмов.Думаю никакого продвижения у нас не будет.А вот обмен Хосса/Хайнси на 2-е пики вполне возможен(IMHO) :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

вторые имеешь в виду раунд ессно? нахрен надо? я был бы против, драфт имхо мелковатый всё же в этом году, и из наших этих долбаков может ещё будет толк, не знаю Хосса может за ум возьмётся, а Хайнси начнёт наконец отдавать ту гору авансов что ему навыдовали, обидно их менять на второй пик лично мне:( надеюсь не будет такого ослабления нашего фарма, имхо...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Думаю, что эта бодяга будет продолжаться еще долго, поскольку локаут неизбежен, а "работу" надо делать. Любовь к Кинталу не понимаю, чего-то Гейни не очень-то чешется - видно больше нас знает и не видит смысла в серьезной деятельности пока что :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Larmar писал(а):чего-то Гейни не очень-то чешется - видно больше нас знает и не видит смысла в серьезной деятельности пока что :) :wink: :wink:
Да ну! Гейни больше нас знает?! Не может быть! Не много ли он на себя берет? :P

Кинтала, кстати, он все-таки решил не подписывать. :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей