Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

0-1
Повторы удалений после 6-й игры не показывают,потому тяжело судить было ли там два ПП у Тампы или нет.А так после пропущеной шайбы,игра открылась и у Тампы было 2 хорошие возможности уйти в отрыв.В первом епизоде кто-то из ваших форвардом проспал подключения Бойла,во втором моменте Лидман не сумел розобраться что ему делать: идти на игрока с шайбой или позиционо защищатся,Людман почему то покатился на свои ворота чем поставил подрастрел Миику.Миика спаса два раза!
Нужно навязывать жесткий форечеккинг в зоне Тампонов,а то по-другому ход матча не изменить....
Второй период Калгари начнут в ПП...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец второго 0-2....
Игги спит,вся команда спит в атаке....очень все обреченно выглядило еще в первом периоде.Мне кажется осторожность убивала два периода атакущие действия Флеймс,вот когда пропустили вторую шайбу и начали идти ва-банк около ворот Хаби сразу стало горячее...
:cry: :cry: :cry:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наконец-то Беттман добился того чего давно хотел....интересно поможет ли это ТВ-рейтингаm в Америке?Думаю этот Финал войдет в Историю НХЛ не только потому что в нем играла такая ВЕЛИКАЯ команда как КАЛГАРИ ФЛЕЙМС,и такая команда фигуристов как тампа с плаксой коучем,а то что серия должна была закончится еще в прошлом матче,когда Желина забил в конце третьего периода.После боя руками не машут,но рефери могли отсудить эту серию получше....должны были, это ведь финал,а не френдли геймс....

Калгари-РЕСПЕКТ,команда доказала что настоящий, силовой, КанАТЦКИЙ хоккей жив и будет жить.Жалко что Саттер скорее всего покинет место коуча, и будет только ГМом команды,надеюсь что после поражения команды он передумает и сделает еще один great-run с АТЦАМИ!.....

P.S.
Если этот цирк-под название nhl не вернется после лок-аута,я плакать сильно не буду.....

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Думаю этот Финал войдет в Историю НХЛ не только потому что в нем играла такая ВЕЛИКАЯ команда как КАЛГАРИ ФЛЕЙМС,и такая команда фигуристов как тампа с плаксой коучем,а то что серия должна была закончится еще в прошлом матче,когда Желина забил в конце третьего периода.После боя руками не машут,но рефери могли отсудить эту серию получше....должны были, это ведь финал,а не френдли геймс....
Не суди,да не судим будешь.
Как ты думаешь,почему Саттер и Желина тихо промолчали при том голе?Спроси не только свои эмоции,но и обьективность.Кто и чем забил тот гол?Посмотри еще раз внимательно,если нет возможности,я вышлю.
Команда фигуристов,ах,патетика так ипрет из тебя.
Тьфу,будь обьективнее.Кто плакса коуч,Тартарелла?Кто вопил о заговоре против канадцев?
Али вочки(глаза)запотели?

Смотри реальности прямо в глаза,и смей признать свое поражение.
Тампа сильнее была,во всяком случае в первых 2-х периодах.Не так ли?
Сколько броском Игинла нанес за игру?Посчитай,для профилактики .
Игорь,не позорься.
Не сможешь держать удар,погибнешь на развозке пиццы.


С Уважением,retro

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я позорюсь? Извини, у меня на этот счет другое мнения.Ничего высылать мне не нужно,у меня как и многих других была возможность наблюдать повтор момента.Желина и Саттер не рефери,их работа заключается в совсем другом.Саттер-тренировать,Желине-забивать.Последний свое дело сделал(мой аватор ты конечно не посмотрел когда писал свой пост).Рефери должны были сделать свое дело-СЛЕДИТь за шайбой!А они куда смотрели?
Чем забили? Может мне следует повтор этого момента тебе послать,a? Сапрыкин врывался с левого фланга на пятак,сделал передачу на пятак куда мчался Желина,Желина видел что шайбу ему клюшкой не остановить и тем более ударить не получится.Он оставливался и я не отрицаю что он спецом обернул свой конек так что шайба ударилась и полетела в сторону направления ворот Хаби,он по шайбе не бил коньком! Это не только мое мнения,это мнения всех 3 коментаторов которые вели репортаж по АВС сразу после самого епизода.Так что твои аргументы по отношения моей необьективности идут глубоко нах!

Не сможешь держать удар,погибнешь на развозке пиццы.
Кто,кто но ты бы уже помолчал на счет "держания ударов"
У меня с тобой все.

P.S.
И еще одно,постарайся в своих сообщениях ко мне,если такие еще будут, писать больше ХОККЕЙНОЙ аргументации, и меньше обращать внимания на то как я болею,за симпатичную мне команду!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Щоу Бенни Хилла окончилось - это и есть сегодняшняя НХЛ: пошел БЕТТМАН НА ХУЙ И ВСЯ ТАМПАКСЫ ТУДА ЖЕ :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Флэймз выступили в этом сезоне блестяще. Огромный респект Дэррилу Саттеру и его команде.Я болел за Калгари весь ПО.Они были достойны Кубка.И они взяли бы его.Но...некоторые обстоятельства (мягко так скажем ) в 6-ой игре не позволили сделать это КанАтцкому Клубу.

Господа Бэттмен,почти угробивший эту Лигу,долбаный "эксперт" Виктор Федоров ,который,что характерно,был за Тампонов, "журналист" игорь сралин,весь СЭ,превозносящий Хабиба,ценители хоккея во Флориде (если вообще есть такие ) и прочие "великие знатоки хоккея" могут радоваться. Закономерный итог сезона в этой Лиге,будущее которой до сих пор неизвестно ...

Выиграла команда из штата, который не дал мировому хоккею ни одного известного игрока,в котором хоккей-экзотика,где,по большому счету,всем (кроме самой Тампы) на хоккей начхать,где эта игра занимает ...надцатое место в рейтингах популярности.

А ведь в США многие и не подозревают, что в эти дни шли игры финала Стэнли Капа...Ноу,как говорится,комментс...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):Фил, ёлки-палки, что же ты наделал-то :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :evil: ты какого цвета зафигачил надпись :!: :!: :?: :?: :?: :?: :twisted: :twisted: что же наделал :?:
если что ты будешь виноват, вот что нужно было сделать :!:
ещё бы серебристую зафигачил :evil:

LET'S GO,FLAMES!!!!YOU MUST WIN!!!

Стас, извини,но я думаю, дело вовсе не в цвете моей надписи...Совсем не в цвете... А совершенно в другом...Зри,как грицца,в корень,смотри на это ширше,и вникай глыбже...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 4:19 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение chelya »

Richard и Larmar - не позорьтесь... Болелы Калгари восприняли поражение по-мужски... А вот болелы Монреаля.... Без комментов в общем... Позоритесь со своими криками.... Просто позоритесь...

Да, кстати, по поводу судейства... А что там по поводу удаления Прэтта, когда Конрой реализовал?..... Типа удаление было?... Не смеши!... Денис Архипов, который был в этот момент в Метле хохотал от души над этим удалением... Не было там абсолютно ничего.... А вы видели, кто это удаление свистнул?... Аха... Макрири...


Tampa Bay Lightning Are The Stanley Cup Champions 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Удаления Пратта не было,тоже самое можно сказать и по удалению Сапрыкина после которого Тампа забила свою первую шайбу.
Tampa Bay Lightning Are The Stanley Cup Champions 2004
А вообще Челя ты поддержал высокий класс своей команды и первый пост после просмотра матча в Метле,сделал не на форуме Тампы как бы это следовало сделать,а на форуме Калгари Флеймс.Пришел посмеяцца над некоторыми болелами Калгари(я уж не говорю о тех с которыми ты смотришь матчи в Метле) и симпатизирующим этой команде....так что позорюсь не я, на форуме Калгари Флеймс,а скорее ты и твой коллега с Торонто

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Richard и Larmar - не позорьтесь...
+1

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard и retro:
если не трудно, будьте добры, вывеситe суда повтор этого нашумевшего момента!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Честно говоря, и я болел за тампаксов...
Потому что проиграли мы победителям, можно теперь гордо сказать.
И ещё по той прозаической причине, что Калгари не удалось уже 2 сезона увидеть, а болты играли моментами такой хоккей, который был очень похож на финал кубка Канады 87, и с той и с этой стороны

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вставлю и я свои пять копеек, если не возражаете....хотя, эх, тяжко мне после седьмой игры, тяжко... но ничего, жизнь продолжается, show must go on....
1. Флеймс провели отличный сезон. Вне зависимости от того, что последние две игры мы проиграли, сезон был великолепный. Не великий, но великолепный. Спасибо за это команде, коучу (и еще раз ему же как ГМ в одном лице).
2. У нас действительная сложилась хорошая команда и если, дай Бог, Саттер подпишет тех, кого должен подписать (в первую очередь - Игги, Конроя, Микку), в следующем сезоне (если он состоится) должны быть в ПО.
3. ИМХО, требуется усиление обороны. Извините, но Коммодор и Монтадор для игр ПО были не готовы. В начале ПО мы потеряли двух ведущих дефов (Готье и Людмана) и в итоге мы периодически проваливались в обороне. Нужен еще один, а лучше два крепких мощных дэфа.
Есть еще много что сказать по поводу сезона и ПО в целом, но об этом позже, когда пройдет немного времени....

Теперь по серии с Тампой.
1. Серию мы проиграли не сегодня, а в шестом матче. Должны были додавливать дома, моменты были, но, видать, не судьба.
2. Судейство в серии в целом было неадекватным - свистели в обе стороны когда надо было возродить интригу. Против нас помню два ключевых очевидно-неверных решения судей: а) начало четвертого матча, когда почему-то у нас удалили сразу двух игроков и Тампа забила единственный победный гол, б) шестой матч - гол Желины. Чтобы не говорили болелы Тампы (в частности - Челя), но гол там был и это - факт. С другой стороны, когда нам надо было помочь - судьи тоже свистели (и это надо признать). Придуманное удаления, после которого Конрой сократил счет в последнем матче серии тому явное подтверждение.
3. ИМХО, седьмой матч мы проиграли еще до начала поединка - наши ребята просто перегорели. По крайней мере, такого количества брака в своей зоне и такой беззубости в чужой я не видел у нас давно. В третьем спохватились, но было поздно (хотя, забей тот гол Леопольд за 4.45 до конца...эх, обидно). Так что этот матч (но не серию в целом!) проиграли по делу.
4. Пару слов о сопернике. Самое обидное для меня, что Тампа не выглядела сильнее нас (о чем поголовно кричали журнашлюхи и "эксперты" типа отцов Буре и Федорова). Эту команду можно было брать, но... не смогли. Мы не довели свою линию против них до конца (силовое давление + перевод игры в углы площадки и жесткость, жесткость и еще раз жесткость). Более того, в шестом и (особенно) в седьмом матче перестали прихватывать их в их же зоне, дали им разбежаться, а это было смерти подобно. Тампа, конечно, в итоге использовала свои козыри, но это наша вина, что мы позволили им играть в своем ключе.

Ладно, чей-то меня эмоции стали захлестывать. Заканчиваю.
Типа, резюме: это был отличный сезон со смазанной концовкой, но этот сезон позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Надеюсь, в ближайших сезонах мы станем регулярно играть в ПО и снова поборемся за кубок.

p.s. Поздравляю болел Тампы с победой.
Персонально рад за Хабика - это единственный чел в составе Тампы, которому я искренне симпатизирую.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

И ещё:
моё искреннее соболезнование
всем болелам Калгари!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя