Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Вот и я посмотрел 7-ой матч. До гола Конроя (придуманный ПП коенчно) я наблюдал не седьмой матч финала а обычный матч регулярки. столько провалов у Калгари в обороне-ужас, силового давления немного. Очень просторно Тампе было. Хотя за то что проснулись-молодцы и чуть не сравняли. Хотя дай С.луи пас Ричардсу- и все. Рад что ему дали Конн Смайт а не Мартину.

ЗЫ Для общего развития хоккея всетаки хорошо что выиграла команда имеющая 2 скоринг лайн а не одну. ИМХО разумеется.

Калгари - спасибо за напористый хоккей, за возрождение Саймона, удачный союз финна и шведа (Нильссон и Ниеминена).
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Поздравляю Челю...

ЗЫ: сменил подпись...
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:cry: братья-канадцы, соболезную... ничего, будет ещё на наших улицах праздник, лично я не сомневаюсь.
почитайте статью - развеет немного грусть, по крайней мере мою развеяло:)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?87449
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Я разочарован..."Флэймз" играли хуже,чем в предыдущих матчах...
У команды просто не хватило сил...жаль... :(
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...мои самые искренние соболезнования.....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

This lose really hurts :cryer:
Коментаторы как и некоторые болелы заепали грубо говоря.Где Игинла? Игги нифига не играл! Все в один голос кричат и сразу ВАУ Ричардс ис да бест! Блин,посмотрите сначала кто у Игги партнер был по тройке-"забивала" Саймон.Лучшего партнера к себе в звено не придумаешь.Нет Саймон классный чеккер,но не больше....Думаю это главная необходимость для Флеймс в будущем сезоне-найти партнера для Игги.Не нужно ничего дорогого и роскошного 2-2,5 лим., за игрока калибра Зедника и все пучком.На Игинле в последних двух матчах два дефа сидело-Кубина и Сидор, и что он мог сделать? Нужно быть реалистом и смотреть на детали,а не говорить "Игги нихрена не играл и писец!"
На счет усиления защиты Калгари,правда не знаю.В силовом плане-это самая сильная защита в НХЛ!В скорости она не уступает никакому нападению Лиги!А вот в созидание слабо,во многих случаях первая атака Калгари начиналась выбросом из своей зоны об борт(особенно это стало заметно в игре с Тампой),также это негативно сказывается на игре в ПП.Последний матч Калгари играло практически 4 дефами. Темп был очень высокий,потому эта четверка временами выглядила очень устало,потому возникали вполне логические пожары.Людман играл с чистого листа! После того как он отравился от травмы,он провел всего одну тренировку и в бой! Так что его ошибки можно списать на не готовность войти с корабля на бал.
А так практически во всем согласен с Алетатом....отпустили соперника.Калгари уступало явно своему сопернику только в подборе игроков,но какое это имеет значения если каждый игрок Калгари компенсировал свои технические недостатки-отдачей и тактической выучкой.Блин,я себя 10 раз спрашивал где напор,где командный форечеккинг в зоне Тампы,появился он только когда уже было поздно.Саттер подтвердил после матча что не хватило сил,на последний рывок...
По подареному ПП после которого Калгари забило свою шайбу.Это была словно подачки,бросок косточки....за всю историю НХЛ только один раз одна команда смогла отыграть 2 шайбы в 7-м матче Чашке, Монреаль против Чикаго.И было это давно,когда был открытый хоккей,в сегодняшних реалиях НХЛ одну шайбу отыграть-это вроде фантастики.Шансов что Калгари повторит подвиг Монреаля было очень мало....А так судейские ошибки намного больше помогли Лайтнинг,по крайней мере в двух матчах их ошибки предрешили исход встречи.
Еще один интересный факт,если бы Калгари выиграло Чашку оно было навеки вошло в Историю НХЛ как команда которая на своем пути к финалу имело самых сложных соперников(по Итогах Регулярки).
Эх...... так тяжело было только когда Монреаль проиграл 5-й матч, а потом и серию Каролине....... :cryer: ........
Эх чуствую что очередную КанАТЦКУЮ команду в финале ждать скоро не стоит.... :cryer:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »


Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а): Эх чуствую что очередную КанАТЦКУЮ команду в финале ждать скоро не стоит.... :cryer:

а я вот считаю,что если будет введён потолок з/п ,то канадскую команду мы в финале увидим очень даже скоро,и более того-шансы на Стэнли Кап у КанАтцких Клубов в таком Финале будут очень реальны.
А если не будет потолка з/п-так в таком случае ,может,и НХЛ не будет в том виде,в котором она существует сейчас.

Насчет Игинлы-он играл отлично весь ПО,вёл команду,набирал нужные пойнты,отдавал все силы,настоящий лидер.Он заслуживает восхищения,как и все его партнеры по команде.И обвинять его в невыразительной игре в 7-ом матче -это последнее дело.

СПАСИБО,ФЛЭЙМЗ!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость